Координационный Штаб Империи

Координационный Штаб Империи

"Сектор Предтеч"

Внимание! Всем боевым подразделениям Империи. Просьба зарегистрировать своё нахождение в “Секторе Предтеч” для учёта и взаимного координирования действий подразделений всех категорий.

Просим привести ниже:

1) Название подразделения,

2) Количественный состав,

3) Командира подразделения,

4) Время действия подразделения в секторе по МСК*

 

Например:

  1. VIII отдельный ударный взвод “Буран”, VIII SAS Buran [VIII]

  2. Взвод - 26 человек

  3. Гвардии Полковник - LexxVIII

  4. от -1 до +7

 

Данные сведения нужны для координации ударов по противнику, проведения совместных вылетов имперских пилотов, проведения тренировок и чемпионатов.

Все координации можно проводить здесь же в Штабе.

 

Да прибудет с нами Император!

 

* МСК - Межсекторный Счётчик Космический

 

ВНИМАНИЕ!

Бессмысленный флуд в приёмной КШИ будет жёстко пресекаться модератором!

Всех любителей болтологии просим пройти в бар “Сверхновая”.

Данная тема несет определенную смысловую нагрузку, в виду плачевного положения на фронтах Империи. Поэтому , ко всем Имперским корпорациям убедительная просьба отписаться в этой теме.

И тишина…  :darthemp:

Хмм а не подразумевает ли это все что Буран хочет получить некий контроль над корпами поддерживающими империю?/

Толку нам с такого контроля? У каждой Имперской корпорации есть лидер, который способен думать своей головой.

Все идет по плану Императора. Потеря незначительных для стратегических нужд территорий была обусловлена необходимостью передать их верным вассалам, которые могут доказать свои территориальные притязания единственным способом - с позиции силы. Население захваченных секторов было заблаговременно эвакуировано. Потери среди граждан Империи минимальны. Высокая организованность имперской военной машины позволяет использовать центральные регионы для стратегических нужд с достаточной эффективностью. Имперский Гамбит подходит к концу, основные силы Императора постепенно вступают в войну. Это не пустые слова, всего за два дня, благодаря наступательным операциям элитных отрядов Императорской Гвардии, на семь секторов была отброшена Красная Чума Иерихона. На федеральном направлении пока еще действует приказ Императора № 4613.01.670276238 “О пограничных секторах”, но не беспокойтесь, скоро и там пройдет победоносный марш Империи.

 

Регламент приказа Императора № 4613.01.670276238 “О пограничных секторах”:

 

 

4613.01.670276238.1. Гражданам Империи, проживающим в пограничных секторах.

Всвязи с запланированными военными маневрами немедленно приступить к эвакуации в сферу влияния Солнечной Системы. По прибытии доложить в местный штаб, получить направление и приступить к выполнению повседневных обязанностей до дальнейшего распоряжения.

 

4613.01.670276238.2. Правительству пограничных секторов.

Организовать выполнение плана по эвакуации населения и ценного оборудования со всей ответственностью. По прибытии получить направление на новое место работы.

 

4613.01.670276238.3. Для внутреннего пользования.

Конфиденциально. Информация не разглашается.

Проводиться ли набор в корпорации империи, для участия в битвах за сектор???

(не шпыняйте сильно, если не в тему)

4) Время действия подразделения в секторе по МСК*

 

  1. от -1 до +7

 

* МСК - Межсекторный Счётчик Космический

 

все пытаюсь осмыслить эту фразу. что за счетчик, что за -1, + 7 ? 

 

 

в виду плачевного положения на фронтах Империи

 

Дали фору противнику, дабы усыпить его бдительность -)

Цитата

4) Время действия подразделения в секторе по МСК

*

 

  1. от -1 до +7

 

* МСК - Межсекторный Счётчик Космический

 

все пытаюсь осмыслить эту фразу. что за счетчик, что за -1, + 7 ? 

Ну как же, время по Москве.

 

Да, да, вы вот тоже бы скоардинировались, кому какие сектора и в какое время давить удобнее. С наим, да и не только.

в виду плачевного положения на фронтах Империи

 

Дали фору противнику, дабы усыпить его бдительность -)

Выговор с занесением за неверную трактовку приказа 4613.01.670276238. Обоим.

Время МСК общепринято на территории Империи - стыдно не знать таких вещей.

 

 

Да, да, вы вот тоже бы скоардинировались, кому какие сектора и в какое время давить удобнее. С наим, да и не только.

 

 

Император не поощряет излишней самодеятельности. Действуем согласно приказу.

:empsalute: Так точно! Донести до всех подразделений и отдельных авиационных групп Императорского Флота!

Ну как же, время по Москве.

 

И все равно мне не понятно. Может это какой то модный молодежный слэнг и я просто не в теме, НО если я у человека спрошу, в какое время он будет в игре, на что получу ответ “от -1 до +7”, то я решу, что он не со мной разговаривает. 

 

Выговор с занесением за неверную трактовку приказа 4613.01.670276238. Обоим.

Опять весь мёд отберут…  dsm.gif 

Не-бе-да. Буду сидеть на сгущенке! 

Имперцы, что вы думаете по поводу легализации взаимных боевых действий? 

 

Собственно предложение простое: создать тему “Война” (или с альтернативным названием) в данном разделе.

Цель: организовать возможность публичного объявления войн и выработки норм их проведения.

На данный момент если боевые действия между отдельными кланами и ведутся, то это происходит достаточно “интимно”, что может приводить к некоторым конфликта во время боя - ведь большинство бойцов обоих команд не понимает, что у части бойцов имеются другие приоритеты. 

И я имею в виду не турниры (это не война, редкие поединки), но противостояние во время обычного боя.

 

Вообще я хочу наполнить игру смыслом, в частности для своего фракционного клана. Нам нужен враг, иначе смысл нашего существования теряется. Бойцы Бурана скорее всего разделяют моё желание :slight_smile:

Поддерживаю от Бурана!

Согласен координировать объявления воин.

Это всё будет так… по рыцарски… 

Но тем не менее.

Я поддерживаю Имперские обьединения во имя всеобщего блага!–Apple inc и Blooody Apple(APL)

И медаль археолога недели достается RoMe_83!

Звиняюсь, не удержался)

Империя жива! А ты уходи, уходи… порошок…

:jer8:Ты кому говоришь имперская челядь, чтоб ты на пиратов наткнулся без щитов и с 1 хп брони. :darthjer:

О, до пожеланий добрались. Разогревается однако.

post-1090568-0-61349500-1424100074.png…я противник флуда…