Прицеливание приближением камеры.

В игре есть приближение камеры “на нос” корабля. ЧСХ, адекватно маневрировать в таком режиме сложно. Но это все равно что прицел у винтовки в стандартном ФПС! Так давайте же немного уменьшим разброс в таком режиме. На 1-3%. при этом в режиме нужно будет побыть 1-2 сек, чтобы накопить полный бонус к разбросу, а то найдутся же те, кто будет перед нажатием на мышку нажимать на прицел и получать нехилый бонус. Смиренно жду решения разрабов. Если у вас, форумчане, есть свои предложения\возражения по теме, вносите

Против. Потому что против.

против

1-3% это бесполезно, на ПКМ стоят ракеты, с другой кнопки будет не удобно целится, пускать ракеты с другой кнопки тоже не удобно;

не люблю современные FPS как раз из-за этой фичи с прицельными планками и сюда такого не надо, против;

это даже бесполезная функция я бы сказал

Пока не оживут лазеры, а особенно их дальнобойный вариант, зум не нужен. А лазерам на разброс пофиг =)

 

Да и вообще предложение сыровато и, по моему, бессмысленно - хочешь быть снайпером - будь им… на профильных кораблях )

Прицел нужен вроде только на лазерах - чтобы удобнее держать прицел на целе (чем ближе - тем больше цель - удобнее держать прицел), а так как разброса у лазера нету - не нужно, против.

Прицел для слабых, это считай можно просто стоять на месте и обстреливать всех лазером это не честно как то.

против…   хотя не отказался бы от “более сильного зума” … на ДБ  лазерах его не хватает… 

В ХЗ был очень сильный зум - это забавляло. Сдесь в аркаде всё слишком динамично. Возможно активным модулем? - было бы не плохо, благо на них есть дефицыт у снаипера. А вот убогоприцел дезинтегратора в топку - лучше бы круглым окном по центру сделали.

Я за…