Информационное табло

Интересная идея, плюсую. Экраны разрабы уже монтировали, так почемуб не продолжить идею? А раз в неделю сменять и новости и объявы.

я тоже поддерживаю неплохая идея +1

Помимо этой темы ещё поднималась схожи темы:

1) Небольшая информационная строка под новостями

  1. Корпоративная комната

  2. Корпоративный офис

  3. Развитие идеи корпорации (бонусы): (моё предложения о визуальном оформление в теме)

  4. И да - Радио

желательно бы объединить всё это в одну тему.

 

П.С. - около корпоративные темы:

Наклейка

Радио разве не околокорпоративная тема?

P.S. Все таки хорошо, что я выбрал Империю. Все у имперцев в порядке - и кровать заправлена, и верхняя пуговица застегнута, и на форуме темы толково отслеживаются и компонуются. )))

неплохо было бы кроме инфоэкрана сделать ещё и какую-нить озвучку. ну типа действительно инфоэкран с последними новостями по секторным изменениям например, а для кланов… в больших кланах я думаю найдутся пара человек которые могут сделать анимированые и озвученные ролики приглашений в клан, это бы эпично смотрелось в хорошем качестве внутри ангара. да и разнообразило бы один и тот же звук пролетающих мимо кораблей…

Интерактив - это всегда хорошо. Но сомневаюсь, что разработчики в ближайшее время будут над этим заморачиваться.

Оживление темы, сори за офф-топ.

А ты знаешь, что искусственный ап темы запрещен?

Пусть уже столько лет прошло, однако тема годна, даже сейчас) Обидно только, что спустя столько времени до сих пор не ввели.