С печалью я смотрю на новое поколение...

Ну-ну…

И трава зеленее была и солнце светило мягче, и дефки были краше…

 

Если сделать СК хардкорным …

Мне бы хотелось чтобы СК оставался таким же, только контента побольше:) А для хардкора вообщем-то ИВ онлайн подойдет…

ЕВА одна из игр которые я так и не удосужился освоить,просто понял, что для минимальной раскачки надо пару тройку месяцев и плюнул на это дело.

 

Зря, сам процесс освоения доставляет, плюс ко всему ССР перебалансило корабли и скилы, так что для того что бы полететь и начать нагибать хомячков большого срока не надо. И вполне можно купить готовый прокачанный аккаунт, потеряв удовольствие от прокачки и получив многое умеющее перса.

Ну-ну…

И трава зеленее была и солнце светило мягче, и дефки были краше…

Да что ты понимаешь в 2D девках…

Bioshok-infinite-doom-721307.jpg

 

Ну вы поняли =)

Ну вы поняли =)

3D - дешевки притом плоскогрудые …

С СК все проще. Хардкора можно насыпать введением нового режима и реально сильных плюшек за победу. Правда сейчас у нас на носу турнир. Собственно, в него и стекутся все хардкорщики, которые заплатили только за дигл\нюкем, ибо имба, скажу честно.
Ну и надеюсь, что войны на ГК будут очень злобными, а плюшки такими, чтобы не возник биполярный мир, полюсы которого по договоренности будут фармить глобалку. Ну тут у нас 3 стороны, что уже есть хорошо.

С СК все проще. Хардкора можно насыпать введением нового режима и реально сильных плюшек за победу. Правда сейчас у нас на носу турнир. Собственно, в него и стекутся все хардкорщики, которые заплатили только за дигл\нюкем, ибо имба, скажу честно.

Ну и надеюсь, что войны на ГК будут очень злобными, а плюшки такими, чтобы не возник биполярный мир, полюсы которого по договоренности будут фармить глобалку. Ну тут у нас 3 стороны, что уже есть хорошо.

Триполярный мир тоже можно сделать… в теории то…

С СК все проще. Хардкора можно насыпать введением нового режима и реально сильных плюшек за победу. Правда сейчас у нас на носу турнир. Собственно, в него и стекутся все хардкорщики, которые заплатили только за дигл\нюкем, ибо имба, скажу честно.

Ну и надеюсь, что войны на ГК будут очень злобными, а плюшки такими, чтобы не возник биполярный мир, полюсы которого по договоренности будут фармить глобалку. Ну тут у нас 3 стороны, что уже есть хорошо.

Триполярный мир тоже можно сделать… в теории то…

Ну триполярный мир сейчас почти получился. А касательно СК надо дать плюшки, чтоб за них постоянно дрались. Даже если 2 стороны объединятся против 1, то у какой-то стороны потери окажутся большими. Менее слабая сторона нанесет внезапный удар. Даже если вдруг кто-то зохавает все сектора, нужно расположить плюшки и тайминги так, чтобы их было практически невозможно удержать. И не делать как в ВОТ, что вглубь территории тебе не прорваться. Думаю, нужны будут плюшки, которые позволят проникнуть даже за пределы сплошной обороны… Ну или нужно делать так, чтобы подобных вещей не было.

Ну триполярный мир сейчас почти получился. А касательно СК надо дать плюшки, чтоб за них постоянно дрались. Даже если 2 стороны объединятся против 1, то у какой-то стороны потери окажутся большими. Менее слабая сторона нанесет внезапный удар. Даже если вдруг кто-то зохавает все сектора, нужно расположить плюшки и тайминги так, чтобы их было практически невозможно удержать. И не делать как в ВОТ, что вглубь территории тебе не прорваться. Думаю, нужны будут плюшки, которые позволят проникнуть даже за пределы сплошной обороны… Ну или нужно делать так, чтобы подобных вещей не было.

вархаммер переиграл ?

вархаммер переиграл ?

Это еще почему? В случае невысокого количества секторов и низких\слишком высоких таймингов на захват можно будет оборонять половину галактики, имея в онлайне 16 человек. Особенно учитывая то, что сейчас секторов конфликта 2, а корпорации с одной фракции работают в союзе. Оборонять хотя бы 1 сектор можно достаточно долго.

А если корпорации будут сражаться друг с другом еще и внутри фракции, то тогда размеры карты сектора слишком малы, чтобы сражения были хоть сколько интересными.

Ну и наконец в случае тотального доминирования одной стороны конфликта над всеми, невозможность прорваться за линию фронта будет означать автоматическую победу. И решить подобную проблему может только вайп карты. 

Поверь, я насмотрелся на игры, где карты имеют похожее число областей\секторов, как у нас, и так же имеют весьма ограниченные часы атаки на сектор, правда правила атаки несколько другие, чем здесь, но особо это картины не меняло. 1 клан или альянс из 2-3 спокойно удерживал ВСЮ карту под своим контролем, периодически сливая все владения другому альянсу. Такие дела.

