Место для Дополнительных модулей

Предлагаю увеличить отсек с Дополнительными модулями как показано на рисунке

Оранжевый нос/рот, продолговатые синие глаза, желтый хохолок

Тень, огонь)

Пора не только отсек с модулями увеличивать но и дерево кораблей)

У меня на мониторе очень много места а окна маленькие и постоянная прокрутка…

Размер интерфейса регулировать пробовали?

Наличие свободного места не означает желание делать все более большим что бы его заполнить.

Размер интерфейса регулировать пробовали?

Наличие свободного места не означает желание делать все более большим что бы его заполнить.

Хочется увидить в этом отсеке хотя бы две помещающиеся развернутые вкладки, что бы было удобней смотреть значения предлагаемого оборудования.

Расширить отсек с дополнительными модулями,было бы хорошо…Очень даже хорошо!

Я за то, чтобы оно не мешало окну звена и теперь уже “типа обучению”. Нужно развести эти окна, потому что просматривая ассортимент модулей и прочего барахла не видно звена и не видно тётек и дядек, “обучающих” новичков. 

<Вырезано из ответов разработчиков>

 

Будут ли увеличены размеры окон для мониторов с большим разрешением для большего удобства, а то щас они смотрятся очень маленькими?(окно дерева кораблей и покупки модулей

 

Нет. Дизайн этих окон делался под маленькие мониторы. Сделать их размер динамическим - технически очень сложно

 

Судя по ответу не скоро будут изменения в эту сторону.

 

 

Размер интерфейса регулировать пробовали?

В чём преимущества увеличения размера интерфейса? То что он натянут как на глобус становится и качество хуже?

 

 

В чём преимущества увеличения размера интерфейса? То что он натянут как на глобус становится и качество хуже?

 

Да. Эта фича сделано для тех, кто ноет: “а чо на моем 25 дюймовом мониторе буковки такие маленькие”. А для тех, кто негодует по поводу невозможности одновременного открытия 2х групп модулей одного класса - наведение мышки на группу модулей - в помощь.

В чём преимущества увеличения размера интерфейса? То что он натянут как на глобус становится и качество хуже?

Для меня пост топикстартера про увеличение размеров ассоциируется именно с линейными размерами формы.

Просто старайтесь выражать свои мысли конкретнее.

В чём преимущества увеличения размера интерфейса? То что он натянут как на глобус становится и качество хуже?

Для меня пост топикстартера про увеличение размеров ассоциируется именно с линейными размерами формы.

Просто старайтесь выражать свои мысли конкретнее.

Ну он же на скриншоте показал как он хочет сделать)

 

В чём преимущества увеличения размера интерфейса? То что он натянут как на глобус становится и качество хуже?

 

Да. Эта фича сделано для тех, кто ноет: “а чо на моем 25 дюймовом мониторе буковки такие маленькие”. А для тех, кто негодует по поводу невозможности одновременного открытия 2х групп модулей одного класса - наведение мышки на группу модулей - в помощь.

 

 

Здесь обсуждается эта функция для другого применения…