Эксперт по играм. Он знает о них все

Видел её на КРИ. Прикольная программка конечно, но не в моем вкусе.

может дело больше в ваших ответах, нежели в самом сайте ?

я конечно не великий геймер, но сайт отгадал все 100% что я загадывал. проверял как на новых, так и на старых играх. и СК он отгадал спокойно. 

это верно. у меня тоже почти все огтадал. загвоздкой оказалось отгадать Freelancer, но после того как я дал верные ответы он его назвал

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

Загадал обычного пингвина, после 15 идиотских вопросов меня спросили: Связан ли ваш персонаж с Сатаной? потом - Ваш персонаж состоит в организации, борющейся против инопланетных захватчиков?

А на вид вроде такая безобидная птичка ))

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

Загадал обычного пингвина, после 15 идиотских вопросов меня спросили: Связан ли ваш персонаж с Сатаной? потом - Ваш персонаж состоит в организации, борющейся против инопланетных захватчиков?

А на вид вроде такая безобидная птичка ))

загадал обычного пингвина, и о чудо, он угадал

 

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

Загадал обычного пингвина, после 15 идиотских вопросов меня спросили: Связан ли ваш персонаж с Сатаной? потом - Ваш персонаж состоит в организации, борющейся против инопланетных захватчиков?

А на вид вроде такая безобидная птичка ))

загадал обычного пингвина, и о чудо, он угадал

А я и не говорил что не угадал, просто удивили вопросы ))

ничего она не отгадывает. старконфликт не смогла. ни одного вопроса не было даже типо: а там в космосе? а там лазеры есть? чето про пушки вопросы были и говорит это метро браузерка  :facepalm:
алгоритм просто не настолько крутой как в акинаторе. о, щас пришла идея загадать бартла в нем
f[f[ отгадал кейна, ну мне кажется они похожи не много. а бартла судя по всему нет в базе данных акинатора

ничего она не отгадывает. старконфликт не смогла. ни одного вопроса не было даже типо: а там в космосе? а там лазеры есть? чето про пушки вопросы были и говорит это метро браузерка  :facepalm:

алгоритм просто не настолько крутой как в акинаторе. о, щас пришла идея загадать бартла в нем

f[f[ отгадал кейна, ну мне кажется они похожи не много. а бартла судя по всему нет в базе данных акинатора

Нет Бартла? да как они только посмели?? сжечь еретиков! ))

ну что, MUD, а конкретно МирМерлина - оно назвало Dota2… вяло, но попытку засчитаем :3

метод исключения такой метод исключения!  :jerD:

вот что он выдал на Шторм и Шторм солдат неба

 

суприм командер
стар варс
ил 2 штурмовик
сериос сэм
дед спейс
стар варс
сплит секонд
спейс ренджерс
аленс вис предатор 2010

 

Эх “ностальжи”…это так приятно слушать даже сейчас…особенно сейчас :jer):

 

 

ARTGUK

да… отличная игрушка, с радостью прошёл обе части пару раз… 

жаль устрела чуть больше чем полностью… но озвучка доставляла…

Загадал Wizardry 7.

После вариантов Балдурс Гейт, и Героев, согласился на Wizardry 8

ARTGUK

да… отличная игрушка, с радостью прошёл обе части пару раз… 

жаль устрела чуть больше чем полностью… но озвучка доставляла…

 Ну альтернативы для себя я не нашел, хроники тар слишком аркадны, дарк стар неплохой клон фрилансера редко, но иногда полетываю гогда прижмет :santa:

 

Загадал Wizardry 7.

После вариантов Балдурс Гейт, и Героев, согласился на Wizardry 8

а арканум интересно угадает? :fed):

 А вот эксперта по фильмам мне удалось запутать :fedcrazy:  

FTL: Faster Then Light эта штука угадала без проблем. Игра, кстати, очень крутая.

 

А вот со стар варс у этой штуки проблемы, загадывал академию джедаев, а выдало просто “это Star Wars”.

По Star Wars огромное количество практически одинаковых игр, так что неудивительно.

Syberia, Morrowind, Fallout, Age of Empires, Alpha Centauri, Civilization, Князь, Hostile Waters. Всё с первого раза.
ЧТЯДНТ?

nexus jupiter incident не нашел.

Arrean, надо загадывать неизвестные инди-проекты, разработанные под первые маки.