Пираты!

Че за троллинг? Ниче там нету. Ты, поди, с тестовым клиентом попутал?

Зайди НЕ через Steam

 

:slight_smile: И чего если куплю дальше через обычный клиент играть?)

 

Если купишь - будет доступно всегда

Еще вопрос. Импланты на них действуют сообразно рангу? Или как на обычные премиумные?

 

Я тоже наверно не куплю… Корабли тока Т2 и Т3 в наборах, а уже Т5 пора вводить. Стим ДЛС я купил все в свое время потому, что хотел докачать фракции, а такую возможность закрыли. Хотя посмотрим, если там модельки ваще няшные будут и если ценник будет поменьше чем у стим ДЛС, то мб.

зайди в дерево кораблей, да посмотри. они еще вчера там были.

 

Че за троллинг? Ниче там нету. Ты, поди, с тестовым клиентом попутал?

я разве похож на летира ? 

я разве похож на летира ? 

 

У летира нету аватарки, мне сложно судить…

Короче резюмируя по наборам:

Из всех кораблей интересен только один, это Сай. Ибо 9 ранг развед, а аналогов нету. Все остальные корабли равны, либо уступают обнаковенным. Стоимость наборов очень высокая, хотя плюшки до стим ДЛС не дотягивают (и стимовских скидок нету), ибо тамошние корабли имеют доп слот, и более интересные бонусы. ИМХО есть смысл купить тока средний набор из за разведа и 10% бонуса к баблинскому (и то я подождал бы пока новым корабликам дадут доп слот и распространят на них все импланты тека).

 

З.Ы. Нашел баг: у трёх кораблей повышенный бонус к награде, а у трёх обнаковенный :slight_smile:

f а где мож посмотреть как они выгледят ?

а че длс пиратов уже доступно ?

Караблики смотрите…

вы забываете самое главное (:

Наклеички! ми-ми-ми-ми

 

з.ы. Пара красивых карабликов и бонус 10%, дороговато, 

Но надо Разрабам на что то жить)

НО МОЖНО ПОБОЛЬШЕ БОНУСОВ ЗДЕЛАТЬ ЧТОБ НАРОБЫЛ БОЛЕЕ ДОВОЛЕН

ты кораблики посмотри. я купил и не жалею. Призраки наше все

а че длс пиратов уже доступно ?

 

Все доступно, просто почему-то не написали в патчноуте о нем и не показывают в стим клиенте… Зайди с обычного.

а че длс пиратов уже доступно ?

 

Все доступно, просто почему-то не написали в патчноуте о нем и не показывают в стим клиенте… Зайди с обычного.

стим не нашенский поэтому с ним все сложно))) как нить и там появится

Кроме разведчика сплошное уныние. Но ботов шпионов и большой радар можно и на эльфа поставить, а на большее развед не годится.

почему?

утверждают, что он убивашка сплошной

 

по мне так Призраки даже очень ничего  wink.gif

Мне не совсем понятны эти пакеты. Корабли это хорошо, но то что еще идет вместе с ними(голда и плюшки) мне например абсолютно не нужны( голда видимо для накрутки цены). Продавались бы корабли отдельно и по разумной цене то взял бы, а так нужно быть адским фанатиком. 

 

  • статус dlc подходит с натяжкой. Самого контента мало, а цены не маленькие. Сравнивая длс ск например с длс той же батлы 3, становится грустно.

Мне не совсем понятны эти пакеты. Корабли это хорошо, но то что еще идет вместе с ними(голда и плюшки) мне например абсолютно не нужны( голда видимо для накрутки цены). Продавались бы корабли отдельно и по разумной цене то взял бы, а так нужно быть адским фанатиком. 

 

  • статус dlc подходит с натяжкой. Самого контента мало, а цены не маленькие. Сравнивая длс ск например с длс той же батлы 3, становится грустно.

Батла делает такие dlc, другие делают другие dlc. Это не показатель, что dlc - это масса нового контента. Тот же бордерлэндс 2 имеет весомую пачку dlc по одному скину персонажа в каждом.

Там и цены адекватны содержимому.

 

понимаю что тут еще в пакете много голды, но она далеко не каждому нужна в таких количествах. Сомневаюсь, что dlc в ск будет иметь большУю популярность(конечно если не будет крупных скидок). 

 

Я не говорю что эта система не имеет право жизнь. Просто хотелось указать на возможный недостаток и как то помочь проекту. 

При заходе в игру через стиим в дереве кораблей не видно этих самых пиратов, приходится рыться в папках, ища лаунчер, почините, пожалуйста.

Цены не адекватны содержимому ,описание некоторых кораблей ураган просто !Берем Т2 Shark и читаем -Переделаный Кастор .(Ну вот это переделали, вот это спасибо с Т4 на Т2  :fedlol: .Имхо 

P.S.Пересмотреть бы теки кораблей и тогда их купят ,наверное)

Я бы еще купил имперскую хилку, если бы она была 9-го ранга с тремя модулями.