Штраф за камикадзе

Сейчас активно используют против капитана модуль камикадзе, ко мне как то восемь раз подлетал такой “герой” и юзал камикадзе, он даже не стрелял по мне, вылетел сдох и так восемь раз  :empcrazy:

Удалить из игры модуль камикадзе разработчики не согласятся, поэтому предлагаю ввести штраф за повторное использование модуля камикадзе, за второе использование время респа увеличивается до 2-3 минут, за третье штраф 5 минут. Я бы вообще запретил этим однокнопочным вылетать в бой, но к сожалению разработчики более лояльны  :emp(:

Конструктивные и не очень конструктивные предложения по модулю есть в теме: http://forum.star-http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/35845-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%8C

Что вы пристали к скиловым японским якудза которые много говорили и часто провинялись, дайте и им поиграть.

Ну кстати, многие очень неплохо применяют этот модуль на детонации. Даже более чем удачно. Жаль только, что таких людей очень мало, а много безнадежных самоубийц, которые используют его когда только можно.

Сам не пользуюсь зато люблю будучи капитаном наблюдать за жалкими потугами меня *закамикадзить* )))

Правда летаю на перехвате и пока они поймут что пора нажать камикадзе я уже за пол километра…

А штраф у них и так есть - каждый слив удар по рейтингу, 5-10 раз умер и хорошо если 1к насобирает, плюс ко всему их эффективность если и не нулевая то близка к этому, в результате после боя минимум награды и минимум удовольствия от игры (если только не нравитса тупо смотреть в окно выбора корабля…)

 

Хотя есть и толковые камикадзе которые используют модуль вовремя, в результате 1-3 фрага набивают, правда таких всего пара человек, остальные просто дохнут как мухи раз за разом. Самое смешное это когда камикадзе пытаетса вынести прикрытие с 60+к живучести да ище и под хилом )))

 

Так что думаю сейчас и так все в порядке с этим модулем, менять ничего не надо.