Эскизы новых кораблей

Щиты, вроде, должны быть. А так, не важно будет, где кабина, если уж ракета догнала…

 

 

Может изучите текущие решения, реализованные в оборонке?

слушай да всем на…плевать на то что там реалистичнее или правильнее в военно оборонной системе Настоящих войск, мы ИГРАЕМ в игрушечку где пиу пиу летают звездолетики, и по хрену что у них правое заднее крыло не соответствует законам авионики или другой науки. 

 

Здесь не кому не нужна достоверность, здесь нужен красивый внешний вид 25% здравого смысла и все. как меня бесят такие вот профессора которые начинают пытаться сделать из игры свой НАСТОЯЩИЙ мир.

мы ИГРАЕМ в игрушечку где пиу пиу летают звездолетики, и по хрену что у них правое заднее крыло не соответствует законам авионики или другой науки. 

 

Вот поэтому ни один из моих платежеспособных друзей и коллег ни играется в кораблики. Они так и аргументируют: это пиу-пиу с минимальным намеком на здравый смысл.

мы ИГРАЕМ в игрушечку где пиу пиу летают звездолетики, и по хрену что у них правое заднее крыло не соответствует законам авионики или другой науки. 

 

Вот поэтому ни один из моих платежеспособных друзей и коллег ни играется в кораблики. Они так и аргументируют: это пиу-пиу с минимальным намеком на здравый смысл.

вот и славненько. У нас тут своя атмосфера и не дай бог Вам пытаться прийти в наш монастырь со своими уставом. Ну или попытаться намекнуть мол у нас он фиговый.

Жуть же ж. Народ разговаривает о высоких материях оборонных систем, а сам в этом ну нифига в них не соображает.

В космосе. Кабина пилота. На БОЕВОМ корабле. Не вижу смысла. Не проще ли оставить высококлассного пилота, на обучение которого ушло несколько десятков лет, миллионы бабла, годы тщательных подборов кандидатов на крейсере/дредноуте/станции-базе/планете, а в бой пустить управляемый беспилотник? Может у такого и будет кабина пилота, но только ради экономии на спасательных капсулах в случае накрывания медным тазом места дислокации войск (крейсер/база и т.д.). Гениев многова-то собралось. Вармиюбыстра и учиматчасть. А мы пока поиграемся в пиу-пиу на красивых виртуальных цацках, воплотим, так сказать, детскую мечту о космических приключениях.

боже упаси.

Я за то, чтобы расширить визуальный модельный ряд уже имеющихся 5 теков.

 

Вы серьезно думаете, что скопипастив картинки из интернета, есть реальный шанс увидить их в игре? :fed):

в обсуждении патча, уже просили сказать какие корабли хотели бы видеть в проекте (при чем имелось ввиду именно из тех, что уже существуют), так что… подобные посты могут повлиять (и, надеюсь, так и случится) на вид кораблей.

Не проще ли оставить высококлассного пилота, на обучение которого ушло несколько десятков лет, миллионы бабла, годы тщательных подборов кандидатов на крейсере/дредноуте/станции-базе/планете, а в бой пустить управляемый беспилотник?

 максимальная скорость в нашей вселенной скорость света. От солнца до земли свет идет около 8 минут. Самый быстрый инет сейчас на свете. Сдается мне пинговать будет дико. Есть конечно нечто называемое “запутанные частицы” но вроде как отвергают передачу данных таким способом. Так что реакция живого пилота будет на порядок лучше реакции того кто сидит далеко.

Жуть же ж. Народ разговаривает о высоких материях оборонных систем, а сам в этом ну нифига в них не соображает. В космосе. Кабина пилота. На БОЕВОМ корабле. Не вижу смысла.

Можно считать, что есть способ блокировать сигнал извне. А в таком случае невозможно управлять извне. Да и расстояния в космосе исчисляются не километрами, а это огромнейший пинг (хотя это уже успели сказать выше, надо обновлять иногда страницу :frowning: ).

А зря, человек старался. Молодчага ТС! Явно отличается конфигурация. Разрабам бы посмотреть.

а тс автор?

 

http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?p=82381  ибо все от сюда слито

 

цитата: “P.S.: я не автор эскизов! Всё нагуглено, нарыто, местами украдено )))

 

а слито всё по частям с инета, указанный вами ресурс не посещал, не знаю. 

