Пираты!

Там так же черным по белому написано, что появятся две группировки пиратов, репутацию которых придется зарабатывать на эти корабли. Следуя логической цепочки можно сделать вывод о появлении новой полноценной фракции.

И не надо тыкать я читать умею.

 

т.к. написано о введении двух новых группировок (Приватиры и Призраки) - логично предположить, что это 2е новые фракции…

 

P.S. на минуту с постом опозда

 

Приватиры - это модификации федератов, Призраки - модификации имперских кораблей. Репутация которую придется заработать - это твоя возможность задонатить DLC набор. Про фракции, уже много раз отвечали разрабы что их в ближайших и далеких планах нет. 

ой-ли? планы имеют способность меняться :wink:

Ну посмотрите, сколько кораблей у нас нарисовано и забалансено под одну фракцию. Думаете что за DLC можно будет купить еще две таких же полноценных фракции? 

Тогда прикиньте, какова будет стоимость такого DLC, который увеличивает игру почти в два раза, а так же высоту волны недовольства тех, кто этот DLC себе купить не сможет.  

Тут нет логики => не о новых фракциях идет речь. 

Да и к тому же сказано что На черный рынок попали корабли. А не фракции =)

Очевидно что когда введут - это будет ДЛЦ, а победителям (боюсь 90% игроков мало что светит) получат эти ДЛЦ купленными в награду.

Людям нужны закрытые “дыры” в дереве развития, а не еще один набор донатных корабликов.

Очевидно что когда введут - это будет ДЛЦ, а победителям (боюсь 90% игроков мало что светит) получат эти ДЛЦ купленными в награду.

 

В новости сказано, что на черный рынок попала ограниченная партия кораблей, может быть такие корабли достанутся на данном этапе только победителям летнего турнира.

Очевидно что когда введут - это будет ДЛЦ, а победителям (боюсь 90% игроков мало что светит) получат эти ДЛЦ купленными в награду.

 

В новости сказано, что на черный рынок попала ограниченная партия кораблей, может быть такие корабли достанутся на данном этапе только победителям летнего турнира.

 

 

Там же написано:

Вы хотите попробовать, идет ли вам роль «Просоленного Космического Волка» и сесть за штурвал пиратского корабля? В новом DLC вы получите эту возможность!

так что игра получит еще несколько кораблей, которые будут доступны только за донат. Остальным же видимо не стоит надеяться, что будут закрыты дыры в древе кораблей.

данная новость именно о новом ДЛС … про несколько корабликов…  новая “нация” - пираты … контракты за “фракции” призраки  и приватиры … пока рано… это всего лишь описание ЛОРа … хотя кто знает,  что будет в дальше…

данная новость именно о новом ДЛС … про несколько корабликов…  новая “нация” - пираты … контракты за “фракции” призраки  и приватиры … пока рано… это всего лишь описание ЛОРа … хотя кто знает,  что будет в дальше…

Тем не менее я уже пошел претендовать на 1-е место в турнирной сетке

“Всё любопытственнее и любопытственнее” (с)  :fed):

интересненько, жду с нетерпением заценить :slight_smile:

Какая досада( 

Я уезжаю на эти даты, не смогу поучаствовать( 

Это подстава подстав.

Простите, в чем вы не сможете поучаствовать?

 

Очевидно что когда введут - это будет ДЛЦ, а победителям (боюсь 90% игроков мало что светит) получат эти ДЛЦ купленными в награду.

 

В новости сказано, что на черный рынок попала ограниченная партия кораблей, может быть такие корабли достанутся на данном этапе только победителям летнего турнира.

 

 

 

Там же написано:

>Вы хотите попробовать, идет ли вам роль «Просоленного Космического Волка» и сесть за штурвал пиратского корабля? В новом DLC вы получите эту возможность!

так что игра получит еще несколько кораблей, которые будут доступны только за донат. Остальным же видимо не стоит надеяться, что будут закрыты дыры в древе кораблей.

 

 

Игра получит новый контент, который давно просили многие игроки. Помимо этого, сама игра постоянно находится в работе, мы помним о ваших пожеланиях.

В ближайшем обновлении вас ждут очень интересные модификации, вы сможете прочитать о них в нашем блоге!  :fed):

Думаю… может и кастомизация дизайна кораблей придет.

если введут акционные корабли для пары задротов, вместо нормальной ветки  для всех - будет эпик фейл

Простите, в чем вы не сможете поучаствовать?

В турнире. Я полагаю корабли будут только через DLC и победителям они будут выданы, нет?

Я темой ошибся, ну да ладно.

Пираты… да ище и за донат…

Лучше б покраску ввели или дерево кораблей в порядок привели…

Ну или хотя б подфракции сделали индивидуальными, а не только контракты и мк3…

Пичяль и разочарование!

Хотя посмотреть все же интересно ))

а когда же планируется новый выпуск блога?

НЕ хочу в армию!!! Хочу пиратский корабль!1 АРГГГХХХ!