Кстати на тему хардкора и Марио - кто-нибудь играл в Cat Mario?)

Сейчас сыграл с 200 попытки дошел до 6 уровня, но эти плиты просто “убили” меня.

Если сделать СК хардкорным …

Мне бы хотелось чтобы СК оставался таким же, только контента побольше:) А для хардкора вообщем-то ИВ онлайн подойдет…

 

Во первых в Еве нет аркадных боёв, так что сравниваеш как говорится анус с пальцем… Во вторых я бы с удовольствием зарезался в еву но там насколько мне известно абсолютно невозможно догнать по развитию людей, зареганных 10 лет назад, ибо параметры растут от времени. Я так не люблю. Если бы сейчас открыли новый сервер Евы я б зарезался с удовольствием.

Ну-ну…

И трава зеленее была и солнце светило мягче, и дефки были краше…

 

0_о    У Базинги появился напарнег? Один с нами не справляется видать…

Кстати на тему хардкора и Марио - кто-нибудь играл в Cat Mario?)

Сейчас сыграл с 200 попытки дошел до 6 уровня, но эти плиты просто “убили” меня.

Эпическое терпение! :emp):

С СК все проще. Хардкора можно насыпать введением нового режима и реально сильных плюшек за победу. Правда сейчас у нас на носу турнир. Собственно, в него и стекутся все хардкорщики, которые заплатили только за дигл\нюкем, ибо имба, скажу честно.

Ну и надеюсь, что войны на ГК будут очень злобными, а плюшки такими, чтобы не возник биполярный мир, полюсы которого по договоренности будут фармить глобалку. Ну тут у нас 3 стороны, что уже есть хорошо.

 

Хардкорным хотелось бы видеть само пилотирование, сложность попадания, требования к использованию оружия и т. п. А не какие-то режимы.

Хардкорным хотелось бы видеть само пилотирование, сложность попадания, требования к использованию оружия и т. п. А не какие-то режимы.

Элементарно. Хардкор чистого вида

Рецепт.

1.Ставишь режим эксперт

  1. нажимаешь в игре Alt+H,

 

все как просили, кучу адреналин обещаю  :emplol:  :emplol:  :emplol:

Во первых в Еве нет аркадных боёв, так что сравниваеш как говорится анус с пальцем… Во вторых я бы с удовольствием зарезался в еву но там насколько мне известно абсолютно невозможно догнать по развитию людей, зареганных 10 лет назад, ибо параметры растут от времени. Я так не люблю. Если бы сейчас открыли новый сервер Евы я б зарезался с удовольствием.

Можно купить акк. Догнать - возможно, но в конкретной специализации - например изучить все что необходимо для полетов на интере (ака перехват). Да и бои конечно не аркадные, но вообщем похожи, ток целится не надо, разве что в овервью:) А так и цель захватить и модули применить, и вид от третьего лица. Черт, прям вернутся захотелось:)

wCELENw_DNO

спасибо за заметку, интересно почитать было.

 

Но впрочем, а чему удивляться? Жизнь каждого нового поколения становится всё быстрее и быстрее, ритм жизни просто бешеный, всем всегда и всё некогда и всё бегом. Быстро познакомились-посношались-поженились-развелись-познакомились, быстро пролетели школу/институт/работу-вторую-третью… выводов не сделали, ничему не научились, поскольку не было времени осмыслить то, что произошло, значит снова идем наступать на теже грабли. Потом ходют и жалются, что они самые несчастные, всеми обиженные, никем не понятные. Да что далеко ходить за примером? Наши же игроки бегут на форум, пылая праведным гневом пишут длиннющие посты, бранятся и ругаются, ловят молчанку и сидят удивляются в искреннем недоумении - “за что!!!”,  а все потому, что не было времени прочитать правила поведения на форуме и оформить претензии с холодной головой.

 

Так что проблема гиперускоренного поколения есть. Но, я не теряю надежды, что это не на всегда :slight_smile: и в 18ом веке, и в 14ом и во времена древнего Рима тамошние мыслители и философы писали о падении нравов, вырождении нации, всеобщего упадка и т.д. время всё расставит по местам, но мы-то с вами знаем один бооольшой секрет :wink: наших детей мы можем научить жить так, как считаем правильным своим примером. А там - глядишь и посеем зерна здравого смысла в культуру новых поколений.

 

З.Ы. не помню где читал или слышал, но по проведенным исследованиям, молодое поколение соображает гораздо быстрее в критических ситуациях, где на принятие решений отводится минимум времени, но примерно столь же много теряют в решении вопросов требующих нахождения логических цепочек и решений. Приводилась теория, что это связано с краткостью и скоростью поступления информации в современном мире: прощелкивание каналов в телевизоре, где принятие решения “интересно или нет” происходит по пол секунды видео, СМС-сообщениям и сообщениям в аськах, чатах и т.п., вождение автомобиля и многое другое, что сейчас требует скорости в мыслях и действиях.