Пираты!

Уважаемые разработчики! Патч вышел. всё как-бы встало на свои места. Но вот почему пиратские корабли бывают хуже аналогов из обычной ветки?  Я вот не поленился, купил набор с Джокером.  Да скорость есть не спорю, но добавте хотя бы 1 модуль! а то уж совсем печально. 

 

Хотя думаю разработчики вряд ли прочитают это сообщение (

да с модулями проблема у него :emp): тобишь у джокера  неплохо бы было еслиб добавили.

Уважаемые разработчики! Патч вышел. всё как-бы встало на свои места. Но вот почему пиратские корабли бывают хуже аналогов из обычной ветки?  Я вот не поленился, купил набор с Джокером.  Да скорость есть не спорю, но добавте хотя бы 1 модуль! а то уж совсем печально. 

 

Хотя думаю разработчики вряд ли прочитают это сообщение (

Это ведь корабли за донат, неужели вы хотите, чтобы они были лучше аналогов?

Уважаемые разработчики! Патч вышел. всё как-бы встало на свои места. Но вот почему пиратские корабли бывают хуже аналогов из обычной ветки?  Я вот не поленился, купил набор с Джокером.  Да скорость есть не спорю, но добавте хотя бы 1 модуль! а то уж совсем печально. 

 

Хотя думаю разработчики вряд ли прочитают это сообщение (

Это ведь корабли за донат, неужели вы хотите, чтобы они были лучше аналогов?

 

Естесенно если человек, что-то купил, то хочет чтобы оно было хорошим) Тем более, что корабли из стим ДЛС лучше.

 

Уважаемые разработчики! Патч вышел. всё как-бы встало на свои места. Но вот почему пиратские корабли бывают хуже аналогов из обычной ветки?  Я вот не поленился, купил набор с Джокером.  Да скорость есть не спорю, но добавте хотя бы 1 модуль! а то уж совсем печально. 

 

Хотя думаю разработчики вряд ли прочитают это сообщение (

Это ведь корабли за донат, неужели вы хотите, чтобы они были лучше аналогов?

 

Естесенно если человек, что-то купил, то хочет чтобы оно было хорошим) Тем более, что корабли из стим ДЛС лучше.

Да и не только длс берем  т2 т3 штурмы империи, разведчики , командники , заградители все эти классы прем кораблей как длс так и  простых прем намного сильнее своих  не прем кораблей  по совокупности параметров и отсутствию аналогов ! 

Из пиратов выделяется тока разведчик с бешеной скоростью 480 без импланта  все остальные   выгледят равными своим однокласникам тока за счет   синергии и бесплатнова ремонта .

Я не против того чтобы прем корабли были равны по параметрам  прокаченым , но я против того чтобы у прем кораблей не было аналогов и они   были сильнее по количеству модулей  и не иметь конкурентов  в древе  кораблей  ! Есть вариант делать прем корабли с завышеным 1 параметром но  давать ему  противовес +бешеный демаг - скорость 230  и маневриности фригата и чтобы эти все недостатки не компенсировались имплантами и модулями

А я за то чтобы ни у одного корабля в игре не было аналогов. Чтобы они все были разными. Чтобы если корабль меньше рангом то у него были качественно иные бонусы, стимулирующие его юзать. А сейчас все корабли тупо одинаковые. Просто у некоторых полезные бонусы (как увиличение силы РЭБ, силы Таклеров, Увеличение радиусов подавилки, увеличение урона/крита) и эти корабли все юзают, а у их “аналогов” беспонтовые. Прочие показатели зачастую различаются несущественно.

И не надо, к примеру, кораблям 8го ранга делать убер особенности, по сравнению с теми которые девятого. Их нужно сделать совсем разными. Чтобы на них захотелось повесить разные модули, оружие, допмодули. Чтобы если я на ударнике федератов, он был настолько маневренным и быстрым, что жил бы не меньше имперского, однако подходил под другой стиль игры.

Да ладно, сделают вам шипы 9тых рангов +)

за другие деньги но рано или поздно будут еще наборы :wink:

Набор удачен т.к. миньки имеют свои модельки и характеристики

Предыдущий набор миньки свиснули с т5 даже слегка переделать\подкрасить неудосужились

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ???

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ???

например тут http://online.gaijin.ru/story.php?title=Star-Conflict-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B0-%E2%80%94-%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80

ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ???

или тут

Замечательные корабли, но все же почему нет более полной информации о них? 
 

Замечательные корабли, но все же почему нет более полной информации о них? 

 

а какая информация вам нужна?

Замечательные корабли, но все же почему нет более полной информации о них? 

 

В игре все есть. Только не через стим надо входить.

В свете последнего патча встал вопрос - а красить-то их можно будет? Или ДЛЦ-шные корабли поставляются как есть, без возможности тюнинга?

на данный момент покраска возможна только для кораблей 1-6 уровней, остальные доделают чуть позже

Пиратские штурмовики как раз 5-го уровня, а покрасить у меня не получилось.

Замечательные корабли, но все же почему нет более полной информации о них? 

 

а какая информация вам нужна?

когда их поднимут до играбельного уровня… ?

Возьмем тот же джокер… он по всем параметрам проигрывает обычному деймосу 2 … отсутствие модуля щита… отсутствие второго пассивного модуля …

 

Ну и кому такое щастье нужно ?

Супекркайт - вообще тоже самое, что и Аресса, как я понял. Только бонус больше и всё.

Слоты у кораблей не полные, единственный плюс - это раскраска, но по-моему можно и на корабле, похожим на кукурузник летать, главное чтобы убивал.

Да и сами паки вообще как-то собраны фигово. Лучше бы корабли надо было по-одному открывать. Я например хочу просто Т2 командник фуллслотовый, но вместе с ним мне ещё не фуллслотовых два Т3 придётся брать.

И диверсии Т3 вообще не стали делать :frowning:

Купил бы самый дорогой набор но с такими характеристиками увольте.

Купил бы самый дорогой набор но с такими характеристиками увольте.

а чем тебе характеристики не нравятся? они даже очень ничего