Бесполезные модули

1 Массовый подавитель ускорителей Мк1 - 800м, мк3 - 1100; + 25%бонус корабля мк1 - 1000м, мк3 - 1375м - абсолютно бесполезный модуль!

Как можно улучшить - сделать активацию по типу валькирии мк3 - 2000м, эпик 2100м(с корабельным бонусом на 25%)  на 10 секунд,  откат 60секунд, энергопотребление 350ед.

 

 

2 Маскировка сигнатуры  Мк1 - 1000м, мк3 - 1300; + 25%бонус корабля мк1 - 1250м, мк3 - 1625м - от кого этот модуль защищает не понятно, дальность любого оружия больше чем у этого модуля.

Увеличить радиус до максимальных 2км (с бонусом) ,что бы хоть от перехватов защищала.

 

3 Пульсар, с его дальностью и уроном, в нынешних реалиях, вообще не представляет опасности. Даже не пробивает отхил.

Уменьшить время действия до 7 секунд если модуль т5 мк3  14457ед. урона, то 14457 / 7 = 2065ед.ур/сек. Более адекватно, а то некоторые улететь успевают на переапаных рэбах=)

 

4 Охранный дрон, слишком маленькая скорость атаки, вследствие чего очень маленький дпс. Можно вообще не ставить его в слот.

Повысить скорострельность в 2 раза.

 

5 Блокирующий луч , на большинстве заградов он просто бесполезен, с дальностью мк3 1200м ,только смертник может пойти с ним на врага, с учетом того что он жрет энергию. Другое дело, когда есть бонус на 100% дальности воздействия,но такой бонус есть только на 3 кораблях из 15. В связи с чем думаю что модуль

бесполезен.

Увеличить дальность до 2км, ведь он все равно имплантом сбивается

 

6 Радиопоглащающее поле(снайпер) тоже  бесполезен! Если ты стоишь под ним то тебя все равно видно всем, так как туша дальника  очень жирная. Плюс модуль сбрасывается если начнешь движение.Да еще видно твои выстрелы ,что сводит полезность модуля на нет.

Сделать по типу адаптивного камуфляжа диверсанта, постоянно работает ,но на меньшее время секунд на 30

7 Регенерирующее покрытие - мк3 26 ед восстановления корпуса - просто смешно :fedlol:

Давно идейка была, действие как у аварийного щита, как только запас корпуса упал ниже 20% ,то регенка автоматом восполняет к примеру 2000 корпуса за 2 сек,откат 90сек

 

8; 9 Реле конденсатора - допустим у вас реген щита 91ед. ставим т3 мк3 реле на 52% и получаем 138ед и ставим пректор щита на 35% получаем 170ед восстановления, это вообще ни к селу ни к городу. Пожертвовать резистами и нормальным кондером ради 79ед. дополнительного восстановления - БРЕД!

Возвращаем к старым параметрам реле 150% проектор 50% = 200% если брать 91ед,то 91/ 100 х 200 = 273 ед/сек И это жертвуя резистами щита и регенерацией энергии конденсатора. Можно ведь вместо нынешнего регена поставить адаптивный щит и импульсную разрядку,куда полезнее будет.

 

10; 11 Ремонт корпуса L и Усилитель щита L  для фрегатов для фрегатов это капля в море, вообще ни кому не нужная вещь. Рем-комплект с восстановлением 3500ед и откатом в 135сек., его вообще кто нибудь берет в бой кроме нубов которые не знают ,что у них слоты мусором забиты. А усилитель щита 3200ед когда у фрегатов сопротивление к ЭМ урону -30   эти 3200ед и еще 2000ед плюсом снимаются позитронной пушкой на раз. Их нужно или переработать или выпилить из игры за не надобностью. 

Ремонт L(для фрегатов) - повысить до 9000ед восстановления при 135сек. отката, восстанавливает в течение 3 сек.

Усилитель щита L(для фрегатов) - повысить до 6000ед восстановления при 38сек отката, восстанавливает в течение 2 сек.

  1. Слишком рисковано - ну так и не пользуйся. А смертники подходят и забирают врагов пачками.
  1. Слишком рисковано - ну так и не пользуйся. А смертники подходят и забирают врагов пачками.

ахаха насмешил :fedlol:

меня больше прикалывает,что супер тестеры считают ,что с этим можно летать и быть конкурентно способным,

меня больше прикалывает,что супер тестеры считают ,что с этим можно летать и быть конкурентно способным,

просто ни кто с этим не летает, и даже не думает…

меня больше прикалывает,что супер тестеры считают ,что с этим можно летать и быть конкурентно способным,

Просто аналог на который придется заменить то что сейчас не так - т.е. Замедлять с большой дальности и без проблем убивать - просто имба несусветная.

Если у вас есть идеи о балансовом изменении, удовлетворяющим всем классам и не делающий имбу - то пишите пожалуйста об этом полностью (как изменить, что, на сколько, какие плюсы, какие минусы и почему будет хорошо всем, а не только тем кто с ним летает).

5 Блокирующий луч , на большинстве заградов он просто бесполезен, с дальностью мк3 1200м ,только смертник может пойти с ним на врага, с учетом того что он жрет энергию. Другое дело, когда есть бонус на 100% дальности воздействия,но такой бонус есть только на 3 кораблях из 15. В связи с чем думаю что модуль бесполезен.

 

 Я уже полтора месяца летаю как смертник? :fed007:

  1. Согласен

2. Согласен

  1. Нет. бьет больно по перехватам. 

  2. Не знаю. 

  3. Эффективен при фокусе звеном. Да и сам по себе эффективен.

  4. До сих пор не понимаю его значимость

  5. Ты не летал на т4 1на1 без хилов? Да наверно и на т3. за минуту отхиливает корпус перехвату(иерихонцу). Имперцу за 1.5-2. актуальна еще больше сейчас, когда хилов стало еще меньше. Короче то что надо в боях без звена.

8.9. Его брали разве что на ПВЕ. Сейчас отчасти актуален в тех же боях без звена. Так что наоборот смысл возвращается, немного.

10.11. Тоже самое. Даже и этому будешь рад чтобы восстановиться как-нибудь. Кстати моего Т2 ударника ремонт корпуса хорошо спасает, если не жесткий фокус. Пока он единственные корабль куда удалось этот модуль приткнуть. Но из-за масс ракет наверно придется снять.

 

Короче все модули связанные с отхилом сейчас даже наоборот начинают приобретать смысл, т.к. народ панически боится брать хила из-за начавшегося “пеинтбола”.

5 Блокирующий луч , на большинстве заградов он просто бесполезен, с дальностью мк3 1200м ,только смертник может пойти с ним на врага, с учетом того что он жрет энергию. Другое дело, когда есть бонус на 100% дальности воздействия,но такой бонус есть только на 3 кораблях из 15. В связи с чем думаю что модуль бесполезен.

 

 Я уже полтора месяца летаю как смертник? :fed007:

  1. Согласен

2. Согласен

  1. Нет. бьет больно по перехватам. 

  2. Не знаю. 

  3. Эффективен при фокусе звеном

  4. До сих пор не понимаю его значимость

  5. Ты не летал на т4 1на1 без хилов? Да наверно и на т3. за минуту отхиливает корпус перехвату(иерихонцу). Имперцу за 1.5-2. актуальна еще больше сейчас, когда хилов стало еще меньше. Короче то что надо в боях без звена.

8.9. Его брали разве что на ПВЕ. Сейчас отчасти актуален в тех же боях без звена. Так что наоборот смысл возвращается, немного.

10.11. Тоже самое. Даже и этому будешь рад чтобы восстановиться как-нибудь. Кстати моего Т2 ударника ремонт корпуса хорошо спасает, если не жесткий фокус.

 

Короче все модули связанные с отхилом сейчас даже наоборот начинают приобретать смысл, т.к. панически боятся брать хила из-за начавшегося “пеинтбола”.

аа,ну да от попадания шара ГС точно спасет регенка на корпус, угу :fedlol:И да я говорил про фрегаты 8 9 10 11

Половина еще и пользоваться шарами не умеет. Выжить возможно, а значит потом и хилка пригодится. Но на деле пока рег. покрытие самое нужное стало, если без хилки. 

хорошо, вы описали какие по вашему представлению не играбельные модули, а теперь попрошу описать как вы их видите играбельными (то есть, что сними сделать) и почему вы так считаете

хорошо, вы описали какие по вашему представлению не играбельные модули, а теперь попрошу описать как вы их видите играбельными (то есть, что сними сделать) и почему вы так считаете

ок, а за интеллектуальную собственность денег дадут? что то зря стараться не охота, можете золотом :fed):

хорошо, вы описали какие по вашему представлению не играбельные модули, а теперь попрошу описать как вы их видите играбельными (то есть, что сними сделать) и почему вы так считаете

все играбельно и все полезно, есть причина почему автор считает это непригодным-не подходит под его стиль игры.

хорошо, вы описали какие по вашему представлению не играбельные модули, а теперь попрошу описать как вы их видите играбельными (то есть, что сними сделать) и почему вы так считаете

все играбельно и все полезно, есть причина почему автор считает это непригодным-не подходит под его стиль игры.

нет, я давно играю и многое перепробовал, но здесь некоторые порезаные модули, а некоторые просто малоэффективны,а некоторые не эффективны. Просто я по-тестил эти модули и сделал вывод, что летать с ними можно если ты садомазахист

Это все про Т4?

Это все про Т4?

нет,в дальности разницы нет, а остальные подписаны. 

Бесполезные модули - это те, которые хлопают крыльями в космосе, кудахчут и откладывают яйца. 

 

Всё остальное адаптивно и дорабатывается балансом.

1 Массовый подавитель ускорителей

Как можно улучшить - сделать активацию по типу валькирии мк3 - 2000м, эпик 2100м(с корабельным бонусом на 25%)  на 10 секунд,  откат 60секунд, энергопотребление 350ед.

 

2 Маскировка сигнатуры

Увеличить радиус до максимальных 2км (с бонусом) ,что бы хоть от перехватов защищала.

Во, точняк! Если у командных увеличение урона и ускорение активируемые и все довольны этими модулями (и радиусом, и эффектом), то и на прикрытие нужно сделать просто абсолютную аналогию этих модулей, только с приставкой анти. Взять те же радиусы и силу модулей на тех же теках и мк, чтоб они взаимоблокировали эффект модулей командного корабля. Заодно можно сделать два постоянно работающих модуля, понижающих резисты, как дебафы против поляризации и эгиды.

3 Пульсар, с его дальностью и уроном, в нынешних реалиях, вообще не представляет опасности. Даже не пробивает отхил.

Уменьшить время действия до 7 секунд если модуль т5 мк3  14457ед. урона, то 14457 / 7 = 2065ед.ур/сек. Более адекватно, а то некоторые улететь успевают на переапаных рэбах=)

 

4 Охранный дрон, слишком маленькая скорость атаки, вследствие чего очень маленький дпс. Можно вообще не ставить его в слот.

Повысить скорострельность в 2 раза.

 

5 Блокирующий луч , на большинстве заградов он просто бесполезен, с дальностью мк3 1200м ,только смертник может пойти с ним на врага, с учетом того что он жрет энергию. Другое дело, когда есть бонус на 100% дальности воздействия,но такой бонус есть только на 3 кораблях из 15. В связи с чем думаю что модуль

бесполезен.

Увеличить дальность до 2км, ведь он все равно имплантом сбивается

 

6 Радиопоглащающее поле(снайпер) тоже  бесполезен! Если ты стоишь под ним то тебя все равно видно всем, так как туша дальника  очень жирная. Плюс модуль сбрасывается если начнешь движение.Да еще видно твои выстрелы ,что сводит полезность модуля на нет.

Сделать по типу адаптивного камуфляжа диверсанта, постоянно работает ,но на меньшее время секунд на 30

7 Регенерирующее покрытие - мк3 26 ед восстановления корпуса - просто смешно :fedlol:

вполне адекватные модули… просто ты досихпор не понял как ими пользоватся и при каких обстоятельствах

6 Радиопоглащающее поле(снайпер) тоже  бесполезен! Если ты стоишь под ним то тебя все равно видно всем, так как туша дальника  очень жирная. Плюс модуль сбрасывается если начнешь движение.Да еще видно твои выстрелы ,что сводит полезность модуля на нет.

Сделать по типу адаптивного камуфляжа диверсанта, постоянно работает ,но на меньшее время секунд на 30

Видно то видно, но если ты будешь перебегать с позиции на позицию, то найти довольно сложно. Конечно порой хотелось бы какой-нибудь “инвиз” при движении как у диверсанта например. Если начнет стрелять, то засветится. Но и при нынешнем модуле двигаться тоже можно, но это уже извращения.

вполне адекватные модули… просто ты досихпор не понял как ими пользоватся и при каких обстоятельствах

пульсар убивает только подранков,даже не отгоняет ни кого всем наплевать,даже я летаю на любом корабле забиваю  на пульсар и свободно убиваю прикрытие. Прикрытие сейчас самый слабый кораблик в пвп. Хил урезали, самохил ионкой сшибают, пульсар безобиден даже для перехватов, в подавитель ни кто не залетает,а если и залетает то спокойно улетает на импланте, под маскировкой сигнатуры с макс радиусом в 1625 даже ближник не попадает в под дебаф, чем защищаться прикрывашке?Заметь то что я написал,я это все сам делал, так что не надо мне тут рассказывать байки о моей криворукости, прямее чем у тебя руки в 100раз.(без обид)