Продажа находок без использования склада.

Добавить возможность продажи найденного при поиске предмета, без необходимости перемещать его из почтового ящика на склад.
Кнопку в почтовом сообщении. “Забрать \ Уничтожить \ Продать

Добавить возможность продажи найденного при поиске предмета, без необходимости перемещать его из почтового ящика на склад.

Кнопку в почтовом сообщении. “Забрать \ Уничтожить \ Продать

Зачем тогда его вообще помещать в почтовый ящик? Пусть уж сразу на Подведении итогов боя будет. Если там не выбрал ничего тада уже на почту.

Все равно где это будет, суть в продаже без промежуточного хранения на складе. И копания в куче девайсов для отыскивания онного, вспоминая, хотел ли я оставить что либо из приобретенного на будущее или же продать.

Один раз навести порядок на складе, остальное сразу на продажу без его захламления.

Да вообще отменить эту систему надо

  1. нет сбора лута - рандомный с приоритетом точек (фиол, затем белые)

  2. если на почту приходит с модулями - придержать до решения игрока, если не стоит галка авто-склад

  3. если стоит галка авто-склад - все сразу продается, модули складируются

  4. артефакты идут на склад, но при желании игрока % может перечисляться корпе (от 50 до 100 соотвествтенно)

  5. если включена галка (или даже отмечено в списке) - теки модулей (зеленые) автоматом продаются

к примеру у меня стоит галка авто-склад+автопродажа (Т1-Т4)

я вообще не буду видеть экран сбора лута, не буду получать почту,деньги сразу будут зачислены на мой счет, при получении фиолета и артефактов буду сразу их лицезреть на складе.

Сразу бы выставил 100% артефактов корпе на дредноут.