Пираты!

наверное многие перейдут к пиратам))

А да и давайте переименуем фригаты в корыта  корветы и хотя бы вопрос с тем, что они слишком хлипкие для гордого названия Фригат)) 

А вот это очень хорошее предложение. Действительно, по размерам и функциям нынешние фрегаты лучше переименовать именно в корветы. Фрегат - это уже более крупное судно, выполняющее функцию нанесения урона.

 

Разработчикам очень советую поиграть в Homeworld 2, там все в отношении кораблей и классов очень грамотно сделано.

наверное многие перейдут к пиратам))

“Перейти” к пиратам нельзя - это корабли из длс кажется…

наверное многие перейдут к пиратам))

“Перейти” к пиратам нельзя - это корабли из длс кажется…

 

Добро пожаловать на борт!!! AAARRRGGGHHH!!!

наверное многие перейдут к пиратам))

“Перейти” к пиратам нельзя - это корабли из длс кажется…

 

Добро пожаловать на борт!!! AAARRRGGGHHH!!!

Ахаха точно =)

Если сделают разделение по типу “наемники-пираты” с возможностью выбора фракции, то это

406620570.jpg

 

 

Ради такого можно даже заного с т1 начинать на новой фракции.

И что будут грабить наши “пираты”?

И что будут грабить наши “пираты”?

Рискну предположить: корованы.

Тут уже давно витает идея с ПвП+ПвЕ миссиями защиты конвоя - уверен, рано или поздно разработчики задумаются над тем, чтобы добавить такую в игру.

Уважаемые игроки, кто подскажет, если взять набор пиратов с кораблями (биир, дезерт игл и т.д.), которые уже куплены ч.з. стим, что будет? Добавится ли какая то сумма гал стандартов за корабли которые уже есть в ангаре?

И что будут грабить наши “пираты”?

 

Вопрос хороший.

 

И возможно есть на него неплохой ответ: сектора.

 

Допустим, каждый сектор держит некая корпорация. Если пираты захватывают сектор, они не могут им владеть (пиратский образ жизни обязывает), но должны получить за это какие-то ощутимые плюшки - деньги и шмот. Классика жанра, настоящие пираты ведь тоже грабили портовые города, но не захватывали их, чтобы там осесть.

 

UPD: пардон, это оказывается изначально про DLC. Тогда не интересно. Но сказанное оставлю, может разработчики примут во внимание общую идею и мотивацию пиратской фракции.

Уважаемые игроки, кто подскажет, если взять набор пиратов с кораблями (биир, дезерт игл и т.д.), которые уже куплены ч.з. стим, что будет? Добавится ли какая то сумма гал стандартов за корабли которые уже есть в ангаре?

это стоит задать в вопросах разработчикам

Уважаемые игроки, кто подскажет, если взять набор пиратов с кораблями (биир, дезерт игл и т.д.), которые уже куплены ч.з. стим, что будет? Добавится ли какая то сумма гал стандартов за корабли которые уже есть в ангаре?

это стоит задать в вопросах разработчикам

Боюсь с такой формулировкой мало что внятного можно сказать.

Про что речь? Есть купленный Elite Pack и хочется купить Rojer’а? тогда будут и те и другие. Если не было, а покупается пирпак, тогда будут только пиратские. Все как обычно.

Покупка одного ДЛС не означает продажу второго же. Так что не вижу причин добавления стандартов за корабли в ангаре. Просто +15к если анонсированно - добавят

но все же ответ в вопросах прозвучал:

 

кукуся написал(а) 23 Сен 2013 в 10:35: snapback.png

Уважаемые разработчики, не подскажите, если у меня есть стим длс и я возьму длс пиратов, где имеются карабли как в стиме (дезерт игл и т д)  что у меня будет в итоге? Добавится ли сумма гал стандартов за те корабли что у меня уже есть?

 

Про повторной покупке игрок получит только ГС. Компенсации за корабль не будет. 

Уважаемые игроки, кто подскажет, если взять набор пиратов с кораблями (биир, дезерт игл и т.д.), которые уже куплены ч.з. стим, что будет? Добавится ли какая то сумма гал стандартов за корабли которые уже есть в ангаре?

А подскажите, что за ДЛС такой и где его смотреть?

Уважаемые игроки, кто подскажет, если взять набор пиратов с кораблями (биир, дезерт игл и т.д.), которые уже куплены ч.з. стим, что будет? Добавится ли какая то сумма гал стандартов за корабли которые уже есть в ангаре?

А подскажите, что за ДЛС такой и где его смотреть?

 

http://star-conflict.ru/ru/store/

Спс, но меня интересует набор пиратов с кораблями биир дезерт игл и др или объясните , что имел ввиду кукуся

Спс, но меня интересует набор пиратов с кораблями биир дезерт игл и др или объясните , что имел ввиду кукуся

существует в стиме набор с такими же кораблями…

Все купленные корабли будут доступны, золото суммируется, бонусы и премиум тоже.

 

 

Спс, но меня интересует набор пиратов с кораблями биир дезерт игл и др или объясните , что имел ввиду кукуся

существует в стиме набор с такими же кораблями…

В смысле? есть стимовские, а есть такие и они отдельно покупаются? И у вас один куплен, а другой нет? или пиратские наборы почему дают дезерт игла? Или там совершенно другие наборы?

Поподробней

Кстати да, насчет крупных кораблей

 

Первое, ну блин почему они без имен собственных? Где вы видели судно не меньше Корвета без имени, не порядок! 

 

Пираты это хорошо, только расцветка там, а не фракция

 

Хотя прикольно было бы как в X5 брать пиратские миссии к примеру в баре, PVE, типа бла бла бла, нужно отбить крутой секретный корабль, собираешь звено, и в атаку

 

Да и это, кто назвал Федератовский Фрегат “Раптор” палеонтологи наверное в гробу вертятся уже хоть динамомашину ставь XD

Смотрел и на стиме и на ск магазине 6 наборов: 3 наемника, 3 пирата, где там еще есть?

Или можно получить бонус +60 к лояльности купив 3 набора наемника через геджин и 3 набора наемника через стим?