Особенность фригов...

Предлагаю сделать фрегатам  некоторый “баф” при установке на них орудий с медленным поворотом орудий. Т.е. это фриг, у него более мощные системы управления орудиями, и такие тяжёлые пушки будут поворачиваться быстрее. Раза так в два. Сильно нагибать они от этого не станут. Всего 4 ствола как никак…

 

Это не моя идея. Где то на форуме прочитал.

“Это не моя идея. Где то на форуме прочитал” -> пора уже делать классовые орудия. 

Э нет тяжики отдать только фрегатам и убрать замедление поворота стволов совсем .

Ну и вернуть им всем 6 стволов , потому как большие и толстые должны больно кусаться .

Предлагаю сделать фрегатам  некоторый “баф” при установке на них орудий с медленным поворотом орудий. Т.е. это фриг, у него более мощные системы управления орудиями, и такие тяжёлые пушки будут поворачиваться быстрее. Раза так в два. Сильно нагибать они от этого не станут. Всего 4 ствола как никак…

Поворот ствола в два раза быстрее и оно не будет нагибать.

Всего 4 ствола, какое горе.

Человек который летает на фриге и так многих нагибает, пишет, что ему неудобно нагибать, ведь отобрали две пушечки и предлагает дать тяж. вооружению большую скорость поворота. С таким успехом, орудия будут чуть ли не всегда следовать прицелу, (если ими, конечно, судорожно не дёргать во все стороны, на приблеженной к максимуму чувствительности мыши).

Э нет тяжики отдать только фрегатам и убрать замедление поворота стволов совсем .

Ну и вернуть им всем 6 стволов , потому как большие и толстые должны больно кусаться .

Заодно еще один плюс будет, можно будет убрать остальные классы кораблей, никто и не заметит. :slight_smile:

А по теме согласен, равно как и с тем, что нужны классовые разделения пушек.

Предлагаю добавить вариант Я голосую, но знаю что Разработчики сделают по своему.

Не по теме но если бы уважаемые критики заходили в стандарт то они бы видели что я летаю на всём 

кроме перехватов на Т3 ( но это проблемы пинга 250-300, камни собирать надоело , и переноса 

кораблей на Т4 ) .

И почему раньше до введения идиотски сделанных ролей , люди летали на перехватах и сбивали фригов нагибателей ?

 

З,Ы,   Lordk только на один раз хватило . :fedmud:

На фрегатах с четырьмя тяжёлыми орудиями можно показывать весьма высокую эффективность. Мне непонятно, зачем усиливать то, что и так отлично работает.

А ещё мне непонятно, зачем вам всем так понадобилось классовое разделение орудий? Слишком много свободы в подборе фита?

Э нет тяжики отдать только фрегатам и убрать замедление поворота стволов совсем .

Ну и вернуть им всем 6 стволов , потому как большие и толстые должны больно кусаться .

Не надо ограничивать. Это самое плохое что можно сделать. Просто для фригов тяж. орудия будут иметь разные бафы.

Фрегат+Тяж. Орудие= Дружба 

Если увеличить скорость поворота тяж. орудия на фрегатах думаю баланс не нарушит ибо сам фрегат не поворотлив

Но логично будет: Большой корабль = Большой дамаг

А тяж плазмой ещё попасть надо)