Вечером залью эскизы, присланные на конкурс “некой онлайн Excell игры”… 

и ничего страшного в этом не вижу. Форум SC такой темы не содержит, посему, выкладываем всё что находим и кто знает…

Уважаемые Разрабы добавте имперский фрегат с картинки “battleship02” империи ато “Dragon” меня разачеровал в т5 неочень он по виду

Не проще ли оставить высококлассного пилота, на обучение которого ушло несколько десятков лет, миллионы бабла, годы тщательных подборов кандидатов на крейсере/дредноуте/станции-базе/планете, а в бой пустить управляемый беспилотник?

 максимальная скорость в нашей вселенной скорость света. От солнца до земли свет идет около 8 минут. Самый быстрый инет сейчас на свете. Сдается мне пинговать будет дико. Есть конечно нечто называемое “запутанные частицы” но вроде как отвергают передачу данных таким способом. Так что реакция живого пилота будет на порядок лучше реакции того кто сидит далеко.

 

Жуть же ж. Народ разговаривает о высоких материях оборонных систем, а сам в этом ну нифига в них не соображает. В космосе. Кабина пилота. На БОЕВОМ корабле. Не вижу смысла.

Можно считать, что есть способ блокировать сигнал извне. А в таком случае невозможно управлять извне. Да и расстояния в космосе исчисляются не километрами, а это огромнейший пинг (хотя это уже успели сказать выше, надо обновлять иногда страницу :frowning: ).

 

Хоть я и не ученый, но посты такой степени приводят к улыбке на все лицо.

Вы все исходите из достижений науки доступные на текущий момент и проецируете этот факт на текущие события в игре (последняя дата в сторилайне 4610 год ).

Вы чего думаете, за это время наука ничего не смогла бы достичь?

 

Не помню (может подскажут умные люди) точно выражение, про телефонную связь, где некий ученый так и выдал в свое время, что передача голоса по металлическому проводу это глупость и невозможно.

Перехватчеки хороши.

Глядя на фрегаты не могу отделаться от мысли, что это оружие из Mass Effect…

Хоть я и не ученый, но посты такой степени приводят к улыбке на все лицо.

Вы все исходите из достижений науки доступные на текущий момент и проецируете этот факт на текущие события в игре (последняя дата в сторилайне 4610 год ).

Вы чего думаете, за это время наука ничего не смогла бы достичь?

 

Не помню (может подскажут умные люди) точно выражение, про телефонную связь, где некий ученый так и выдал в свое время, что передача голоса по металлическому проводу это глупость и невозможно.

 

Вы станете подавать команды роботам, при учете что эти команды можно перехватить и/или подделать? Да и для подобного нужна связь предполающая мгновенную (не забываем что в бою решают доли секунд) передачу информацию на неограниченное расстояние, сомневаюсь что такое когда-нибудь будет.

сомневаюсь что такое когда-нибудь будет.

могу до посинения цитировать себя же предыдущим ответом и ставить цифру 4610

и тут же выдать “сомневаюсь, что до такого НЕ смогут додуматься”

почитайте фантастики побольше, там уйма чего понапридумали (мы же в фантастический шутер сейчас играем).

там вам и подпространство с другими законами физики (может там крылья кораблям нужны?), и перемещения за доли секунд, и ментальная связь… и тд.и тп…

 

а когда-то люди мечтали летать по небу.

Предлагаю добавть федерации новый перехватчик:

 

c7cd05af6325026975ec7f2d304a5a01.jpg

 

 

 

хД

 

 

Забавная штука в общем) Похоже дредноуты скоро полетят, да еще и фракционные)

 

Предлагаю добавть федерации новый перехватчик:

И перехватывать он будет орбитальные станции и небольшые планетоиды… ))

Да не, лучше дадим дредноутам варп режим, что бы они об астреоиды разбивались)

 

А вот дредноут Империи :Р

 

 

01.jpg

броня, мощь, стиль, и ничего лишнего)

Ага, вот там выше написали, что сигнал можно подменить, заглушить и т.д. Ну для начала нужно знать точные параметры сигнала. А кроме того можно в бой посылать запрограммированых под завязку роботов, которым и штурвал не нужен и дисплеи и кнопки, ибо напрямую. И скорость реакции дикая. И нельзя подменить. Т.к. система закрытая и таким образом защищена - нет связи, нет взлома. Можно только уничтожить. Вот и посоревнуйтесь с таким. А арты гуд. Побольше бы такого разнообразия.

з.ы. Сигнал то может и можно подменить или заглушить. А вот человека можно переубедить, подкупить, зомбировать… кхм… да и подменить тоже можно. И проблема вскроется в самый неудобный момент. “Компьютер не умеет врать. Если компьютер врет, то либо он сломан, либо это уже не компьютер” (С).

Штурм “Сокол”

 

спасибо за эскизы в топике

Интересно и не плохо.