Расширение функционала репортов

Прежде чем заняться обсуждением этой темы, задайстесь вопросом - как много раз (допустим в ПВЕ) матче вам приходилось смотреть за старательными усилиями одного индивида задержать вас в игре на оставшиеся минут 20? При этом чаще всего, вы и ваше команда усердно, в неоскорбительной форме пытаетесь ему объяснить, что не хорошо так подставлять людей, но ему естественно всё это не интересно.

 

И так, предложение заключается в следующем:

Ввести статью репорта “Умышленное затягивание игры” или что либо подобное.

При наборе определённого количества репортов по этой статье производить автоматический бан с вполне реальным сроком, да хотя бы на сутки.

 

Данное нововведение позволит научить некоторых, особо усердных “нехороших” людей играть на благо команде, а не преследовать какие-то свои, “троллинговые” цели.

 

Стоит отметить, что в проектах, где применяется командное взаимодействие (и где есть система репортов) присутствует подобная статья, благодоря которой и наказываются особо непонятливые игроки.

было , 

 

и лично мое мнение это крик помощи нубов

 

 

Данное нововведение позволит научить некоторых, особо усердных “нехороших” людей играть на благо команде, а не преследовать какие-то свои, “троллинговые” цели.

 

 

 

как понял я : мы тупо слились , а он пытается победить . мы не хотим что бы у него была возможность затащить бой без трех дибилов !!!

Во первых, свои оскорбления оставь при себе, во вторых - можно затащить пве в 1 на Т1, ну на Т2, но на Т3 это не представляется возможным в 70% случаев, особенно когда задача третьего раунда не выполнена даже на 40%

На т4. В одиночку на ударнике (КингКастор) или заграде (Тигр 2) проходил третий раунд Блэквуда (мочил карателя перед тем растреляв всех ботов, на заграде элементарно, главное тупо не подставитса под обстрел и пульсар). По твоим словам это тупое затягивание боя, по факту - победа. От и скажы - зачем мне кучя репортов если я побеждаю, даже если вынужден тащить в одиночку когда союзники слились? Если тебе настолько уж лень ждать до конца - купи ище один набор кораблей и покинь предыдущий бой, если не сливался во всех раундах минус даже на т4 не такой уж и большой, на т1-т3 даже не заметен (5-20к отбиваютса одним пвп независимо от результата и смертности).

На т4. В одиночку на ударнике (КингКастор) или заграде (Тигр 2) проходил третий раунд Блэквуда (мочил карателя перед тем растреляв всех ботов, на заграде элементарно, главное тупо не подставитса под обстрел и пульсар). По твоим словам это тупое затягивание боя, по факту - победа. От и скажы - зачем мне кучя репортов если я побеждаю, даже если вынужден тащить в одиночку когда союзники слились? Если тебе настолько уж лень ждать до конца - купи ище один набор кораблей и покинь предыдущий бой, если не сливался во всех раундах минус даже на т4 не такой уж и большой, на т1-т3 даже не заметен (5-20к отбиваютса одним пвп независимо от результата и смертности).

Опять же есть исключения из правил, если не согласен с вышеизложенным вариантом - предложи свой, ведь проблема есть и решить её всеравно требуется.

 

С момента написания первого варианта появилась ещё пара мыслей.

Одной из них является голосование о преждевременном окончании ПВЕ миссии.

и какой тогда смысл идти в пве ? есле оставшись один ты не проиграешь и минуты ?

Во первых, свои оскорбления оставь при себе, во вторых - можно затащить пве в 1 на Т1, ну на Т2, но на Т3 это не представляется возможным в 70% случаев, особенно когда задача третьего раунда не выполнена даже на 40%

я видел видео, где игрок затащил пве т4, будучи на корабле т2.  :darthemp:

Гвоздь

затащил пве т4, будучи на корабле т2.

не люблю цепляться за слова… но у нас ПвЕ всегда мерилось по “младшему кораблю” то-есть если у игрока был корабль Т2 в ПвЕ то это максимум Т2 ПвЕ и было…

 

нельзя попасть в ПвЕ Т4 если у тебя (или у кого то в звене) есть Т2 шипы …

и какой тогда смысл идти в пве ? есле оставшись один ты не проиграешь и минуты ?

Ну а смысл скажем звену из 3-х тел которое слилось по необъяснимым причинам, ждать 1-ого героя который засел в определённом месте и пытается затащить игру боевым дроном? (из личного опыта)

Гвоздь

затащил пве т4, будучи на корабле т2.

не люблю цепляться за слова… но у нас ПвЕ всегда мерилось по “младшему кораблю” то-есть если у игрока был корабль Т2 в ПвЕ то это максимум Т2 ПвЕ и было…

 

нельзя попасть в ПвЕ Т4 если у тебя (или у кого то в звене) есть Т2 шипы …

хах, я нуб и опозорился  :empcrazy:   :empfacepalm:

Неактуально. Закрыто.