Облегченная графика для слабых ПК.

У меня скорее не предложение,  а вопрос.

Можно ли будет в дальнейшем переключить спец.эффекты на минимум? Как я подозреваю, сейчас спец.эффекты сырые и будут допиливаться позже. Меня беспокоит, что с повышением качества эффектов, будет неизбежно падать производительность на слабых ПК. Это же касается и графики в целом.

 

Спрашиваю потому, что заметил, что сделали покрасивше сферу от взрывов ракет с поглощением энергии/замедлением и т.п. (патч 0.8.2 up1). А у меня теперь fps проседает рядом и внутри этих сфер =(

 

PS Вы только не подумайте чего-то такого. Я “за” обновленную графику и новые эффекты, но только можно оставить старые эффекты более печальным компам? =)

Голосование проситься в тему, сейчас не страдаю проблемой слабого компа, но пару лет назад так хотелось предложить это разработчикам других игр, когда они категорически не запускались, лагали, тормозили и вылетали.

В общем - ЗА!

Поддерживаю

Сферы действительно клевые, но  нет проседает часто и создается слайд шоу…

Поддерживаю.

У меня скорее не предложение,  а вопрос.

Вопросы разработчикам игры Star Conflict

Радует что оптимизация интересует не одного меня. Задал я вопрос разрабам и получил вот такой ответ:

Мы следим за производительностью, в том числе и на слабых типах компьютеров. Постараемся вовремя применять необходимые меры. Возможно, и при помощи настройки режимов графики.

Сообщение от http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35104-вопросы-разработчикам-игры-star-conflict-за-июнь-2013-г/#entry742554

 

Так что будем надеяться на то, что разрабы действительно обращают внимания на слабые ПК и предпринимают необходимые действия для оптимизации игры.

Насколько слабым должен быть компьютер, чтобы не тянуть эту игру на минимальных настройках графики?

Насколько слабым должен быть компьютер, чтобы не тянуть эту игру на минимальных настройках графики?

В постах повыше написано в чем дело.

Если не охото читать, то… лаги и потеря фпс происходят при появлении энерго-высасывающих и тормозящих сфер. ( одни кидают РЭБы, другие заградители) даже на топовых машинах начинает резко проседать фпс.

У меня не топовая машина, но при этом никаких просадок нет и не было. Или их уже исправили?

Неактуально. Закрыто.