Предложение по системе лута.

Вот что не понятно, почему мы с тобой должны оказаться в равных условиях, когда тебе было обломно, а мне нет?

А к вопросу сегодняшнего дропа: ввести промежуточный вариант за кредиты, и снизить стоимость извлечения за голду.

К слову “обломно” придираться не нужно, т. к. этим я имел ввиду то что большую часть суток у меня уходит на работу, поиграть удаётся крайне не часто, следовательно прокачать ту или иную фракцию даже за пару месяцев у меня не выйдет.

ну а к вопросу сегодняшнего дропа: ввести промежуточный вариант за кредиты, и снизить стоимость извлечения за голду. - я поддерживаю :emp): . Собственно об этом мой пост и был выше.

Надо учитывать тот факт, что при неудачной попытке за золото по сути идёт перевод золота в серебро по почти обычному курсу (как на чёрном рынке), если уменьшать затраты в золоте и при этом сохранять (или тем более повышать) вероятность - то этот курс перевода придётся пропорционально занижать, вот тогда лотерея из беспроигрышной (как сейчас), превратится в настоящую лотерею.

 

Не могу ничего сказать по дальнейшему развитию данной системы, не занимаюсь ей, но как игроку мне она скорее понравилась, ибо обломки модулей выпадают раз в 10 чаще чем раньше выпадали модули, “фиолет” стало хотя бы видно (один даже удалось отремонтировать), а сломанные модули значительно дороже чем обычные обломки, в итоге - награда за победу выросла ощутимо. А когда стоит повышать шанс - игрок решает сам, можно вообще не тратиться, опять же скопившееся за голосования золото хоть куда-то пошло (даже на T2 на корабль у меня на игровом аккаунте всё равно не хватало).

К слову “обломно” придираться не нужно, т. к. этим я имел ввиду то что большую часть суток у меня уходит на работу, поиграть удаётся крайне не часто, следовательно прокачать ту или иную фракцию даже за пару месяцев у меня не выйдет.

ну а к вопросу сегодняшнего дропа: ввести промежуточный вариант за кредиты, и снизить стоимость извлечения за голду. - я поддерживаю :emp): . Собственно об этом мой пост и был выше.

Ну  я летал, находясь в отпуске, и по выходным. Но в твоем случае, возникает проблема сбалансированности игры как для новичков, так и для стариков. Наверное, поэтому модули особо и не отличаются по силе. И сейчас есть контракт без отката, так что можно за недельку другую отлетать одну сторону конфликта до 6 ранга. Просто летая по 2-3 часа в день. Конечно, при условии отсутствия других дел.

 

To Anvin7

Приятно осознавать, что разработчики начали посещать сервер, и сами видят результаты своих действий. Что есть гуд.

Но иногда хочется какой-нибудь модуль, вот прям хоца и все, а голды на акке нет, вот поэтому и пригодилась бы возможность увеличивать вероятность за кредиты. Кроме того, курс перевода золота в кредиты, мне кажется, малость несерьезен. В конце концов, проще налетать лишние 100к кредитов, чем переводить их из 200 голды, которую можно потратить на гораздо более полезные плюшки.

ГОСПОДА РАЗРАБОТЧИКИ!

Пожалуйста! Ну что за фигня!

За 5!!! 5!!! Дней ни разу не вытянул даже жалкой зеленушки!

Что за хрень!

Изначально, сделали честный рандом, но как следствие получилось, что небольшой % очень не везучих людей - вообще не получает предметов (например, по расчётам - 2.8% игроков 10 раз подряд заплативших золотом за повышенный шанс ничего не получили), проблема в стадии решения.

Я потратил  633  галактических стандарта на поиск ценностей в окончании битвы.

Я был не внимателен, и не заметил, что поиск ценностей стоит так дорого… :frowning: Из  обломков не извлеклось НИЧЕГО!
Мне кажется, что это нововведение отрицательно сказывается на мотивации игроков, ибо в случае победы в битве игрок рискует потерять гораздо больше при неудачном извлечении лута за “голду”, чем при поражении…

 

Мне представляется несколько другая система:

Отказываемся от механизма извлечения лута из обломков за деньги (оставляем, как было раньше). Шикарный фиолетовый лут, по поводу которого много ломается копий, становится доступен в магазине (по доступной цене) лишь после “великих свершений”, типа 50 килов капитана противника, 500 захватов маяков (это к примеру, не придирайтесь к мелочам).

То есть я имею в виду изменение принципа распределения лута - не придавать “заветному фиолету” характер “халявной плюшки” или, наоборот, “гарантированного бонуса” для “мажоров-донаторов”, а сделать его доступным (более или менее - можно не весь сразу, а постепенно) достойным игрокам-воителям, которые, в общем, и без него (лута) справляются.

Народ, как думаете?  :angry:

Изначально, сделали честный рандом, но как следствие получилось, что небольшой % очень не везучих людей - вообще не получает предметов (например, по расчётам - 2.8% игроков 10 раз подряд заплативших золотом за повышенный шанс ничего не получили), проблема в стадии решения.

Круто! Я один из 2.8% избранных которые вообще ничего не получают и превозмогают как настоящие Имперцы!

Блин, хоть тут кусок позитива.

Жду… Нет, не так. Я ОЧЕНЬ ЖДУ фикса, ибо пока мне не падает НИЧЕГО!

Я за! Даешь нормальную систему лута!

Неактуально. Закрыто.