Боевые выкладки.

Предлагаю ввести “Боевые выкладки” в ангаре для кораблей.

Этот способ всем понятен и используется во многих играх.

Сейчас по сути у нас 2 режима - ПВП и ПВЕ, вот и добавить 2 выкладки, одну вооружаем под ПВП, другую под ПВЕ, с задействованием доступных модулей на складе.

Перед вылетом,в ангаре выбираем выкладку и жмем “В бой”

модулей на 2 ячейки не напасешься, или сделать модули привязанными к кораблю-типун мне на язык))))) просто привести в порядок верфь,как оно было до патча 0.8.0…кто помнит,конечно…было все логично и удобно и фитилось быстро и “на ура”!!!

модулей на 2 ячейки не напасешься, или сделать модули привязанными к кораблю-типун мне на язык))))) просто привести в порядок верфь,как оно было до патча 0.8.0…кто помнит,конечно…было все логично и удобно и фитилось быстро и “на ура”!!!

возврата к 0.8.0 к сожалению не будет  :jet(:

модулей на 2 ячейки не напасешься, или сделать модули привязанными к кораблю-типун мне на язык))))) просто привести в порядок верфь,как оно было до патча 0.8.0…кто помнит,конечно…было все логично и удобно и фитилось быстро и “на ура”!!!

зачем 2Х модулей? Для описываемого достаточно и одного набора, например в ПвП катушки на инженере, а в ПвЕ те же катушки на прикрытии. Просто эти две выкладки не будут никак пересекаться.

 

Вот только я бы предпочел не ПвЕ/ПвП а возможность создавать большое количество своих вариантов (с возможностью их как-то назвать). Т.к. например в скваде и без нужны несколько различные модули, а кто-то может летать допустим в трех разных сквадах, где на каждый он по разному фитит корабли.

модулей на 2 ячейки не напасешься,

очевидно человек не играл в игры с выкладками xD

 

зачем 2Х модулей? Для описываемого достаточно и одного набора, например в ПвП катушки на инженере, а в ПвЕ те же катушки на прикрытии. Просто эти две выкладки не будут никак пересекаться.

совершенно верно, это и имелось в виду.

 

проголосовавшие за пункт “сам буду менять” - xD неужели мазохизм? или очень много свободного времени?

модулей на 2 ячейки не напасешься,

очевидно человек не играл в игры с выкладками xD

 

>зачем 2Х модулей? Для описываемого достаточно и одного набора, например в ПвП катушки на инженере, а в ПвЕ те же катушки на прикрытии. Просто эти две выкладки не будут никак пересекаться.

совершенно верно, это и имелось в виду.

 

проголосовавшие за пункт “сам буду менять” - xD неужели мазохизм? или очень много свободного времени?

 

 

Ну сделают тебе три набора модулей под три закладки, а ты уверен что тебе дадут ставить туда одни и теже модули, или у тебя по три комплекта фиолета. Ну что ж, тогда я за тебя рад.

 

П.С. В голосовалку добавь кнопку автофаир при наведении на цель

То бишь когда в прицеле появляется маркер противника, автоматически начинается огонь, а когда хп у противника меньше чем 0,5 дамаги ракеты, она сама выстреливалась. Да и автоматические контракты не забыть, что бы сами  брались, ну и модули что бы сами перефичивались, когда доступны более лучшие, кнопку на вытаскивание за голду сделать, что бы спрашивало хочешь или нет, ну а за серебро, что бы два раза спрашивало: первый раз “будешь или нет”, а потом “может за голду всё-таки”.

 

П.С.С. пишите вспоминайте, что там еще у нас не автоматизировано, переключение патронов и ракет разрабы отавтоматизировали. Сделаем только пиу-пиу 

Ну сделают тебе три набора модулей под три закладки, а ты уверен что тебе дадут ставить туда одни и теже модули, или у тебя по три комплекта фиолета. Ну что ж, тогда я за тебя рад.

еще один человек, никогда не игравший в игры с пред установками амуниции (выкладками)

Что не понятного с модулями?

1н модуль задействован в 2х вариациях расстановки по ситуации на одном корабле.

Задействована в данный момент выкладка “ПВЕ”, модуль занят, значит на другой не воткнешь, если нет запасного.

Задействована другая выкладка, где модуль освобожден (т.е. может быть выложен на склад), воткни в другой корабль, если совместим.

 

П.С. В голосовалку добавь кнопку автофаир при наведении на цель

То бишь когда в прицеле появляется маркер противника, автоматически начинается огонь, а когда хп у противника меньше чем 0,5 дамаги ракеты, она сама выстреливалась. Да и автоматические контракты не забыть, что бы сами  брались, ну и модули что бы сами перефичивались, когда доступны более лучшие, кнопку на вытаскивание за голду сделать, что бы спрашивало хочешь или нет, ну а за серебро, что бы два раза спрашивало: первый раз “будешь или нет”, а потом “может за голду всё-таки”.

 

П.С.С. пишите вспоминайте, что там еще у нас не автоматизировано, переключение патронов и ракет разрабы отавтоматизировали. Сделаем только пиу-пиу 

!!!даешь больше флуда и маразма!!!

Ну сделают тебе три набора модулей под три закладки, а ты уверен что тебе дадут ставить туда одни и теже модули, или у тебя по три комплекта фиолета. Ну что ж, тогда я за тебя рад.

еще один человек, никогда не игравший в игры с пред установками амуниции (выкладками)

 

>>!!!даешь больше флуда и маразма!!!

 

А ты уверен, что реализация будет такой как ты себе представляешь. Патч 9.0 говорит об обратном. Представляют - одно, на выходе другое.

Ну да и благими намерениями…

 

Это не флуд и маразм, а как бэ сарказм

 

П.С. всё для хомячков, всё для победы

А ты уверен, что реализация будет такой как ты себе представляешь. Патч 9.0 говорит об обратном. Представляют - одно, на выходе другое.

Ну да и благими намерениями…

а ты уверен что реализация будет не именно такой? Главное подать идею, а с инструментами разрабы сами разберутся.

 

Это не флуд и маразм, а как бэ сарказм

 

П.С. всё для хомячков, всё для победы

как раз таки флуд, про автоаим и авто стрельбу ничего не говорилось - речь идет об Ангаре, где автоматизация рутинных процессов не дает преимущества в боевой ситуации.

Кстати да, было бы здорово сделать хотя бы два комплекта для каждого корабля, а то немного раздражает переставлять модули, когда хочешь ПВЕ сыграть.