Пираты!

Нечего у них только внешний вид.

ну так и купи из-за внешнего вида

за то игра не п2в

ну так и купи из-за внешнего вида

и не летай на нем … пусть себе в ангаре стоит :fedblush:

Всё таки у человека ответственного за концепцию  напряг с логикой(не игровой балансовой а элементарной) или они делают игру для школоло.

Штурмовики у них кордонные(должны быть бронированные) Фрегаты-поддержка(По современному положению  “Корабли обладающие универсальным ракетно-артиллерийским вооружением”).Делайте тогда пиратские шипы самыми быстрыми в игре(оставляя прежний расклад слотов)

я летаю на пиратах и мне очень нравится.

мне хватает того что у них есть

Ога, а ещё предлогаю деревянную ногу, папугая матершинника и “Йо-хо-хо и бутылка рома” вненеременеше.

Донаторские шипы дают достаточное преимущество, если дать им хоть какой-то перевес по отношению к стационарным, таксказать, кораблям то и без того кривоватый балланс накроется медным тазом.

 

А да и давайте переименуем фригаты в корыта  корветы и хотя бы вопрос с тем, что они слишком хлипкие для гордого названия Фригат)) 

Ога, а ещё предлогаю деревянную ногу, папугая матершинника и “Йо-хо-хо и бутылка рома” вненеременеше.

Донаторские шипы дают достаточное преимущество, если дать им хоть какой-то перевес по отношению к стационарным, таксказать, кораблям то и без того кривоватый балланс накроется медным тазом.

 

А да и давайте переименуем фригаты в корыта  корветы и хотя бы вопрос с тем, что они слишком хлипкие для гордого названия Фригат)) 

Лучше в танкер с Айболитом и канонерку. 

Донаторские шипы дают достаточное преимущество, если дать им хоть какой-то перевес по отношению к стационарным, таксказать, кораблям то и .

 

Достаточно сделать их просто на уровни или дать свою фишку. 

Всётаки попугая ?? )) 

ну так и купи из-за внешнего вида

за то игра не п2в

 

Донаторские шипы дают достаточное преимущество, если дать им хоть какой-то перевес по отношению к стационарным, таксказать, кораблям то и .

 

Достаточно сделать их просто на уровни или дать свою фишку. 

тогда почему не понерфили диггл и иже с ними (DLS) ? или вы щитаете что добавочный слот ето не пей ту вин ?

Достаточно прометей файр и волк мк2 перевести в третий тек. Файр ничем не уступает нюкему, и в плане бонуса превосходит дигл. Прем коры должны быть по сравнению с обычными как кинг кастор в сравнении с шорт свордом. То есть то же самое + мааааленький бонус в виде одной ракеты и бонуса на их перезарядку. Ну или игл-б, у которого в сравнении с кайтом просто +10% скорости. Адового преимущества не дает, но и купить не жалко.

 Дигл нифга не суперимба, слил их столько, что не сосчитать, в т.ч. 1 на 1, но чаще фокусом звена. Просто ему нет аналогов на теке в виде имперского ударника, 

это недостаток ветки кораблей. Поэтому т4 наиболее сбалансирован в этом плане. Точнее разбалансирован в другую сторону, там кроме шорт сворда остальные прем коры не идут ни в какое сравнение с обычными за счет бесполезных бонусов типо +10% к урона от крита.

Уважаемые разработчики! Патч вышел. всё как-бы встало на свои места. Но вот почему пиратские корабли бывают хуже аналогов из обычной ветки?  Я вот не поленился, купил набор с Джокером.  Да скорость есть не спорю, но добавте хотя бы 1 модуль! а то уж совсем печально. 

 

Хотя думаю разработчики вряд ли прочитают это сообщение (

Это ведь корабли за донат, неужели вы хотите, чтобы они были лучше аналогов?

Ходим вокруг да около, длс корабли изначально сделали интересными из-за бонусов с модулями, прем корабли как не крутили, так все таки выправили (у федеративного прем корабля второго уровня, фригата до сих пор нету бонуса ). Почему нельзя и пиратские было прировнять к премиум кораблям, а не делать из них фарс ? Покупать только из-за внешнего вида “овчинка выделки не стоит”. Не находите противоречия ?

Я купил все 6 ДЛС.

И не надо меня называть кошельком и т.д.

Просто мне очень нравится игра и я хочу поддержать разработчиков на дальнейшее её развитие, я голосую за игру своим рублём…

 

По поводу пиратов хочу сказать немного разочаровал Joker выглядит эффектно но откровенно слаб… это очень заметно в боях когда на нем попадаешь против Т3 он тя просто разбирает…в сравнении скажем с Fox-M на котором таких ситуаций нет…  Joker проигрывает по эффективности… ХОТЯ ДО ЖУТИ КРАСИВ!

Кроме того не редки ситуации когда видя такой корабль в космосе на меня просто устраивали охоту целым звеном…

Joker проигрывает по эффективности… ХОТЯ ДО ЖУТИ КРАСИВ!

Кроме того не редки ситуации когда видя такой корабль в космосе на меня просто устраивали охоту целым звеном…

может вы просто не научились его готовить?

Пираты праймари, сразу после инжей, тупо потому что они донатные.

И так будет всегда…

  :jercrazy:

пфф я просто подлетаю и начинаю его разглядыывать…

а ракеты у меня по рефлексу от восторгов вылетают ( :

преждевременный старт так сказать 

пфф я просто подлетаю и начинаю его разглядыывать…

а ракеты у меня по рефлексу от восторгов вылетают ( :

преждевременный старт так сказать 

Руки от волнения трясутся и попадают по ПКМ ? ))

пфф я просто подлетаю и начинаю его разглядыывать…а ракеты у меня по рефлексу от восторгов вылетают ( : преждевременный старт так сказать 

Руки от волнения трясутся и попадают по ПКМ ? ))

Ну дак, пираты кого хочешь зачаруют красотой)))))

PirateBender.jpg

PirateBender.jpg

Глава 2х2 надо думать  :emp):

%D0%93%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0% мой личный подарок каждому пирату

ИМХО даешь доведение хотябы по модулям до уровня топовых кораблей в своем теке