Режим разведки боем

Ты выше читай, кнопка не суть.

Ты выше читай, кнопка не суть.

Я понимаю, нужно определенно брать в кэпа того, кто в этом хоть как-то шарит. Но новичкам же тоже нужно учиться кэпству. Посему я считаю, что по поводу выбора кэпа хватит корректировки аля “если норм кэп, то у тебя выше шанс”. даже если сейчас так работает, то шанс у новичков слишком велик =) и оттого такие нубосливы.

 

но тем не менее, первый топик актуален - убийство кэпа и так респаун вырубает. куда уж больше 

Ты выше читай, кнопка не суть.

Я понимаю, нужно определенно брать в кэпа того, кто в этом хоть как-то шарит. Но новичкам же тоже нужно учиться кэпству. Посему я считаю, что по поводу выбора кэпа хватит корректировки аля “если норм кэп, то у тебя выше шанс”. даже если сейчас так работает, то шанс у новичков слишком велик =) и оттого такие нубосливы.

 

но тем не менее, первый топик актуален - убийство кэпа и так респаун вырубает. куда уж больше 

Первое : иногда играя капитаном и смотря как вся команда по одному летит в толпу сливатся, так и подмывает полететь в ту же толпу и прекратить ето безобразие

Второе : если кидать лучшего игрока капитаном - ето автоматически снижает шансы на сбитие вражеского :fedblush: особенно когда он в звене… потому что сопартийци в 90% случаев автоматом остаются защищать своего…