Пираты!

приватиры созвучно с нехорошим словом как бы этой фракции кликуху скарбезную недали бы (((

Зато в свое время была отличная космоигра - Privateer. А вообще пиратам любые кликухи подойдут )

Это не “кликуха”, это и есть само название https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8B

суть пиратов в мало-мальски приличных симуляторах- грабить, вести незаконную торговлю и убивать заключать неформальные договора плести интриги . Ну “мочиловом” здесь все и так занимаются, но в остальном … к чему они в игре? Испобовать новое оружие и корабли?Так можно придумать и без этого новую рассу или фракцию…

Для промысла пиратам нужен транспорт лучше чем конвейереный, модифицированный и приспособленный к быстрым внезапным атакам и еще более стремительным побегом с поля брани. Допустим таков будет, но будет обидно,если на этом и закончится вся прелесть пиратской рассы. Купить-то можно для интереса, но смогут ли разработчики предложить что-то больше чем просто дополнительные бонусы в конце боя?

уважаемый напомню тебе! в настоящее время идет ОБТ, и ни чего не бывает сразу идеально! со временем доведут до того что было задумано!и вообще рано строить догадки, ждем ввода в игру! хотя думаю DLC несколько не справедливо по отношению к недонатерам, хотя и разрабам тоже кушать хочется, и не корку хлеба и воду!

уважаемый напомню тебе! в настоящее время идет ОБТ, и ни чего не бывает сразу идеально! со временем доведут до того что было задумано!и вообще рано строить догадки, ждем ввода в игру! хотя думаю DLC несколько не справедливо по отношению к недонатерам, хотя и разрабам тоже кушать хочется, и не корку хлеба и воду!

какое-то пассивное у тебя мнение,любезный. если все списывать на “бету” и просто наблюдать в стороне,то игра и через 100500 лет доведена до задуманного не будет. на то он и тест,чтобы учитывать пожелания пользователей.платежеспособный игрок не будет вкладывать деньги в сырую туфту.

В общем выигравшие оплучат бесплатный steam DLC. Сколько стоить будет фул пакет?

В общем выигравшие оплучат бесплатный steam DLC. Сколько стоить будет фул пакет?

Поддерживаю вопрос!

А я так надеялся на полноценный контент пиратов, с прокачкой репутацией и т.д. Даже тему поднимали.

Мне кажется мы не ограничимся только DLC паком, для чего тогда информация про Призраков и Приватиров? Для Desert Eagle и Bear новые фракции не придумывали.

Есть пища для размышления до следующей информации)

А Иерихон обделили… :jet(:  Или бешеные фанатики сами по себе страшнее любых пиратов?  :jerlol:

Они там все пираты, поголовно. :darthjer:

А иерехоновские корабли не пользуются спросом у пиратов =\

Мне кажется тут расовая дискриминация  -_-

вот не пират ты…

DLC???  какое разочарование! а можно будет получить эти кораблики  игровым путем? когда мы увидим концепт арты или они уже на сайте?

один там уже есть

Можно ли будет, играя за пирата, грабить корованы?

Можно ли будет, играя за пирата, грабить корованы?

Да их и так можно грабить.

Можно ли будет, играя за пирата, грабить корованы?

Да их и так можно грабить.

Зег гут, ибо эталоном успешной игры, является возможность грабить корованы.

один там уже есть

где же?

а, я думал ещё где-то есть. а карта, похоже, новая :slight_smile:

кстати а на вас в суд не подпдут за приватиров?вроде как торговая марка!? или я ошибаюсь?ведь есть же игра privateer, а разработчики игр ревностно относятся к соблюдению авторских прав!

кстати а на вас в суд не подпдут за приватиров?вроде как торговая марка!? или я ошибаюсь?ведь есть же игра privateer, а разработчики игр ревностно относятся к соблюдению авторских прав!

Учите английский язык, он нынче интернациональный.

а, я думал ещё где-то есть. а карта, похоже, новая :slight_smile:

хмм… а по-моему смахивает на пве карту с сопровождением транспортов…