Пираты!

Смотрел и на стиме и на ск магазине 6 наборов: 3 наемника, 3 пирата, где там еще есть?

Или можно получить бонус +60 к лояльности купив 3 набора наемника через геджин и 3 набора наемника через стим?

а вам это надо? кораблей то у вас не увеличится и соответственно повторная покупка принесет только голд. бонус к лояльности при покупке одинакового набора не увеличится

Посмотрел Стим на сайте, он вроде как не видит купленный через геджин пиратский набор

Кукуся, а расскажи, что ты имел ввиду, какие пиратские наборы и откуда?

/sarcasm mode ON
заходим на любой пиратский торрент и качаем игру
/sarcasm mode OFF

corsair.png
Star Conflict Набор Пирата — Корсар
Стань грозой космических просторов с набором «Корсар».

Заставь врагов дрожать от одного вида твоего корабля, а затем уничтожь их! Покажи всей галактике, что пираты вышли на охоту!

После получения данного комплекта снаряжения, игрок признается членом пиратского братства и получает уникальное звание «Корсар».

Состав:

  • Уникальная пиратская модификация штурмовика Т2 «Joker»
  • «Флаги корсаров»: 2 уникальные наклейки
  • «Карта сокровищ»: 5000 золотых стандартов
  • «На абордаж!»: Неделя премиум подписки.

Купить за 599 рублей
roger.png
Star Conflict Набор Пирата — Веселый Роджер
Пусть все страшатся того, кто отмечен знаком Веселого Роджера.

Веселый Роджер — пропуск в мир пиратства и настоящей свободы. Набор Веселого Роджера позволит создать свой небольшой пиратский флот с уникальными отличительными знаками и надолго обеспечит безбедное существование.

После получения данного комплекта снаряжения, игрок признается членом пиратского братства и получает уникальное звание «Сорвиголова».

Состав:

  • Уникальная пиратская модификация перехватчика Т3 «Sai»
  • Уникальная пиратская модификация фрегата Т3 «Reaper»
  • «Черепа и кости»: 5 уникальных наклеек
  • «Золотой конвой»: 10000 Золотых стандартов
  • «Тайный контракт»: Две недели премиум подписки.
  • «Доля капитана»: Постоянный бонус к заработку кредитов +10%.

Купить за 1499 рублей
dead_man.png
Star Conflict Набор Пирата — Сундук мертвеца
Никто не спасется от гнева того, кто обнаружил легендарный Сундук Мертвеца.

Заставь врагов в ужасе отступать при виде твоих смертоносных кораблей — едва ли в галактике наберется хотя бы сотня таких машин! Ну а кругленькая сумма на счете поможет больше никогда ни в чем не нуждаться.

После получения данного комплекта снаряжения, игрок признается членом пиратского братства и получает уникальное звание «Пиратский барон».

Состав:

  • Уникальная пиратская модификация штурмовика Т2 «Shark»
  • Уникальная пиратская модификация перехватчика Т3 «Grim»
  • Уникальная пиратская модификация фрегата Т3 «Phoenix»
  • «Черная метка»: 10 уникальных наклеек
  • «Большой куш»: 15000 золотых стандартов
  • «Лицензия на убийство»: Месяц премиум подписки.
  • «Доля капитана»: Постоянный бонус к заработку кредитов +10%.

Купить за 2399 рублей

 

Посмотрел Стим на сайте, он вроде как не видит купленный через геджин пиратский набор

Кукуся, а расскажи, что ты имел ввиду, какие пиратские наборы и откуда?

Поставил задачу купить в максимально выгодном варианте несколько тыс гал стандартов. Был куплен ранее в стиме набор с дезерт иглом.Было предположение что если взять набор пиратов с дезерт иглом, то вместо кораблей дадут еще гал стандартов. Предположение не подтвердилось. В итоге просто взял 6900 и … создам тему про фиолет в луте.

Gusni, нецензурные выражения, РО 3 дня

Пункт 3.1. Правил форума.

Хочу 4 фракцию!!!

Даешь “Пиратская Гвардия”, или орден “Шального метеорита”)))

Где пираты хочу покатать их корабли!!!

