Эксперт по играм. Он знает о них все

Прикольный программа. Отгадывает задуманную игру. Стар Конфликт угадал с первого раза

 

http://exp-gamer.com/

Он не смог отгадать старую игру 2003 года “Глаз дракона”. Да и ностальгическую Star Wars Empire At War тоже.

Disciples тоже не отгадал. Фуфло а не сайт. Акинатор и то умнее

Метро 2033 угадал.

Несколько раз проверял игру его по двум направления игры “Демиурги”. Он не угадал ни разу…

Подсовывал мне текен, мортал комбат, варкрафт, казаки. Пару раз обозначал героев на которые она действительно частично похожа, но походу её вообще нет в базе данных.

проверил, забавная програмулина основанная на методе исключения :Ds  Стар конфликт выдала не сразу, а после уточнения…первым предположением была ева онлайн. Кстати база в ней устарела т.к. в описании указано, что пве в стар конфликте нет :yes:

 

 

Несколько раз проверял игру его по двум направления игры “Демиурги”. Он не угадал ни разу…

Подсовывал мне текен, мортал комбат, варкрафт, казаки. Пару раз обозначал героев на которые она действительно частично похожа, но походу её вообще нет в базе данных.

Возможно в ее базе данных находятся игры с более определенным жанром :lol:

Загадал Path of Exile.

Вопросами уверенно вел меня к Diablo, но после ответа “Нет” на вопрос “Это игра от Blizzard?”, впал в истерику и начал задавать совершенно нелепые вопросы. В итоге выдал Dragon Nest. 

Alpha Centauri - не угадала, хотя в базе игра была.

Populous: The Beginning - в базе не было.

Зато Arcanum с первого раза.)

Когда загадал War Thunder добило,то что после вопроса “В игре есть воздушные бои?” был вопрос “Игра про футбол?”)

Меня убило, когда про Disciples задавал вопросы (пошаговая стратегия, есть эльфы, нужно пить зелья и т.д.) в конце выдал FIFA

Тока попсу всякую угадывает и то только благодаря оч. конкретным вопросам. Но ваще прикольно)

 

Мои любимые Проклятые земли он обозвал Дарк соулсом :frowning: Ну хоть Космических рейнджеров угадал…

 

И да с вопросом “Игра про футбол?” там явно какой-то затуп, вылезает везде.

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

 

Такое же фуфло. Причем опускается до того что спрашивает конкретный фильм/произведение (“Ваш персонаж играл во властелине колец?”). Естесенно там уже вычислить не проблема. И вопросов уж оч. много задает… Вместо Лунтика выдал Тинки-винки, а по пути спрашивал 3 раза про цвет: ваш песонаж зеленый? ваш персонаж желтый? ваш персонаж синий? телепузиков перебирал походу…

Вот вам гораздо более умный эксперт: http://ru.akinator.com/ Не по играм конечно, но интересней

 

Такое же фуфло. Причем опускается до того что спрашивает конкретный фильм/произведение (“Ваш персонаж играл во властелине колец?”). Естесенно там уже вычислить не проблема. И вопросов уж оч. много задает… Вместо Лунтика выдал Тинки-винки, а по пути спрашивал 3 раза про цвет: ваш песонаж зеленый? ваш персонаж желтый? ваш персонаж синий? телепузиков перебирал походу…

Значит вы неверно отвечали на вопрос, тем самым запутав его. Я как-то однажды даже решил его проверить, предположив, что он точно не отгадает, задумав дельфина ECCO из одноименной игры на Сегу. Был приятно удивлен результату.

 

Решил проверить про лунтика, с трудом, но отгадал

Решил проверить про лунтика, с трудом, но отгадал

 

Про лунтика не отгадал, я всю инфу ему дал правильную. Только после того как выдал телепузика и задал еще 5-6 доп. вопросов и четвертый вопрос про цвет - догадался.

 

Тут же все просто: узнаем пол - почти половина вариантов откидывается. Узнаем сеттинг, цвет, мультфильм/фильм/игра. Остаются мелкие детали. Нафига задавать несколько десятков вопрососв? Короче алгоритм несовершенный и не впечатляет.

 

30 вопросов и божую коровку Милу из лунтика он не угадал. Все ответы кроме одного давал да/нет. Выдал муху цокотуху…

Про лунтика не отгадал, я всю инфу ему дал правильную. Только после того как выдал телепузика и задал еще 5-6 доп. вопросов и четвертый вопрос про цвет - догадался.

 

30 вопросов и божую коровку Милу из лунтика он не угадал. Все ответы кроме одного давал да/нет. Выдал муху цокотуху…

Попробовал еще раз. Лунтика угадал примерно с 15 вопросов. Милу угадал ~ с 20, но суть в том, что о Миле я не знал ничего, кроме того, что она божья коровка. Итог: либо я везуч, либо отвечаю правильно)))

Попробовал еще раз. Лунтика угадал примерно с 15 вопросов. Милу угадал ~ с 20, но суть в том, что о Миле я не знал ничего, кроме того, что она божья коровка. Итог: либо я везуч, либо отвечаю правильно)))

 

Заводи детей! Будешь знать все про милу и лунтика, милых поней, покемонов, бокуганов, воинов в матросках и мишек гамми)

Попробовал еще раз. Лунтика угадал примерно с 15 вопросов. Милу угадал ~ с 20, но суть в том, что о Миле я не знал ничего, кроме того, что она божья коровка. Итог: либо я везуч, либо отвечаю правильно)))

 

Заводи детей! Будешь знать все про милу и лунтика, милых поней, покемонов, бокуганов, воинов в матросках и мишек гамми)

предпочту учить своих детей по советским мультикам, либо своими силами. А не всякими фиолетовыми монстрами или человеками пауками )))))

предпочту учить своих детей по советским мультикам, либо своими силами. А не всякими фиолетовыми монстрами или человеками пауками )))))

 

Я полностью премодерирую весь контент который доходит до моей дочери. Все перечисленное вполне приемлемо. Телек она смотрела пару раз када была в гостях у бабушки. И все советские мульты у нее есть. Всего около 800 гигов мультов :slight_smile: Но не будет же она одно и то же смотреть бесконечно. Вот к седьмому году жизни приходися ей выискивать все новое и новое.

 

З. Ы. Кстати лучше Лунтика для детей вообще ничего не может быть. Это просто идеал, никакие советские мульты такого обучающего эффекта не дают. Смотреть можно с 2-2.5 лет. Советовал многим родителям у которых дети младше и все дружно соглашались. Даже взрослые засматриваются.

может дело больше в ваших ответах, нежели в самом сайте ?

я конечно не великий геймер, но сайт отгадал все 100% что я загадывал. проверял как на новых, так и на старых играх. и СК он отгадал спокойно.