Что нас не устраивает в Стар Конфликте(компиляция)

А начнем мы с баланса нашего ненаглядного, остатки которого к великой печали убили с приходом патча 0.9.

 

1.Бесконечные респауны или до 4-х кораблей. Ну тут все просто,если убрать этот не нужный элемент из игры , то баланс выровняется как минимум процентов на 30%. Один корабль один бой. Какой в ангаре взял кораблик на том и пошел в бой. Сдох - берешь еще один в ангаре и идешь в другой бой.  Надоело видеть эти бесконечные толпы диверсантов и рэбовцев, которых сливешь ,а они опять летят. Такое ощущение ,что играешь в какой то Quake или еще какой нибудь фпс шутер с бесконечным респом, тактикой даже не пахнет, олололо раш по центру в 90% боев. Блин даже в контре (CS) одна жизнь. Я много игр могу привести в пример, которые уже существуют и которые еще увидят свет. 

 

2.Перекос баланса по бонусам в сторону империи. Ну это вообще всем и каждому понятно, если конечно ты не нуб однодневный, и не спрашиваешь в чате “как продать корабль” Империя переапана  фракционными бонусами. Об этом говорят все и каждый. Вернемся на полгода назад и что же мы увидим - да ровным счетом ни чего. Как апали империю и нерфили иерихон так продолжается. Сейчас уже не вооруженным глазом видно это дисбаланс. Предложение простое - выровняйте этот дисбаланс пожалуйста!

 

3.Правка баланса посредством  отпила деталей корабля. Я просто в шоке был , когда фрегатам отпилили пухи. Я не знаю…это как максу пэйну оторвать одну руку в угоду балансу ,что бы дмг понизить .Я представляю,как в варгейминге отпиливают башни орудий на кораблях(WoWS), что бы меньше дамажили. Я бы ржал как больной,честное слово. :fedlol:  Все разработчики в мире правят баланс ,изменяя только цифры. Потому, что им жалко потраченных денег на производство моделек. Да и в некоторых случаях это просто не уместно и вызовет дикий ржач, вайн  и критику. Предложение простое - верните кораблям первозданный вид и манипулируйте цифрами! Это же так просто - понизить ролевой урон просто изменив цифры.

 

  1. Навязывание ролей с порезкой характеристик кораблей и однотипного набора модулей. Привязка к синергии, в скором будущем ограничение по фракциям. Помню смотрел в прошлом году, видио где один из разработчиков говорил на камеру, что у игроков будет полная свобода действий. Разнообразные модули ни каких привязок по ролям аля япона-рпг . Ну что же это было, но этого вдруг не стало. Само-сабой напрашивается вопрос: А где же обещанная свобода? предложение - дайте ту свободу которую обещали!

 

  1. Переработка оружия. Мне конечно визуально понравились изменения,НО.  

Оружие фрегатов -

Миномет - это просто кусок  вещества цвета детской неожиданности. Зачем фрегату такое оружие? Медленное ,глючное, с непонятной техникой стрельбы(что мешает ему со всех стволов лупить?), да еще и себя можно убить(ох уж этот  ФФ) Да что там ,на это оружие не одна тема уже написана, о том какое оно убогое.

Позитронка - я не знаю кто это выдумал,но это бред, скрестить тяж плазму с градом - genius И самое гениальное это обратный разброс :jerfacepalm: .Я в шоке ,просто. Кто до этого додумался, я не знаю, но это шедевр. Из них без донаводки стрелять не возможно. Только пристрелял,а уже почти перегреты :jer):

Балстер - более менее пушка, но можно и поменьше разброс сделать, лазеры корпус и так не прожигают.

 

Лазеры -  стрелять по корпусу из них , все равно что пытаться вскрыть танк консервным ножичком

 

Штурмы-

Ионный излучатель(тяж лазеры) - те же яйца только с боку. Как было бесполезным и глючным оружием,так и осталось

ГС- ну это хоть исправили с прошлой версии

гауска и штурмрельса - хорошие пушки

 

перехваты-

плазменная пушка - то же самое что и позитронка, почему разные названия не понятно, но в обоих случаях оружее убого из-за своего обратного разброса. Если на фрегатах еще как то можно мирится с этим,то на перехвате уже без донаводки вряд ли кого то убьешь 1х1.

остальное более менее нормальное оружие

Предложение- переработать миномет, все лазеры, позитронку и плазмапушку. исправьте уже наконец у лазеров глюк с убегание прицела.

 

  1. Прем кораблики и их изменение. Я в первый раз с таким сталкиваюсь что бы предметы купленные за деньги так резались. Это уже чистое не уважение к людям.  Предлагаю возвращать денежные средства в виде золота игрокам которые покупали прем модули и корабли.

 

  1. Утаивание бонусов на паковых корабликах и не только на них. Зачем это нужно?? Предлагаю раскрыть все карты и вписать все имеющееся бонусы и дебафы в ТТХ кораблей

 

8.Агнар и магазин. Неудобно все! Нет вкладки “магазин” надо нажимать на модуль корабля,что бы появилось окошко. В самом магазине ,так все не удобно, что аж бесит. Нужно каждый раз закрывать спойлер одной вещи что бы посмотреть сразу все шмотки в магазине. Нельзя посмотреть сразу, сколько  штук модулей у тебя к примеру ИКловушек и где они установлены. Надо зайти в склад ,найти ИК ловушки нужного тека, потом убрать фильтр и только тогда по гребаному силуэту корабля в уголке картинки модуля, можешь догадаться на каком кораблике стоит модуль который ты ищешь- это финиш просто.

 

Корпоративный сектор в зачаточном состоянии. Игра коллективная , ММО, мультиплейерная, дак где спрашивается функционал. Где удобство пользования. Есть просто список корпораций и стата - ВСЁ! Ничего нельзя посмотреть о других корпах, ни чего нельзя узнать об игроке кроме его статы, которая почти ни очем не говорит. Нельзя приглашать друзей в звено из других корпораций - нужно писать + в общий чат :jerlol: . Я долго просил сделать возможным приглашение друзей из клиента стима прямо из игры(пример дота2),но реакции нет.(Зашел в игру, нажал на нике друга в игре - пригласить, если он в стиме,то ему придет приглашение - присоединится к ирге) 

Задолбали сбои списков и ввода текста. Когда игроки входят или выходят из боя.Смотришь список корпы, а он все время скидывается на начало. Или пытаешься написать ник в дружбу или в наблюдение, и та же самая история. Как кто то зашел\вышел или что то в чате написали, выделение текста скидывается.Бесит!

 

Переработайте наконец древо навыков или модификаций корабля или тюнинг , но называть это Импланты, ваще капец. Как к примеру ,с помощью ипланта в голову , может залиться больше топлива в ракету- что за ахинея, за чем это? Представьте, я пришел в стар-мед и говорю : Вырежьте мне кусок башки и вставьте имплант, я ракеты не могу заправить через  бортовой комп  :jerfacepalm: ахах

 

Короче пишите ниже, что вам еще не нравится в нашей игре и как это можно изменить! Удачи! 

“Мы” это кто?

Все эти вопросы и предложения уже неоднократно поднимались и обсуждались. Тема закрыта.