Информационное табло

Здравствуйте уважаемые пилоты StarConflict!

 

У меня возникла идея, а почему бы в ангаре не ввести информационное голографическое табло, на котором бы отображались новости и реклама… Да да, именно реклама!

Но не доставшая в хлам телевизионная или интернетовские банеры, нет.

 

Я предлагаю ввести информационное табло, на котором бы отображалось:

  1. Новости. (изменения в игре, статистика глобальной карты, можно IIN)

  2. Информация. (какие-то советы по игре, оформленные в стиле игры и подобное)

  3. Реклама!  (возможность корпорациям за определённую сумму золота оставлять агитационные сообщения, типа: “В корпорацию “N” требуются пилоты. Мы готовы вам предоставить, бла-бла-бла”)

 

По пункту 3 - пусть эти сообщения висят не постоянно, а допустим оплачиваются на месяц и чередуются с остальными типами сообщений. Допускаются только нормально оформленные сообщения, ну и т.д.

 

Прошу пилотов внимательно рассмотреть это предложение и дать конструктивные комментария и дополнения.

 

С уважением брат-лейтенант VIII ОУВ Буран, Марк Нэм.

Интересная идея, плюсую. Экраны разрабы уже монтировали, так почемуб не продолжить идею? А раз в неделю сменять и новости и объявы.

Вернуть мониторы Дня Космонавтики

Хорошая идея, и ангар станет поживей; 

Против, т.к собирать зерг станет еще проще. Если тока для новостей, но без рекламы.

Против, т.к собирать зерг станет еще проще. Если тока для новостей, но без рекламы.

Тааа как-будто сейчас собрать зерг из мяса так сложно…

За но без рекламы, ДР и ДИНов и так уже по две корпы набралось, ище больше плодить нечисть? ))

Просто другие корпы станут не конкурентноспособными - несмотря на мастерство задавят количеством, даже сейчас корпы которые раньше были в топе ушли далеко вниз по рейтингам банально потому что в других корпах набрали все подряд и теперь давят масой, те же ДИНы - летать совершенно не умеют, иногда бывает собьеш такого раз 5 а он все равно тупо по прямой летит на тебя и опять сливаетса, но их слишком много и все сектора под их контролем, да ище и сидят на т2 практически всей корпой (иногда чисто из вредности сам переседаю на т2 и отстреливаю ДИНов и ДРок, достали…)

 

Так что за новости и категорически против рекламы.

В адекватные корпы и так народ принимают только после собеседования и совмесных полетов, другим же и чата хватает - “народ, у нас осталось 100 мест, налетай!”

Вы думаете всегда будет решать количество?

Экран на день космонавтики был такого размера, что на нем в удовлетворительном качестве можно было разглядеть картинку-фото.

Если туда поместить какой то текст длиннее 2-3 слов, то я сильно сомневаюсь что кто то сможет его прочитать. Корпорации тут максимум клан тег / клан знак разместить смогут.

Тут либо экран надо делать на всю стену, которая находится за кораблями, либо делать функцию увеличения / приближения экрана. Притом сам экран делать “сенсорным”, что бы можно было кликать по гиперссылкам / картинкам, которые бы отсылали к более развернутой информации на форуме (или вы предлагаете патч ноуты целиком на экранах крутить?)

 

Новости / информация и так висит в лаунчере, при входе в игру, и наконец в игре, в всплывающем окне. Если ее добавлять на экран, то из других мест ее надо убирать, ибо перебор. 

Согласен, Дины летать не умеют, но это преследует мои личные помыслы. Я легко сбиваю Динов, да и вообще как-то не вижу среди Зэргкланов достойных противников нашего Отдельного Ударного.

Но!

Нас играет 3,5 калеки на клан. Да и сам я там бываю хорошо если час в день.

А такая реклама помогла бы набрать людей, просеять их, отобрать подающих надежды и обучить. Чем раз в день кричать в чат: “Очередная бла-бла-бла корпа хочет свежего мяса для нагиба.”

Отличная идея. Вот тока какой приоритет она получит, если получит вообще…

Клевая идея, потому как в общем чате реклама корпораций выглядит раздражающе, особливо когда спамят (не знаю, может только для меня одного). Не только в этой игре, кстати. Всегда удивлялся, почему в играх большие сообщества игроков не вплетают более “глубоко” в оформление игры, с красивым рекламным баннером с символикой на каком-то рекламном щите, с каким-то интересным текстом. Это и атмосферы добавит, и обожаемый всеми вопрос про синергию, может, подсократит в общем чате… ))) Ну а девы за это могут и денег брать…

(Мнение нупа, играющего в SC 4ый день, то бишь свежий взгляд, незамутненный многомесячным игровым опытом)

Всегда удивлялся, почему в играх большие сообщества игроков не вплетают более “глубоко” в оформление игры, с красивым рекламным баннером с символикой на каком-то рекламном щите, с каким-то интересным текстом

Такое есть в EVE

Давным давно сунул туда нос, и убежал в панике… и работает эта идея там?

лучшеб вернули статистику в правом верхнем углу а точнее показатели корабля по защите так удобно было!!!

лучшеб вернули статистику в правом верхнем углу а точнее показатели корабля по защите так удобно было!!!

Никак не вернут зеленые числа показывающие бонусы от модулей(за которые, кстати, прогосовали 98,5% пользователей), а вы такое просите… 

Никак не вернут зеленые числа показывающие бонусы от модулей(за которые, кстати, прогосовали 98,5% пользователей), а вы такое просите…  

Всё будет.

Давным давно сунул туда нос, и убежал в панике… и работает эта идея там?

 

Работает.

Информационное табло в каюте и рекламные щиты у гиперврат.

Предлагаю, ТТХ текущего корабля на экран.

А если бы сделали вместо вкладки верфь, вкладку анимированный 3D Бар, как в StarCraft?

Или Ангар анимировали. Хотя наверное пока не стоит.

Поддерживаю. Если бы ссылки через табло были кликабельны и выкидывали на нужную страницу форума, было бы вообще замечательно.