Пираты!

О черех Steam Нельзя их купить. Их нету в кораблях

Они еще не вышли. Будут, ждите.

:santa: :santa:  Ну пираты-приватиры это тот же самый голдовый стим.Так что их надо не пиратоприватирами называть а КОШЕЛЬКАМИ. :santa:

ждать осталось совсем не долго. по мне так они стоят того что бы их приобрести :wink:

и чего они стоят если почти все они являются недокораблями…

причиной тому является то что они на 1-2 тека ниже топового корабля в том же тире из стандартного набора ( у всех на 1-2 модуля меньше)

что не идет ни в какое сравнение с предыдущими DLC у которых все с точностью на оборот

http://online.gaijin.ru/search.php?search=star+conflict&tag=true

 

Эмм, если купить набор он появится уже в игре? 

Корабли красивые и даже думал купить их, но посмотрев на статистику кораблей и ячейки под модули отказался от этой идеи :) 

:santa: :santa:  Ну пираты-приватиры это тот же самый голдовый стим.Так что их надо не пиратоприватирами называть а КОШЕЛЬКАМИ. :santa:

С чего баттхерт? Денег не хватает?

Так а там еще и три комплекта :slight_smile: Не стоят они того за такие деньги, особенно если учесть, что бонусы от длс у меня не работают уже давно :) 

:santa: :santa:  Ну пираты-приватиры это тот же самый голдовый стим.Так что их надо не пиратоприватирами называть а КОШЕЛЬКАМИ. :santa:

С чего баттхерт? Денег не хватает?

Денег хватает.Смысла не вижу вкладывать в сырой проект реальные деньги.Привык покупать качественный товар,а не полуфабрикат.

Денег хватает.Смысла не вижу вкладывать в сырой проект реальные деньги.Привык покупать качественный товар,а не полуфабрикат.

Не покупай, летай на стандартных кораблях. Думаю, большинство уникальных моделей останется достоянием ДЛС, а рядовые корабли рано или поздно будут стандартизированы.

Не покупай, летай на стандартных кораблях. Думаю, большинство уникальных моделей останется достоянием ДЛС, а рядовые корабли рано или поздно будут стандартизированы.

Ну так и не покупаю,стандартные модели ни чем не лучше и не хуже голдовых.Тем более на одной из расс коры почти все прокачаны в фулл,и обвес нормальный есть от зелени до фиолета.В чём фишка голдовых,это то что ненадо на ремонт тратится,и синергию качать.А так их ведь просто корпус продают голдовый,обвес то всё равно стандартный в наборе идёт,да и тот не высокого качества.

 а почему  написано 2 перехвата т3 и ниодного штурма поправте

Вопрос: бонусы стима и пиратов суммируются?

да

И так донатские кораблики превосходят стандартные, так теперь добавят ещё.Лучше бы добавили обычных кораблей.

Я тоже наверно не куплю… Корабли тока Т2 и Т3 в наборах, а уже Т5 пора вводить. Стим ДЛС я купил все в свое время потому, что хотел докачать фракции, а такую возможность закрыли. Хотя посмотрим, если там модельки ваще няшные будут и если ценник будет поменьше чем у стим ДЛС, то мб.

Я тоже наверно не куплю… Корабли тока Т2 и Т3 в наборах, а уже Т5 пора вводить. Стим ДЛС я купил все в свое время потому, что хотел докачать фракции, а такую возможность закрыли. Хотя посмотрим, если там модельки ваще няшные будут и если ценник будет поменьше чем у стим ДЛС, то мб.

зайди в дерево кораблей, да посмотри. они еще вчера там были.

Я тоже наверно не куплю… Корабли тока Т2 и Т3 в наборах, а уже Т5 пора вводить. Стим ДЛС я купил все в свое время потому, что хотел докачать фракции, а такую возможность закрыли. Хотя посмотрим, если там модельки ваще няшные будут и если ценник будет поменьше чем у стим ДЛС, то мб.

зайди в дерево кораблей, да посмотри. они еще вчера там были.

 

Че за троллинг? Ниче там нету. Ты, поди, с тестовым клиентом попутал?

Че за троллинг? Ниче там нету. Ты, поди, с тестовым клиентом попутал?

Зайди НЕ через Steam

Че за троллинг? Ниче там нету. Ты, поди, с тестовым клиентом попутал?

Зайди НЕ через Steam

 

:slight_smile: И чего если куплю дальше через обычный клиент играть?)