Межкорпоративное соглашение

Тема очищена

Корпорация Valkyrie “Валькирия” присоединяется и поддерживает. 

Нет, ребята, это я подписывать не буду.

Корпорация Universe  [RUwin] подписывается под соглашением.

 

Глава корпорации: KLON

 

 

М.П 50eecdebcebc.jpg

Какую практическую пользу несет данная тема? Те кто раньше воевали друг против друга - так и будут воевать, те , кто не воевал - не будут.

Будем точно знать, кто воюет, а кто нет.

Будем точно знать, кто воюет, а кто нет.

+бывали случаи со стороны некоторых корпораций в одном бою с нами попадал был бог а в следующем попал с нами но против своих богом уже небыл нелогично))

синдикат опять хотят в чем-то обвинить )))

синдикат опять хотят в чем-то обвинить )))

Да - вы на светлой стороне силы, у вас мечи не того цвета! :slight_smile:

Меня не известили, я против такого в режиме контроль сектора. Там надо сделать, чтобы игроки не воевали друг с другом состоящие в одной корпорации. Почему? потому. что когда идет захват сектора и двумя звеньями заходишь, бывает, что звенья розкидует по обе стороны барикад. Бардак и не справедливость, как и игроков.

 

Clear sky (SKY)

Это официальное заявление корпорации [Clear sky (SKY)](< base_url >/32157-clear-sky-sky/ “Ссылка”) или ваша личная позиция?

Полагаю, второе, так как и.о. главы ещё на первой странице подтвердил присоединение SKY к соглашению.

Вероятно, да. Вчера провели отличный бой: шесть Скаев с одной стороны, один - с другой. Диверсий замечено не было.

Да они меня вчера по кд сливали :slight_smile: одноклановцы блин…

И правильно :slight_smile: До тех пор, пока не введут корпоративные бои - все сокорповцы закаляются в боях друг с другом

Это  издевательство  над сущностью     человека !  и выламывание рук   а реальности этого  ни когда не будет.

Это  издевательство  над сущностью     человека !  и выламывание рук   а реальности этого  ни когда не будет.

В реальности это есть, и уж точно не воспринимается как издевательство. Своих бьем всегда если попадаемся в противниках.

В чём же тут издевательство над сущностью человека? Потрудитесь объяснить свои слова.

В чём же тут издевательство над сущностью человека? Потрудитесь объяснить свои слова.

Почитай   Достоевского   пример  Преступление  и наказание   может   поймешь

Почитай   Достоевского   пример  Преступление  и наказание   может   поймешь

Убивать старушек плохо?