Пираты!

ну извеняюсь, за ошибки в написании, но вопрос остается открытым?а английский надо было в шкоеле учить, а я его частенько прогуливал:-)

а, я думал ещё где-то есть. а карта, похоже, новая :slight_smile:

хмм… а по-моему смахивает на пве карту с сопровождением транспортов…

неа, тут замок прям. штаб квартира корпорации какой-нибудь

надеюсь, здесь не финальные арты кораблей представлены

 

слишком уж… технологично смотрится, не по-пиратски это  captain.gif

Вы сможете получить новую информацию о пиратах с течением времени. Наберитесь терпения, это только самый первый анонс! Чуть позднее мы расскажем больше! К тому же, говоря об изменениях, советую сегодня обратить внимание на (пока еще готовящуюся к выходу) статью нашего блога! 

Вообще-то после такой затравки первая мысля обычного рядового пользователя СК: в след четверг я смогу заценить, пощупать, потроллить и полетать!

а тут такое…

осталось только денег накопить на покупку…

:fedblink:   Это что,новые корабли решили ввести в проект???Эти Пираты-Приватиры из класса Т5 или очередная плоская шутка?

Я думаю т5 даже не пахнет (по слухам лишь к НГ).

Будет просто еще 1 альтернатива диглу к примеру, возможно пара перехватов и штурм

просто понятие “агрессивнее” это +30% к урону или +10% к КШ. Или скорость +50 от ближайшего аналога? Хотя заградилка с силой +75% это наверно круто. Думаю слишком имбовых кораблей не будет (как в посте)… может будут просто дозакрыты определенные роли на определенных тиров.

Больше интересует такое: это реально отдельные ветки (4-я и 5-я фракция или по ветке в существующих/объеденено в 1 расу); какой длс надо будет иметь, чтобы шипы заиметь, наверняка половина ветки будет только за голду.

 

 

Хотя обычно, когда говорят “пираты”… предполагается что в бою, случайным образом может появиться ХХ кораблей 3й стороны и раздать люлей.

Хотя обычно, когда говорят “пираты”… предполагается что в бою, случайным образом может появиться ХХ кораблей 3й стороны и раздать люлей.

Интересно кто бы был этой третьей стороной? :emp): Боты с развитыми ИСКИНАМИ или разрабы с тестерами и супер тестерами?Если последние,то я им не завидую все  просто бросятся их гасить а потом по новой друг с другом рубится,Хотел бы я такое посмотреть с большим удовольствием.Вот только сомневаюсь что они успеют люлей прописать. :emp): Им самим быстрее выпишут. :santa: :santa: :santa:

Меня больше интересует визуальная составляющая пиратского корабля, это будут те же Федераты и Имперцы только по другому раскрашены или моделька корабля будет хотя бы немного отличатся от оригенала?  

Меня больше интересует визуальная составляющая пиратского корабля, это будут те же Федераты и Имперцы только по другому раскрашены или моделька корабля будет хотя бы немного отличатся от оригенала?  

Ты же видел картинку - модели новые. Да и вообще, покупателей могут ждать кое-какие сюрпризы.

Как визуально он смотрется будет это дело десятое,а вот какие у него ТТХ будут это одно из главных,а так же где и за что их можно будет приобрести.За голду или серебро?Если это будет чисто голдовые корабли тогда интереса к ним нет.

Меня больше интересует визуальная составляющая пиратского корабля, это будут те же Федераты и Имперцы только по другому раскрашены или моделька корабля будет хотя бы немного отличатся от оригенала?

ждать осталось совсем не долго. по мне так они стоят того что бы их приобрести :wink:

ждать осталось совсем не долго. по мне так они стоят того что бы их приобрести :wink:

 А уточнить нельзя ни как за что именно их можно будет приобрести?За серебро или голду будут.

 А уточнить нельзя ни как за что именно их можно будет приобрести?За серебро или голду будут.

За голду и турнир.

 А уточнить нельзя ни как за что именно их можно будет приобрести?За серебро или голду будут.

За голду и турнир.

Понятно,значит данные корабли чисто для донатов.Так бы сразу и говорили. :santa: :santa: :santa:

Об этом сказано в новости.

А ведь это я предложил пиратов :empD:

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35163-космические-пираты-новая-раса/

А ведь это я предложил пиратов :empD:

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35163-космические-пираты-новая-раса/

Предложить то предложил,но всё равно данные типы кораблей донаторские.Так что летать на них кошельки будут.   :santa:

но вопрос остается открытым?

Нет, не подадут.

бедапечаль…
новая фракция донатов это печально, ведь те кто не могут платить тоже хотят на пиратских кораблях полетать и поиметь их в ангаре.
:frowning: