Бесполезные модули

Как ни странно, но в целом я за  :emp8:

Кроме этих

3 Пульсар, с его дальностью и уроном, в нынешних реалиях, вообще не представляет опасности. Даже не пробивает отхил.

Уменьшить время действия до 7 секунд если модуль т5 мк3  14457ед. урона, то 14457 / 7 = 2065ед.ур/сек. Более адекватно, а то некоторые улететь успевают на переапаных рэбах=)

 

8; 9 Реле конденсатора - допустим у вас реген щита 91ед. ставим т3 мк3 реле на 52% и получаем 138ед и ставим пректор щита на 35% получаем 170ед восстановления, это вообще ни к селу ни к городу. Пожертвовать резистами и нормальным кондером ради 79ед. дополнительного восстановления - БРЕД!

Возвращаем к старым параметрам реле 150% проектор 50% = 200% если брать 91ед,то 91/ 100 х 200 = 273 ед/сек И это жертвуя резистами щита и регенерацией энергии конденсатора. Можно ведь вместо нынешнего регена поставить адаптивный щит и импульсную разрядку,куда полезнее будет.

Пульсар - ну рэб то уходит, это да, но вот диверсанту (особенно зафиченному в скорость (с хп и щитами немногим больше 2к) и разведу, даже нынешний - смертельный приговор. Тут крайне против.

 

Реле. А теперь вспомним что 273 - это сила стандартного регена под воздействием массового хила - через-чур жирновато получается летать с индивидуальной, постоянной и не требующей энергии хилкой на щит. А если еще и хилка от инженера получаем 600 в секунду в сумме… 

нет,ты не прав,

1 пульсар как раз таки будет тем модулем которого будут  бояться, а не лететь сломя голову забив на него

2 сейчас резисты на щите фрегата  еще меньше, при установке этих модулей они не изменятся, а дамжить тебя будут очень больно, тем более что в щит легко попасть. Эти же модули пригодятся прикрывашке,он хоть жить чуть дольше станет.

как по мне пульсар и недолжен убивать всё вокруг, покалечить перехваты,ослабить штурмы да но не убивать.

Согласен со всем кроме дальности блокиратора ускорителя у заградителя 1500 макс  у мк 3 

 

А  что косается  ремкомплектов  можно просто  сделать их как активные модули   жрушии энергию  но регенерируюшии постоянно корпус и шит  или сделать  так чтобы при врубании  модуля он востанавливал весь  корпус или шит но при получении урона сбрасывался  и еше при этом корабль не двигался  + откат можно такой же оставить  

Пример ситуации с таким модулем .  После боя если ты выжел и нету в команде инжа , но у тебя в боевых модулях есть хилки ты отлетел   за астероид врубил их энергия на 0 сразу  и не регенится , двигаться не можеш но корпус и шит  востанавливаются   до фула в течении 10-15 секунд  у фригата тока половина корпуса или шита востанавливается можно  до 75% при наложении ботов шпионов время ремонта увеличивается до 15-25 секунд 

как по мне пульсар и недолжен убивать всё вокруг, покалечить перехваты,ослабить штурмы да но не убивать.

а кто сказал про убийства??сейчас у пульсара примерно 1200ед урона в сек,под хилом это даже не заметно, а  2000ед уже более весомый аргумент 

“Ни какие” пишется слитно: никакие. 
2Ган. Не разбивай мечты дракошек.

“Ни какие” пишется слитно: никакие. 

2Ган. Не разбивай мечты дракошек.

Именно из-за такого отношения к игре, она и страдает. У вас нет амбиций, нет стремления сделать ее лучше и это печально. Очень много игроков,каждый день приходят на форум,только для того, что бы кого ни будь потроллить или наставить минусов. Люди с таким характером и поведением не вызывают уважения, ни в реальности, ни в виртуальности. Нет, я не про тебя Стратос.

 Нет, я не про тебя Стратос.

а зря, ибо ето именно о нем и есть :fedlol:

самое обидное ,что разрабам наплевать, на эти модули, баланс для слабаков :fedp: