Новый модуль для Дальнобойного фрегата

Предлагаю сделать боевой модуль для дальнобойных фрегатов.

 

Суть модуля аналогична Инфракрасному пульсару, только вместо невозможности взять цель увеличивает минимальный разброс до максимального, а максимальный в 5 раз или более. Так же разброс получают штурмовые, дальнобойные и тяжелые лазеры (вообще можно было бы сделать эффект полной разбалансировки лучей в пределах разброса). Думаю было бы неплохой ложкой меда для картонной бочки дегтя.

Разброс… Тяжелых лазеров… ладно…

 

Если делать нормальный модуль на выживаемость дальнобоям на основе инфракрасного взрыва, то лучше переделать этот модуль вообще. Он бесполезен как таковой. На близкой дистанции его эффект смешон для большинства диверсантов. Заменить эффект невозможности “залочить” цель на эффект ионного луча, с меньшим временем действия.

 

По крайне мере появится лишняя секунда-две, чтобы пораскинуть мозгами.

Разброс… Тяжелых лазеров… ладно…

А что не так?

Разброс… Тяжелых лазеров… ладно…

А что не так?

ну как бы у них НЕТ разброса… а как увеличить то чего нет о0

Параметр переменной есть есть, но равен нулю. Выше я писал, что при действии модуля на лазеры без разброса им добавляется разброс, то лучи будут плавать в пределах этого разброса. Лучи сфокусированы в одну точку, эта точка при существующем разбросе начинает плавать в пределах разброса - лучи вместе с ней. Импульсные лазеры же разброс имеют.

А зачем при наличии тяж. лазеров лочить дальнобой?

Не у всех строит “Только ручной захват цели”

Да пофих на разброс, в такую тушку попасть не проблема, но идея хороша.

 

Предлагается добавить к торпеде иерихона модуль ядерную боеголовку, которая как ракетница с дредноута из  ПВЕ бьет с дамагом тактической боеголовки и облаком чего-то красного жизнь съедающего.

Параметр переменной есть есть, но равен нулю. Выше я писал, что при действии модуля на лазеры без разброса им добавляется разброс, то лучи будут плавать в пределах этого разброса. Лучи сфокусированы в одну точку, эта точка при существующем разбросе начинает плавать в пределах разброса - лучи вместе с ней. Импульсные лазеры же разброс имеют.

0х5 = ?

ты хоть принцип работы импульсного и потокового(непрерывного) лазера себе представляешь ?

опять сталкиваемся со скудостью образования в начальных учебных заведениях пост советских республик =\

Глупый ты и читать не умеешь. Вся соль в том, что синхронизацией направления стрельбы орудий занимается бортовой компьютер. А теперь взламываем компьютер корабля и заполняем буфер данных системы наведения ложной информацией. Опачки и вот он разброс. А если внимательно почитать, то я писал, что при действующем эффекте такого модуля у потоковых лазеров устанавливается статичный (минимальный и максимальный разброс) в 5 градусов. Так что ты нуп и опозорился. В том числе и с системой образования, т.к. Чтение - обязательный предмет с 1 по 3 класс среднеобразовательной школы. Иди учись в 3 класс. А потом еще подучи для общего развития алгоритмы, чтобы понимать смысл некоторых предложений непонятных, но как не странно, написаных на русском языке. Кстати, вопрос. Каким математическим знаком характеризуется слово “добавить”? Судя по твоему верхнему посту это знак умножения… Следовательно, мне с таким светилом науки как ты разговаривать не о чем.

Не… Есть веселее вещь. Все пульки и лазеры у нас на определенном расстоянии “магнитятся” к кораблику. Так вот они будут отлетать от него. Назовем это Искажающим Полем. С разбросом можно попасть серьезно, а вот когда все отклоняется, то ничего не попадет.

Я как раз пишу (вернее пока на стадии формулирования) очередное предложение на счет альтернативной работы дальнобоев. Там нечто аналогичное будет.

Самый нужный модуль на выживаемость для дальника это модуль, который будет усиливать сканер на несколько секунд, для обнаружения лемингов, да и команде помочь.

Самый нужный модуль на выживаемость для дальника это модуль, который будет усиливать сканер на несколько секунд, для обнаружения лемингов, да и команде помочь.

плюсую… но тогда прийдется разведчиков отправить на покой

Самый нужный модуль на выживаемость для дальника это модуль, который будет усиливать сканер на несколько секунд, для обнаружения лемингов, да и команде помочь.

плюсую… но тогда прийдется разведчиков отправить на покой

разведка вредитель, он нужен как не крути. Да и несколько секунд(к примеру 3сек) погоды не сделают если откат будет 60 или 80 сек.так чисто осмотреться=)

Я в компиляцию #1 такой модуль писал. И ничего. А вообще с дальнобоями капец проблема. Сегодня вышел на дезе Т3. Вашэ диверсы по черверо прилетают и пилят дугой. Хорошо помогают мины. Но их мало. А так разрабы за переделками всяких инженеров на дальнобои забили.

Я в компиляцию #1 такой модуль писал. И ничего. А вообще с дальнобоями капец проблема. Сегодня вышел на дезе Т3. Вашэ диверсы по черверо прилетают и пилят дугой. Хорошо помогают мины. Но их мало. А так разрабы за переделками всяких инженеров на дальнобои забили.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/34907-дальнобойный-фрегат/?p=752496

Ну народ же плачет. Вот я и толкаю идеи.

Глупый ты и читать не умеешь. Вся соль в том, что синхронизацией направления стрельбы орудий занимается бортовой компьютер. А теперь взламываем компьютер корабля и заполняем буфер данных системы наведения ложной информацией. Опачки и вот он разброс. А если внимательно почитать, то я писал, что при действующем эффекте такого модуля у потоковых лазеров устанавливается статичный (минимальный и максимальный разброс) в 5 градусов. Так что ты нуп и опозорился. В том числе и с системой образования, т.к. Чтение - обязательный предмет с 1 по 3 класс среднеобразовательной школы. Иди учись в 3 класс. А потом еще подучи для общего развития алгоритмы, чтобы понимать смысл некоторых предложений непонятных, но как не странно, написаных на русском языке. Кстати, вопрос. Каким математическим знаком характеризуется слово “добавить”? Судя по твоему верхнему посту это знак умножения… Следовательно, мне с таким светилом науки как ты разговаривать не о чем.

При таком взломе можно лишить корабль главного компьютера, что приведет к его не боеспособности, а ты разброс ,разброс. Нужно каждое предложение обдумать 10,15,20 раз прежде чем его постить. Просто, это не логично увеличивать разброс, когда можно вывести весь корабль из строя.

Это логично. Корабль не может целиком управляться через комп, иначе малейший сбой и каюк, в любом случае должны быть ручные системы управления. А вот вывести из строя систему целеуказания (не путать с захватом цели) это можно и профит. Особенно для всяких градофстабоф. дальнобойных лазеров.