Шахтерское оборудование

Доброго времени суток

 

В последнем патче изменилась система лутания всякого добра - увеличилась возможность выпадения зелени/фиолета, которую… практически невозможно извлечь.

Думаю всем знакома ситуация, когда после тяжелого боя находишь экспериментальную вундервафлю, которая вам как раз нужна, а при извлечении выпадают жалкие обломки…

Все это несколько расстраивает, поэтому мне в голову пришла одна идея…

 

 

Добавить 3 колонку к дополнительному оборудованию(к расходникам типа “Форсированный ускоритель”, “Боевые микрочипы” и т.д…) под заголовком “Шахтерское оборудование”

 

Что из себя представляет этот ряд модулей:

Простые(за кредиты)

   1)“Исследовательский бур” - увеличивает вероятность успешного извлечения зелени/фиолета на N-%(более тонко подходит к извлечению модуля)

  

   2)“Мусорный зонд” - за обломки неудачно извлеченного модуля дают больше денег(при разрушении модуля часть обломков разлетается по космосу,

     а мусорный зонд не дает им улететь и собирает их)

  

   3)“Пиратский локатор” - автоматически находит одно место с лутом(с 1 по N-ное место по стоимости лута)


Донаторские(за голду)

   1)“Укрепляющие нанодроны” - увеличивают вероятность успешного извлечения зелени/фиолета на N+5%(не дают модулю развалиться при извлечении)

  

   2)“Специализированные силовые поля” - Значительно сокращает потери обломков при неудачном извлечении модулей(при помощи мощных электромагнитных полей не дает им разлететься)

 

   3)“Автоматический поисковик” - находит три места с лутом(с именно  2 по N-ное место по стоимости, чтобы не было донаторской имбой)

 

P.S. “N” - произвольная цифра, которая зависит от сбалансированности данного оборудования

Помоему лутше это сделать как “временные импланты” ну или как их там - (запямятовал)  которые на 3-5 боёв немного улутшают характеристики…  типа в 3-5 боях шанс достать чтото неповреждённым выше на столькото процентов…

 

Тратить нужный в бою  слот на подобное оборудование  помоему глупо, когда там тот фиолетовый выпадет неизвесно, а вот слот в каждом бою будет занят бесполезным в бою модулем…

 

  1.  Модуль под цифрой 1
  2.  Модуль под цифрой 2
  3.  Модуль под цифрой 3
  4.  Все фигня, мне и без них хорошо

 

У тебя в теме как минимум 6 модулей описано, и ни один не обозначен какой либо цифрой.  :empfacepalm:

Помоему лутше это сделать как “временные импланты” ну или как их там - (запямятовал)  которые на 3-5 боёв немного улутшают характеристики…  типа в 3-5 боях шанс достать чтото неповреждённым выше на столькото процентов…

 

Тратить нужный в бою  слот на подобное оборудование  помоему глупо, когда там тот фиолетовый выпадет неизвесно, а вот слот в каждом бою будет занят бесполезным в бою модулем…

Вообще-то я так и написал -…Добавить 3 колонку к дополнительному оборудованию(к расходникам типа “Форсированный ускоритель”, “Боевые микрочипы” и т.д…)…

Впрочем, дабы подобных сообщений не возникало могу подчеркнуть…ща, секунду

 

 

 

  1.  Модуль под цифрой 1
  2.  Модуль под цифрой 2
  3.  Модуль под цифрой 3
  4.  Все фигня, мне и без них хорошо

 

У тебя в теме как минимум 6 модулей описано, и ни один не обозначен какой либо цифрой.  :empfacepalm:

 

 

Сори, забыл отредактировать

а модули указаны только с первого по третий потому что 1 и 4, 2 и 5, 3 и 6 по сути аналогичны, поэтому я взял их попарно.

Ща отредактировал чтобы понятнее было

Было б неплохо но сделать расходником типа боевых микрочипов или как их там, добавить 3-тий ряд и все 6 модулей, что больше понравилось то и ставиш (ну или на что денег хватает)

  • увеличить их стоимость сравнительно с другими расходниками в 1,5-2 раза (чтоб жизнь малиной не казалась, а то слишком много будет халявы)

А так идея очень даже неплохая, только поправь наконецто опрос а то “Модуль цыфр эн” както не очень понятно.

Было б неплохо но сделать расходником типа боевых микрочипов или как их там, добавить 3-тий ряд и все 6 модулей, что больше понравилось то и ставиш (ну или на что денег хватает)

  • увеличить их стоимость сравнительно с другими расходниками в 1,5-2 раза (чтоб жизнь малиной не казалась, а то слишком много будет халявы)

А так идея очень даже неплохая, только поправь наконецто опрос а то “Модуль цыфр эн” както не очень понятно.

 

Специально для нечитателей повторю вновь - "Добавить 3 колонку к дополнительному оборудованию(к расходникам типа “Форсированный ускоритель”, “Боевые микрочипы” и т.д…) под заголовком “Шахтерское оборудование”

Но нет - уже второй человек пишет свою “супер-пупер-мега-креативную” идею, даже не прочитав то, что автор ПОДЧЕРКНУЛ.

 

Вопросы со стоимостью пусть разработчики решают.

 

По поводу “поправить опрос” - хотел поменять варианты ответа, но название вроде “модули исследовательский бур и укрепляющие нанодроны” - несколько длинновато и будет только путать человека, не прочитавшего текст темы.