Ничия

Столкнулся с таким моментом в стандартном бою ( в итоге битвы была ничия) 

  1. Щет был 12 - 12
  2. Осталось у каждого по 1 маяку
    3.!!! НА что я делаю указание у меня маяк был 100% у противника 75 или менее - логически я в приоритете и мне быстрей выграть но в итоге ничия…
    Думаю необходимо учитывать для победы сколько процентов захвата осталось у маяков если их тоже равное количество

Сударь, вы предлагаете настолько углубить систему “выйграл/проиграл”, что ничьи вообще будут не существены. Даже если и сделают так, как вы предлагаете, то вскоре появятся другие люди, которые, например, будут говорить "Бла бла бла, а ведь у нас же дамага суммарного больше, а получилась ничья. Как так?

ме ме ме, мой пост удалили =( а подарить все равно хочется … 

 

по мне так лучше просто саму ничью переделать. сейчас ничья = поражение, а можно сделать ничья = 1/2 победы (аналогично проигрышу в ПвЕ)

а у нас вчера был такой бой: в детонации оставалось обоим командам по одной бомбе поставить. на последних секундах установили и они и мы. но взорвалась ихняя на 1 секунду раньше. наша взорвалась одновременно с обьявлением “бой проигран”… Вопрос - как так проигран, если мы тоже успели поставить и она взорвалась? ни у них, ни у нас как бы станций не осталось - визуально это все видели…

а у нас вчера был такой бой: в детонации оставалось обоим командам по одной бомбе поставить. на последних секундах установили и они и мы. но взорвалась ихняя на 1 секунду раньше. наша взорвалась одновременно с обьявлением “бой проигран”… Вопрос - как так проигран, если мы тоже успели поставить и она взорвалась? ни у них, ни у нас как бы станций не осталось - визуально это все видели…

А бывает, что пульнул ракетой в недобитка, а тут раз, и бой закончен. Ну как так закончен, у меня ж ракета не долетела. И что теперь вообще время раунда отменить?

Отправлено 03 June 2013 - 03:56

Столкнулся с таким моментом в стандартном бою ( в итоге битвы была ничия) 

  1. Щет был 12 - 12

  2. Осталось у каждого по 1 маяку

3.!!! НА что я делаю указание у меня маяк был 100% у противника 75 или менее - логически я в приоритете и мне быстрей выграть но в итоге ничия…

Думаю необходимо учитывать для победы сколько процентов захвата осталось у маяков если их тоже равное количество

 

а у нас вчера был такой бой: в детонации оставалось обоим командам по одной бомбе поставить. на последних секундах установили и они и мы. но взорвалась ихняя на 1 секунду раньше. наша взорвалась одновременно с обьявлением “бой проигран”… Вопрос - как так проигран, если мы тоже успели поставить и она взорвалась? ни у них, ни у нас как бы станций не осталось - визуально это все видели…

:empfacepalm:  “нет слов”

Валкир давай я тебе просто руку пожму и всё… Мне просто нечего добавить.

Щас ничьи крайне редкие стали. Даже обращать внимание на них не стоит: одна ничья на несколько десятков боев - это ничто.

Щас ничьи крайне редкие стали. Даже обращать внимание на них не стоит: одна ничья на несколько десятков боев - это ничто.

Хотелось бы чтобы ее вообще не было… и, есть ощущение, что на детонации где-то каждый десятый бой ничьей заканчивается.

раньше в стандарте каждый третий бой ничьей заканчивался. Никто не жаловался.

 

Отправлено 03 June 2013 - 03:56

Столкнулся с таким моментом в стандартном бою ( в итоге битвы была ничия) 

  1. Щет был 12 - 12

  2. Осталось у каждого по 1 маяку

3.!!! НА что я делаю указание у меня маяк был 100% у противника 75 или менее - логически я в приоритете и мне быстрей выграть но в итоге ничия…

Думаю необходимо учитывать для победы сколько процентов захвата осталось у маяков если их тоже равное количество

 

>>а у нас вчера был такой бой: в детонации оставалось обоим командам по одной бомбе поставить. на последних секундах установили и они и мы. но взорвалась ихняя на 1 секунду раньше. наша взорвалась одновременно с обьявлением “бой проигран”… Вопрос - как так проигран, если мы тоже успели поставить и она взорвалась? ни у них, ни у нас как бы станций не осталось - визуально это все видели…

:empfacepalm:  “нет слов”

Валкир давай я тебе просто руку пожму и всё… Мне просто нечего добавить.

 

нечего добавить - потрите пост пожалуйста. пост не содержащий смысловой нагрузки называется флудом. а вот минусовать сразу - это вы зря

нечего добавить - потрите пост пожалуйста

Если вы “не поняли”, то это и был мой пост. Ибо пост ТС безграмотно написан и полон взаимоисключающих параграфов.

И пост я затирать не намерен, возможно вы и этот человек, что-то для себя возьмёте.

При всём моём уважение.

А бывает, что пульнул ракетой в недобитка, а тут раз, и бой закончен. Ну как так закончен, у меня ж ракета не долетела. И что теперь вообще время раунда отменить?

Ваш сарказм мне не понятен - режим боя называется “Детонация”. Сдетонировали обе бомбы, только одна чуть позже. Станций контроля не осталось ни у одной команды. Пусть последняя бомба и взорвалась сразу после обьявления о проигрыше… По теме - тогда бы сделали чтобы игра полностью останавливалась (“замораживалась как бы”) после выйгрыша одной из сторон. А так - одни выйграли, НО они визуально  (взрыв видели все) для комманды противника тоже потеряли последнюю станцию контроля.