Покупайте ДЛЦ и катайте…

Нет, пираты это как-то банально, нужна другая фракция. И с ней желательно новый тип кораблей с тремя новыми ролями, чтобы я наконец-то нашел то, что мне подходит =).

интересно…

Пираты всегда актуальны, но к этой игре подойдут ли они…я хз)

Пираты всегда актуальны, но к этой игре подойдут ли они…я хз)

Это же фантастика.

 

Пираты как самостоятельные кланы, нет фрегатов, тактика кораблей в виде прыгнул стукнул убежал.

 

Останки кораблей ИИ, разобранные и оптимизированные под людей корабли ИИ из конфликта номер надцать такого то года(бекстори нарисовать пару вечеров делов то). Тяжелые и средние корабли, ударники, заграды, снайпера. Бонусы на толстую шкуру(очень толстую), тактика - продавливание направления группой

 

Корабли древних. Уникальные корабли получаемые через…

а) первый, базовый корабль за отдельную цепочку заданий с бекстори

б) 1-3 корабля через магазин

в) корабли получаемые за турниры.

г) за прокачку допустим абсолютно всех кораблей одной рассы( Командование награждает вас особым трофеем итд итп)

(Особенностей можно нарисовать много, главное чтобы корабли вписывались в баланс)

Ну а уникальность будет от своего вида. И сложности получения. 

 

 

Модули древних, то же самое. Модули подсвечены красным(тир 5), способы получения по аналогии с кораблями. Что то проще что то сложнее.

.

 Модули подсвечены красным(тир 5),

не красным, а оранжевым

Пиратов им подай, корабли древних…
 
Снаряжайте Bear и чувствуйте себя на корабле предтечь, используйте фантазию :slight_smile:

 

http://cs1-15v4.vk.me/p9/b140949ccf83e4.mp3

 
 
 PS: на заднем фоне обязательно музыку из Заёздных Волков включить и тогда полное совпадение :slight_smile:

 

.

 Модули подсвечены красным(тир 5),

не красным, а оранжевым

Оранжевый цвет - цвет итемов получаемых через шоп. Донат итемс.

Я же говорю о тире доступном как за донат так и за игровые средства, но с усложненным способом получения, даже в случае доната не pay2play, а pay2find/play2find где донат слегка облегчит получение но не избавит от необходимости поиска.

Это кстати вполне распространенный и эффективный метод в f2p играх.

Пиратов им подай, корабли древних…
 
Снаряжайте Bear и чувствуйте себя на корабле предтечь, используйте фантазию :slight_smile:

 

http://cs1-15v4.vk.me/p9/b140949ccf83e4.mp3

 
 
 PS: на заднем фоне обязательно музыку из Заёздных Волков включить и тогда полное совпадение :slight_smile:

Если следовать вашей логике то вообще надо оставить 1 корабль, пусть все летают на 1 корабле в черном космосе без ничего и пользуются фантазией.

Фантазия должна лишь дополнять тот мир который дают игроку разработчики, слегка оживляя его. А вот разнообразить сеттинг и геймплей это не фантазия нужна…

 

 

.

 Модули подсвечены красным(тир 5),

не красным, а оранжевым

Оранжевый цвет - цвет итемов получаемых через шоп. Донат итемс.

Я же говорю о тире доступном как за донат так и за игровые средства, но с усложненным способом получения, даже в случае доната не pay2play, а pay2find/play2find где донат слегка облегчит получение но не избавит от необходимости поиска.

Это кстати вполне распространенный и эффективный метод в f2p играх.

за донат это желтые.

Оранжевые это после фиолетовых. Кто-то на форуме писал. Вроде как за особые заслуги перед Родиной получить можно. 

А по поводу пиратских кораблей, по мне так самый пиратский из ДСЛ - это Bear, У него и тактика пиратская, подкараулить, грохнуть и быстро смыться. Для меня несколько нелогично видеть его в комплекте наемника. 

 

Хм, хотя в контексте охотника за головами, то вполне логично. 

Хочу очень себе пирата и оругу тоже хочу

А будут ли добавлены консервы(злобные машинки), а то только одни человеки ?

Вот в этой теме я расписывал новую расу Пиратов. Для страждущих Третий или четвёртый пост.

Хотя сейчас частично неактуально, в связи с множественными патчами.

Я опоздал, да?