Идея по поводу ветки развития синергии и имплантов

Дерево - отличное! Давно надо, сразу как роли ввели.

 

С имплантами идея не нравится. Лучше уж пусть сразу по 3 с тека открывается или как-то так.

Согласен с мнением Тс! Идея выглядит как минимум логичнее того что я вижу в игре на этот момент!

Ветка идеальная,но надо будет увеличить кол-во синергии на прокачку. т.е. сделать прокачку очень длинную…ну к примеру умножить в 3 раза,что бы путь до т5 был такой же как и сейчас.

Отличная идея! Спасибо за предложение.

Отличная идея! Спасибо за предложение.

А я всё ждал когда хоть какое-то сообщение разработчики оставят.

Искренне рад, что смотрят и одобряют.

Отличная идея! Спасибо за предложение.

А я всё ждал когда хоть какое-то сообщение разработчики оставят.

Искренне рад, что смотрят и одобряют.

осталось помолится / потереть лапму / выдернуть ус из бороды / выбить зуб и положить под подушку… за исполнение желания

Хорошое предложение) лучше чем сейчас :wink:

Дык разработчики оценили глубину креатива ж. Так что посмотрим, как они адаптируют её к уже существующей теме.

 

ПыСы Народ, как думаете, что если раз уж мы привязали импланты к синергии (что великолепная идея по сути), не привязать возможность покупки корабля старшего тека не к синергии, а к лояльности фракции, в принципе это приведёт к переработке дерева радикально. Но так по-моему логичнее.

 

Ваши коментарии ?

Дык разработчики оценили глубину креатива ж. Так что посмотрим, как они адаптируют её к уже существующей теме.

 

ПыСы Народ, как думаете, что если раз уж мы привязали импланты к синергии (что великолепная идея по сути), не привязать возможность покупки корабля старшего тека не к синергии, а к лояльности фракции, в принципе это приведёт к переработке дерева радикально. Но так по-моему логичнее.

 

Ваши коментарии ?

Для этого надо перерабатывать механизм контрактов, а идея хорошая и направление правильное

Дык разработчики оценили глубину креатива ж. Так что посмотрим, как они адаптируют её к уже существующей теме.

 

ПыСы Народ, как думаете, что если раз уж мы привязали импланты к синергии (что великолепная идея по сути), не привязать возможность покупки корабля старшего тека не к синергии, а к лояльности фракции, в принципе это приведёт к переработке дерева радикально. Но так по-моему логичнее.

 

Ваши коментарии ?

Для этого надо перерабатывать механизм контрактов, а идея хорошая и направление правильное

Согласен, но он всёравно требует переработки, хотя бы в связи с изменениями 0.9.0. Но это ИМХО. 

И почему-то мне кажется, что изменения в этой степи будут раньше чем мы думаем. Там давно ничего не менялось.

Посмотрим что из этого получится)

скрестим пальцы… блин у меня клешня =\

Ребята жаль, но скорее всего я свою идею наверное не увижу. Так что всем удачки!!

Ребята жаль, но скорее всего я свою идею наверное не увижу. Так что всем удачки!!

Далеко ль ? )

Против.

Против.

Аргументированно.

Fearmif,

В основном согласен. Я писал в обсуждении патча 9.0 кстати, что стоит разные корабли поставить рядом. Но сделать тек длиной в 2 кораля и соотвественным развитием.

Но дерево весьма громозднкое выхоит, да и есть ли смысл так измываться. Сейчас дерево почти неплохое. Скорее надо балансить корабли. Не делать корабли на 1 и 2 позиции стоком, а все прированять. Все корабли внутри тека должны быть разными обносительно баланса параметрво и бонусов, но в целом не ималансить относительно друг друга. Чтобы корабль выбирали относительнопредпочтения к бонусу,а не брали 3ий из-за того, что первые два слив. Но тогда надо делать корабли одного подкласса более различными, иначе это приведёт к их однообразности. А балансить всё это весьма сложно.

 

Ну а импланты переделывать смысла просто нет. Темболее тогда корабли с 1 уровнем синергии и с максимальным будут сильно имбалансить друг другу, потому против. Те у кого кораблик ещё новый будут тупо сливом, а налетавшие  на нём много - отцами.

Неактуально. Закрыто.