Корпоративные хранения

Я американский игрок. Извините за плохой русский язык.

Я понимаю, что разработчики заявили, что они не планируют вводить дом игрока в аукционе Звезды конфликта. Я не утверждаю, аукционный дом. Игроки, которые имели опыт работы с Black Prophecy поймете, что я имею в виду.

 

предложение:

 

Дайте корпорациям доступ к складам, что все члены корпорации могут вносить модули и оружие в, но только должностные лица и руководители могут предоставлять разрешение вывести элементы.

 

Это специально для экспериментальных (сиреневые).

 

Тем не менее, это также может оказаться полезной, когда крафт вступает в игру. Пользователи могли бы пожертвовать материалы, чтобы помочь своим коллегам в разработке передач.

 

Объяснение:

 

В настоящее время нет никакой возможности для членов корпорации сотрудничать путем обмена экспериментальной добычи, что они не хотят или не могут использовать. Например, я лечу Федерации кораблей, но у меня есть экспериментальный модуль команду, бесполезно для меня (поскольку Федерация не имеет команды истребителей). Хотя я мог бы продать его за кредиты, я бы предпочел помочь моим приятелем, кто летает Иерихоне судов, жертвуя модуля к корпорации склад.

писали уже и не раз, что обмена / торговли между игроками не будет. 

Хранения для корпорации не будет, обмена \передачи оборудования между игрока не будет …

 

ответ дан - тема закрыта