Пираты!

Хочу адский-пиратский диверсант Т3…  :fedmud:

DLC???  какое разочарование! а можно будет получить эти кораблики  игровым путем? когда мы увидим концепт арты или они уже на сайте?

Если DLC, стало быть без СТИМ аккаунта никак ? Даже имея голду ?

DLC???  какое разочарование! а можно будет получить эти кораблики  игровым путем? когда мы увидим концепт арты или они уже на сайте?

На турнире.

я так понимаю нас ждут кораблики в другой цветовой палитре?? И ЭТО будет новая Фракция?? Мда…плохонько с художниками у разрабов

Неужели разработчики всё это время в поте лица в таине от нас пилили новые кораблики? Да приятно, что они реально что-то делают. А то я уже потерял все надежды и решил делетировать игру.

Конечно они молоды.

Тока вот пока я, пока не доволен.

Простите может я много хочу?

Но нужно стремиться к самому лучшему. Я конечно понимаю что СК это не Батла с +100500 разработчиков в небоскрёбе, НО.

на турнире я не могу принять участие по причене подготовки к свадьбе раз, и в полном отсутствии интернета во время погдотовки два! про то что можно получит на турнире я понял, я спрашиваю про  другие пути!?

данная новость именно о новом ДЛС … про несколько корабликов…  новая “нация” - пираты … контракты за “фракции” призраки  и приватиры … пока рано… это всего лишь описание ЛОРа … хотя кто знает,  что будет в дальше…

Тем не менее я уже пошел претендовать на 1-е место в турнирной сетке

Отличный настрой! :emp):

другие болие информативные  сообщения от разработчиков по поводу нового  контента  будут?

Будут.

логичный вопрос когда?  когда мы сможем уталить свое любопытство и узнать все о новом контенте?

логичный вопрос когда?  когда мы сможем уталить свое любопытство и узнать все о новом контенте?

  • срочно реанимацию!! мы его теряем!!!

  • предварительный диагноз?

  • острый приступ любопытства с хронической любознательностью!

  • Он совсем плох! Срочно 10 постов с анонсами внутриглазно и 2 новости об обновлении внутримозгно!

  • …?

Вы сможете получить новую информацию о пиратах с течением времени. Наберитесь терпения, это только самый первый анонс! Чуть позднее мы расскажем больше! К тому же, говоря об изменениях, советую сегодня обратить внимание на (пока еще готовящуюся к выходу) статью нашего блога! 

окей ждем!

приватиры созвучно с нехорошим словом как бы этой фракции кликуху скарбезную недали бы (((

  • Состояние стабилизировано и оценивается как стабильно-тяжелое! Срочно требуется пересадка блога разработчиков и капельница с анонсами!

  • Капельница установлена! Подействует в течении суток, статья для пересадки блога разработчиков вылетает из админ-офиса и пребудет к пациенту в кротчайшие сроки!

  • Ну коллеги, мы сделали что могли, до следующего приступа пациент будет жить гарантированно. 

  • Главное что бы не случился приступ нетерпения или плача об обновлении…

  • Коллега, вы слишком пессимистичны…

Пираты…звучит очень интересно. Но добавлять их, как четвёртую сторону конфликта, не следует. Пиратам плевать на политику, они хотят денег, крови. Можно добавить новый режим, в котором можно будет грабить караваны. Ситуация такая: летит крейсер Иерихона, с сопровождением, зенитками на борту. И вдруг, внезапно, появляются товарищи пираты, уничтожают сопровождение и зенитки. Крейсер беззащитен и пираты собирают разные полезные штуки: пушки, ракеты, модули, кредиты и прочее. ??? PROFIT!!! Это было бы очень интересно и позволит отвлечься от войны…

Пиррратские  корабли! Тысяча чертей! Давно я хотел потетать на чем то подобном. 

 

halloween3_1280x1024.jpg

 

Пятнадцать человек на сундук мертвеца.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

 

:empcrazy:

Радуйтесь радуйтесь ток как мне подсказывает чуться рано вы радуетесь ещё непонятно что с чем будит а как это летает

ждать до этих кораблей месяц минимум ха

от сейчас у всех ломка начнётся мне кажется эта утка  видимо в след четверг обновы не будит так какое нить исправление вот вам и греют уши

Прочитал тут ДЛС значит их можно будит купит ток через стим а за  голд разработчики могут сделать?

такой вопрос, а боты в миссиях будут использовать такие кораблики? чтоб по феншую все

 

ещё, цвет движков будет такой же, как у империи и федерации? если да, то это не интересно. сделайте им свой цвет :slight_smile:

“Так выпьем же чарку, Йохо!”(С) А окрас корабликов будет соответствовать стилистике арта с пиратским алигатором?