Контейнер ботов-шпионов

Привет всем!!! У меня три вопроса:

 

  1. Я на Dvergr 2 поставил контейнер ботов-шпионов. Но он не работает. В википедии нашёл, что нужно для установки модуля изучить соответствующий скилл. Но вот что именно под этим подразумевается. Никак не разберусь. Где эти скиллы? Я сначала думал что в развитии надо, где импланты, но там нет ничего такого.

 

  1. Смотрел в википедии карты и локации. В рандоме встречал только 3. 2 в боях за сектор, 1 в бое PvE.  А там их много. Но почему они закрытые?

 

  1. Что такое корпорация? Это как клан? А что он может дать? 

 

Помогите новичку)))

Скиллов давно нет, их вырезали и ввели импланты, боты работают вполне, надо только подлететь на дистанцию их действия, убедиться что достаточно энергии и нажать кнопку, все;

 

P.S. Инфа на Wiki очень древняя, лучше пользоваться гайдами на форуме, хотя они тоже не последней свежести;

Скиллов давно нет, их вырезали и ввели импланты, боты работают вполне, надо только подлететь на дистанцию их действия, убедиться что достаточно энергии и нажать кнопку, все;

 

P.S. Инфа на Wiki очень древняя, лучше пользоваться гайдами на форуме, хотя они тоже не последней свежести;

Спасибо))) А на другиевопросы можете ответить? :slight_smile:

  1. Смотрел в википедии карты и локации. В рандоме встречал только 3. 2 в боях за сектор, 1 в бое PvE.  А там их много. Но почему они закрытые?

Некоторые карты не для всех теков. Т.е. играя всегда на Т1, скажем, вы не увидите карты, которые предназначены для Т3.

 

 

  1. Что такое корпорация? Это как клан? А что он может дать?

Да, это клан. Даст он общение с хорошей компанией, и облегчённый поиск сквадов. =)

 

З.Ы. Даже не думай нажимать на кнопку у меня в подписи.

Возможно стоит спросить в “помощь новичкам”. Хотя думаю и здесь кто-нибудь ответит.

Не заметил что уже спросили (да и что ответили)