Рейтинг командира

Добавить в личную стату “Рейтинг командира”.

Чем больше медалек “выжил в роли капитана”, тем выше рейтинг командира и  тем выше шанс, что балансер тебя выберет на роль капитана.

Соответственно сливы в роли капитана понижают этот рейтинг, что дает возможность увидеть в роли кэпа других игроков.

 

454171-960x544.jpg

Добавить в личную стату “Рейтинг командира”.

Чем больше медалек “выжил в роли капитана”, тем выше рейтинг командира и  тем выше шанс, что балансер тебя выберет на роль капитана.

Соответственно сливы в роли капитана понижают этот рейтинг, что дает возможность увидеть в роли кэпа других игроков.

есть одно неприятное НО…

те кто давно играют по дефолту щитай будут постоянно командирами…

а ведь иногда хочется и самому прилететь и вставить фитиль …

 

Добавить в личную стату “Рейтинг командира”.

Чем больше медалек “выжил в роли капитана”, тем выше рейтинг командира и  тем выше шанс, что балансер тебя выберет на роль капитана.

Соответственно сливы в роли капитана понижают этот рейтинг, что дает возможность увидеть в роли кэпа других игроков.

есть одно неприятное НО…

те кто давно играют по дефолту щитай будут постоянно командирами…

а ведь иногда хочется и самому прилететь и вставить фитиль …

1 кто сказал, что те кто давно играют бессмертные?

2 рейтинг будет зарабатываться с момента его введения =)

1 кто сказал, что те кто давно играют бессмертные?

2 рейтинг будет зарабатываться с момента его введения =)

по крайней мере у них работает та гадость что между ушами натянута… хотя бы на уровне рефлексов

1 кто сказал, что те кто давно играют бессмертные?

2 рейтинг будет зарабатываться с момента его введения =)

по крайней мере у них работает та гадость что между ушами натянута… хотя бы на уровне рефлексов

да и напомню ,рейтинг будет повышать лиш процент шанса становления капитаном. Т.е. любой игрок может стать капитаном,даже если в тиме есть пилот с высоким рейтингом это как соотношение 70/30 % , другим игрокам тоже можно будет поиграть=)

тогда по рейтингу остался в живых / умер  :santa:

а вообще я заметил, беру штурмовик, большой шанс что я кеп, беру что-то другое и очень редко когда кеп  :fed):

тогда по рейтингу остался в живых / умер  :santa:

а вообще я заметил, беру штурмовик, большой шанс что я кеп, беру что-то другое и очень редко когда кеп  :fed):

Учитывая, что капитанство назначается за 10сек до начала боя, то как бы не зависит ни разу =))) 10 сек на смену корабля это достаточно много

тогда по рейтингу остался в живых / умер  :santa:

а вообще я заметил, беру штурмовик, большой шанс что я кеп, беру что-то другое и очень редко когда кеп  :fed):

Учитывая, что капитанство назначается за 10сек до начала боя, то как бы не зависит ни разу =))) 10 сек на смену корабля это достаточно много

тоже  данное заявление показалось странным

Нужная вещь… А то вместо нормального игрока капитаном становится днище с эло ниже 1000

тогда по рейтингу остался в живых / умер  :santa:

а вообще я заметил, беру штурмовик, большой шанс что я кеп, беру что-то другое и очень редко когда кеп  :fed):

Учитывая, что капитанство назначается за 10сек до начала боя, то как бы не зависит ни разу =))) 10 сек на смену корабля это достаточно много

я имею статистику когда ты был кепом, сколько раз ты остался в живых кепом / на сколько ты раз умер кепом 

Да не всегда от рук кэпство зависит, еще и от команды, и от того как карта ляжет, и от солнечной активности.

Просто прямые руки повышают этот шанс на порядок. И кэпство тогда должно смотреться от 50 боев капитаном, что бы мат статистика врала, не сильно

автокапитан ? xD

дайте мне вечного кэпа, это так заводит

только что наворачивал круги по астероидам, наверняка команда противника недоумевала, -  как так, все их ядерки и суицидники, да еще и дуги … да все в пустую =)

 

в капитанстве есть только 1 косяк - малейшая ошибка и на тебе будет 10 таргетов, куча стазисов и 20-ка ракет. Но так даже интереснее.

в капитанстве есть только 1 косяк - малейшая ошибка и на тебе будет 10 таргетов, куча стазисов и 20-ка ракет. Но так даже интереснее.

Обычная ситуация инженера на Т3…, а еще шторм ионок и минные поля из ядерок

Повторюсь,рейтинг лишь значительно увеличивает шанс становления к примеру вплоть до 80% , 100% становления ИМХО бред

Повторюсь,рейтинг лишь значительно увеличивает шанс становления к примеру вплоть до 80% , 100% становления ИМХО бред

В данный момент сквад из 4х 1400-2000 рейта не гарантирует назначения капитанства члена сквада.

Есть даже скрин, где был выбран кэпом 775 вроде. Хотя как правило 1000-1200.

Повторюсь,рейтинг лишь значительно увеличивает шанс становления к примеру вплоть до 80% , 100% становления ИМХО бред

В данный момент сквад из 4х 1400-2000 рейта не гарантирует назначения капитанства члена сквада.

Есть даже скрин, где был выбран кэпом 775 вроде. Хотя как правило 1000-1200.

и что?

 

Повторюсь,рейтинг лишь значительно увеличивает шанс становления к примеру вплоть до 80% , 100% становления ИМХО бред

В данный момент сквад из 4х 1400-2000 рейта не гарантирует назначения капитанства члена сквада.

Есть даже скрин, где был выбран кэпом 775 вроде. Хотя как правило 1000-1200.

и что?

И ничего.

Кэп должен выбираться по признаку наибоее жизнеспособных особоей (эволюция по дарвину). Если таких нет - сойдет вариант ТС.

Но на практике видим третий вариант - кэп кто угодно, но не ты.

Хм. Если внутренний рейтинг Побед/Поражений=КЭП, по сути им можно и некогда не стать, если создать аккаунт после того как ввидут такую систему. Даже если тебя система выбирет кэпом, можно 1-2 раза слить и выбирать некогда в жизни не будет, и тогда что? а если ты захочешь исправится? и научился за пол года ганять так на прикрытие что тебе и перехваты завидуют.

как отдельно взятую статистику поддержую

В таком случае сработает вариант ТС. Хотя крабокэп это головняк команды. Так что тут должно быть все жестко.