Предложение относительно мыши.

Найти “свою” чувствительность мыши для максимальной точности достаточно сложно, а для большего комфорта адаптирования предлагаю сделать следующее:

  1. Сделайте пожалуйста возможность видеть цифровое значение чувствительности мыши, а также возможность установить его в цифрах.

  2. Возможность устанавливать значение мыши, как на обычный режим чувствительности, так и на режим в приближении (зум Дезинтегратора).

  3. Возможность изменять чувствительность через консоль или команды в чате, не копаясь в настройках.

post-1081133-0-92158800-1374760594.gif

post-1081133-0-92158800-1374760594.gif

Неужели не актуально?

Неа

Слишком тонкая материя, многим это неактуально. Проще выставить примерно подходящее вам значение, а потом привыкнуть к нему.

на фоне современных мышей, а также популярной опцией в играх RAW input , сенса в настройках игры большинством пожалуй игнорируется или просто выставляется оптимальное (минимальное) значение, от которого потом отталкиваются настраиваемые профили самой мыши.

 

п.с. по крайней мене так сделано у меня :slight_smile:

Действительно, после последнего патча с сенсой что-то не так.

Такое ощущение что появился режим ускорения указателя прицела при перемещении.

Придется снова искать свою сенсу.

Не помешало бы.

А еще не помешала бы настройка чувствительности мыши для дальнобоев. А то разница в обычном полете и при снайпинге с дезой - раза в 2,5-3.

У игры большие проблемы с мышью. В одном режиме мышь “буксует на месте” в другом “проскакивает”. Для примера, попробуйте сравнить плавность мыши в режиме “осмотреться” с обычным режимом прицеливания.

Значения мыши желательно сделать в dpi (с учетом чувствительности самой мыши).

Однозначно нужно! Чувствительность должна быть разной для свободного полета и зума(зум Дезинтегратора)

Однозначно нужно! Чувствительность должна быть разной для свободного полета и зума(зум Дезинтегратора)

Точнее, регуляция чувствительности.

Я на мышке могу выставить сенсетив от 1 до 12000, ваще пофигу xD

Я на мышке могу выставить сенсетив от 1 до 12000, ваще пофигу xD

А не у всех такие мыши.

Спасибо за предложение.