Эскизы новых кораблей

Доброго времени суток!

 

Предлагаю выкладывать в этой теме эскизы кораблей, которые можно было бы ввести в игру.

Для начала сет перехватчиков, так сказать для разогрева. 

 

 

второй сет.

 

 

Имперский перехватчик:

 

 

Перехватчик федерации:

 

post-50806-0-75354600-1376385475.jpg

 

Далее - более подробные чертежи.

 

Имперский фрегат:

 

 

Фрегат федерации:

 

 

Выкладываем, не стесняемся и, кто знает, может быть мы увидим эти корабли в игре…

 

P.S.: я не автор эскизов! Всё нагуглено, нарыто, местами украдено )))

post-50806-0-75354600-1376385475.jpg

Имперский фрегат хорош =)) Я бы на таком полетал =))

Имперский фрегат хорош =)) Я бы на таком полетал =))

 

будут ещё, обещаю обновлять  :angry:

Грядёт Т6 ?  :fed8:

Зачем на космических кораблях авиационные стабилизаторы?

 

Какой смысл выноса кабин пилотов в нос корабля, которая первой же ракету и словит?

как зачем? красоты эстетической ради

Зачем на космических кораблях авиационные стабилизаторы?

 

Какой смысл выноса кабин пилотов в нос корабля, которая первой же ракету и словит?

 

Сдаётся мне, что на планеты они тоже залетают.

 

Щиты, вроде, должны быть. А так, не важно будет, где кабина, если уж ракета догнала…

На военных кораблях?

 

гламурно-ванильные танчеги/крейсера/боевые вертолеты/самолеты военного назначения часто в жизни наблюдаете?

Грядёт Т6 ?  :fed8:

 

боже упаси.

Я за то, чтобы расширить визуальный модельный ряд уже имеющихся 5 теков.

Щиты, вроде, должны быть. А так, не важно будет, где кабина, если уж ракета догнала…

 

 

Может изучите текущие решения, реализованные в оборонке?

есть в высоком разрешении?? я б нарисовал=)

Щиты, вроде, должны быть. А так, не важно будет, где кабина, если уж ракета догнала…

 

 

Может изучите текущие решения, реализованные в оборонке?

 

Может прекратите троллить?

Тема по эскизам.

Есть, что выложить - милости просим, а поумничать можно и в других ветках.

Перенёс в творчество.

Все какое-то слишком круглое. На любителя. :slight_smile:

А зря, человек старался. Молодчага ТС! Явно отличается конфигурация. Разрабам бы посмотреть.

Может прекратите троллить?

Тема по эскизам

 

А мы по эскизам и общаемся, часть из которых противоречит здравому смыслу уже сейчас, не то, что в будущем.

А мы по эскизам и общаемся, часть из которых противоречит здравому смыслу уже сейчас, не то, что в будущем.

 

Это игра, товарищ. И она должна быть красивой.

Идите высказывайте тогда свои претензии в лукас артс за их модельки космических кораблей.

А патом дома играйте Настоящий в космосим, летая там на параллелепипедах, конусах и сферах. Ведь это же логично? Ничто не помешает параллелепипеду летать в космосе. И никаких ненужных деталей, и кабины на носу нету - она будет внутри. Этого добиваетесь?

А зря, человек старался. Молодчага ТС! Явно отличается конфигурация. Разрабам бы посмотреть.

а тс автор?

 

http://forums.frontier.co.uk/showthread.php?p=82381  ибо все от сюда слито

А мы по эскизам и общаемся, часть из которых противоречит здравому смыслу уже сейчас, не то, что в будущем.

 

Это игра, товарищ. И она должна быть красивой.

Идите высказывайте тогда свои претензии в лукас артс за их модельки космических кораблей.

А патом дома играйте Настоящий в космосим, летая там на параллелепипедах, конусах и сферах. Ведь это же логично? Ничто не помешает параллелепипеду летать в космосе. И никаких ненужных деталей, и кабины на носу нету - она будет внутри. Этого добиваетесь?

 

Не неси пурги. 

 

X-47B_003.t.jpg

 

 

Это очень даже эстетичный палубный беспилотник. В тоже время тут нет ни капли ванили - красота инженерной мысли. 

Этот тезис относится к большинству современной военной техники. Так как “красота - это когда нет ничего лишнего”.

 

 

Про параллелепипед поржал. Спасибо. Вам срочно в школу.

боже упаси.

Я за то, чтобы расширить визуальный модельный ряд уже имеющихся 5 теков.

 

Вы серьезно думаете, что скопипастив картинки из интернета, есть реальный шанс увидить их в игре? :fed):