Разработчики засланцы

У нас сейчас все очень плохо с балансом на Т3 и Т4, разработчики получают информацию об игре через игроков, было бы  эффективней если разработчики получали информацию играя самостоятельно, к сожалению  это накладно по времени, и летая в одиночку сложно сделать  объективную  оценку. Предлагаю разработчикам скрытно проникнуть в одну из корпораций (не афишировать своего происхождения), нужно создать акаунт с готовыми  Т4 (не нужно качать без према все с нуля ), если есть проблемы с скилом можно прикинутся криворуким донатором и летать на фрегате (только не берите дальнобойщиков), :fedcrazy: главное получить информацию :fed): , используя голосовую связь и потратив 2-3 часа в неделю вы сможете получить намного больше ценной  информации чем читая  форум.

 

P.S. Не пытайтесь проникнуть в синдикат, нам скрывать нечего ,но мы вас быстро расколим и публично разоблачим, оно вам надо? :empfacepalm:  :empblush:

Да уж Юра )))  порадовало это )) 

…если есть проблемы с скилом можно прикинутся криворуким донатором и летать на фрегате…

Если криворукий летай на фрегате )).

Да уж Юра )))  порадовало это )) 

…если есть проблемы с скилом можно прикинутся криворуким донатором и летать на фрегате…

Если криворукий летай на фрегате )).

 

Я не хотел никого обидеть или оскорбить данной цитатой, просто на фрегате играть чуть проще особенно сейчас 

на донаторском ударнике :smiley:

Аааааа! Разработчики среди нас! Мы не одни! Они скрытно следят за нами, ищут наши слабые места, чтобы нанести внезапный удар следующим патчем!)))

я уж подумал, что это критика такая неконструктивная с ошибкой в слове “засланцы” :slight_smile:

А я считаю, разработчики должны полетать на дальнобойных фрегатах. Пусть вынесут своё суждение по поводу монстров, которых породили (замогильный хохот, туман, запах серы)

Синдикат, отсыпьте … 

А я считаю, разработчики должны полетать на дальнобойных фрегатах. Пусть вынесут своё суждение по поводу монстров, которых породили (замогильный хохот, туман, запах серы)

Давай без излишней жестокости

Если разрабы поиграют на дальнобоях, то они напишут на форум много тем с предложениями как лучше изменить данный класс, а потом удалят клиент и забьют на игру xD.

Если разрабы поиграют на дальнобоях, то они напишут на форум много тем с предложениями как лучше изменить данный класс, а потом удалят клиент и забьют на игру xD.

Я не могу понять это хорошо или плохо?

Это сарказм. Школоте не понять.

Вот и подыгрывай после этого людям, никакого чувства юмора.

Видел разрабов только на т2. На ударниках и заградах. Я тоже так могу! На т4 снайперах полетали б! Против звена ударников… ))

Ну или хотя б на т3, тоже снайперах, желательно на торпедисте против прикрытий и мелочи с ИК ловушками, без радара корабля, не зная, что сзади подлетает диверсант с плазменным лобзиком…

 

Ну а если забыть об этих зверствах - полетали б в звеньях старых корпораций, но не с самой элитой (с простыми но опытными игроками а не только нагибаторами, которые в 2-3 рыла 12 тел рандома выносят, просто они возможно играют слишком хорошо и не учитывают средний уровень игроков на котором застряло подавляющее большынство). 

 

И кстати, у них есть корпа - Star Gem [sG].

(Неужели те самые SG-1?  :jermud: )

Это тоже был сарказм=). Вот и поднимай настроение людям. А если серьезно то разрабам нужен геймдизайнер с кучей эпичных идей. Есть же люди такого склада ума и их реально много, просто их не замечают. Такие идеи сделали бы из игры просто канфэтку. Вот поставить в пример масс эффект. Я после прохождения каждой части (ме3 повезло сыграть только после “экстендед кат” длц) сидел глядя в монитор в состоянии полной прострации. Такую бурю эмоций я еще никогда не пережива. Этожпростоппц!!!111расрас. Вот короче чего хотелось бы от СК. Чтоб после игры было примерно такое же непередаваемое впечатление. А сейчас чувствуется только неприятное послевкусие. Синглплеер чтоль запилили бы с коллективным прохождением и кучей синематических роликов… Возможно добавило бы популярности. Вообще быть безликим наемником довольно глупо. К примеру есть корпорации типа нашей Исток или Восьмой ударный Имперцев, стремящиеся к ролеплею. Так дайте людям ролеплей если они этого хотят, добавте адреналину чтоб аж капало и все! Эта игра со всеми недостатками выйдет на конкурентноспособный уровень.

Сарказм в сарказме сарказма 

post-19891-0-56969100-1373395609.jpg

post-19891-0-56969100-1373395609.jpg

Шутки шутками, но по поводу дальнобойщиков следует всё-таки найти консенсус. В данный момент сложилась странная ситуация, при которой эти “монстры” могут представлять реальную опасность в Т2, не требуя там особых умений, а в Т3 есть лишь один-два “специалиста”, которые способны принести пользу команде, играя этой ролью. Как у них это выходит? Как такая ситуация сложилась? Класс сбалансирован, или нет? Причина в том, что за “снайперов”, как и во многих других играх, играют в основном игроки которым лень не только думать, но и двигаться? (Без обид - вы все знаете, о чём я говорю) Есть ли выход из сложившейся ситуации, или стоит лишь немного улучшить роль - как вышеупомянутые специалисты обретут суперсилу?

Я серьёзно уверен, что разработчикам стоит не только самим полетать на дальнобойных фрегатах, но и запросить консультацию у снайперов-мастеров, так как больше совещаться по этой теме абсолютно не с кем.

Тема - мастдай. Скоро удалят, Юра. По собственному опыту знаю.

del.

используя голосовую связь и потратив 2-3 часа в неделю вы сможете получить намного больше ценной  информации чем читая  форум.

Если все будут только играть, то кто же будет делать игру? :fed):  А если серьёзно, то у одних больше идёт упор именно на полёты в игре, у других - на сбор информации на форуме. Но то, что разработчики совсем не играют также далеко от истины, как и то, что они не читают форум.