Создание игроками своей версии оружия и модулей и торговля ими в Едином космическом рынке наемников

Давайте не будем забывать, что мы тут в шутер играем, а не в крафто-эльфятник.

Кастомизация кастомизацией, но это не должно вываливаться в бесконечный гринд какой-то хрени.

По мне лучше разнообразить парк кораблей, а не модулей. Вот кораблики я бы с удовольствием покрафтил (в плане кастомизации параметров).

Да ты прикинь только сбор не всякого уг  фиолетового ( дофига падает фиолета не нужного ваще) ,а будут падать всякие вкусные  артефакты из которых в дальнейшем можно собирать пушку  и.т.д. Почему бы нет,но  без продажи кому либо.А то просто фитить корабль и гнуть всех уже скучно немного.

И чем это будет отличаться от текущего положения дел?
собираешь мусор - крафтишь пушку - фитишь шип - нагибаешь огребаешь от сквада в фулл-крафте

Давайте не будем забывать, что мы тут в шутер играем, а не в крафто-эльфятник.

Кастомизация кастомизацией, но это не должно вываливаться в бесконечный гринд какой-то хрени.

По мне лучше разнообразить парк кораблей, а не модулей. Вот кораблики я бы с удовольствием покрафтил (в плане кастомизации параметров).

Разнообразить парк кораблей???Да в каждой фракции и так по полусотни различных корпусов есть в итоге получим с трёх фракций полторы с чкм то сотни кораблей,из них реально пользуются если с десяток и то хорошо.Зачем ещё что то добавлять???Или просто так для коллекции,чтоб просто было?Интерес то и состоит в том чтоб не какая то новая рисованная болванка была а разнообразие и индивидуализм модулей,вооружения и прочего обвеса было.

ранее до введения ролей,во время боя всегда был элемент неожиданности.Так как не ожидал что там у противника стоит,сейчас же практически все знают у кого какие модули стоят и что можно ожидать от противника.

 

Вплоть до создания собственных кораблей, модулей, оружия, широко развитой торговли и системы наемничества, захвата различных планет и планетных систем, с получением бонусов и наград и многим многим другим, что позволило бы превратить шутер/аркаду в полноценный стратего-экономический симулятор.

STAR CONFLICT — MMO SPACE ACTION - написано у нас на главной странице … если что. 

Поверь, совершенно никто не мешает года через 2-3 взять и открыть эвент для желающих, что-нибудь в таком роде:

 

*Внимание пилоты! Благодаря исследованию аномалии в секторе Аватар, были получены следующие результаты: аномалия оказалась способна генерировать мощнейшее поле, способное продавливать само простанство выдавливая его в неизвестной точке. К сожалению, перемещению подлежат только объекты очень малого размера, в результате чего невозможно развернуть полноценную исследовательскую операцию. Кроме того, по неизвестным причинам, вернуться из провала также пока что не получилось. Набираются желающие в ряды добровольцев, с целью исследования нового сектора пространства. Всем пожелавшим принять участие, предоставляется бесплатный клон для воскрешения в случае гибели исследователя.*

Ну и всё в общем-то - после перехода в аномалку, игрок может получить возможность существовать в двух мирах. Сделать просто переключение одной кнопкой “Пространство предков” и “Пространство предтеч”. В одном мире живет оригинал, в другом клон, в первом всё так и останется - аркада, полетушки, постреляшки и т.д. А во втором, что б выжить - торговля, исследования, крафт, развитие, захват ресурсов и т.д. и т.п. ПРоизводство, экономика, ну и разумеется, всё теже бои.

 

Всё равно как ни крути, а развиваться игре куда-то надо будет со временем. Почему бы не в этом направлении?

очень даже глобальненько, многие там застрянут. Есть над чем подумать

Давайте не будем забывать, что мы тут в шутер играем, а не в крафто-эльфятник.

Кастомизация кастомизацией, но это не должно вываливаться в бесконечный гринд какой-то хрени.

По мне лучше разнообразить парк кораблей, а не модулей. Вот кораблики я бы с удовольствием покрафтил (в плане кастомизации параметров).

ПОВТОРЯЮ: ЭТО СОВЕРШЕННО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! А по поводу крафта скорее всего его введут вот подтверждение:

Тем кто хочет убедится смотреть с 5 минуты