Если бы новости ИНН, посвященные четвергу, выходили в пятницу, вы бы их читали?

Будут ли читатели у ИНН, если там не будет информации о грядущем патче?

Возобновляю опрос (переоформил его)

Будут ли читатели у ИНН, если там не будет информации об изменениях в грядущем патче?

Снёс сообщения предыдущего опроса и переименовал тему.

естественно нет, смысл этих инн заранее приготовиться к очередной порции багов изменениям в геймплее

Нет, конечно. Проблема невыпуска нормального выпуска в среду - это ваша проблема (извините за каламбур :)). 

Да актуальность ИНН в неизвестности нового патча, такого рода зашифрованный анонс грядущего патча. Выпускать анонс патчивых изменений, после самого патча как то слоупочно и не актуально.

Будут ли читатели у ИНН, если там не будет информации о грядущем патче?

Мун расслабься.Все хорошо.Да и куда мы без тебя.Все отлично,пускай ты и твоя команда продолжает в том же духе.

 

Будут ли читатели у ИНН, если там не будет информации о грядущем патче?

Мун расслабься.Все хорошо.Да и куда мы без тебя.Все отлично,пускай ты и твоя команда продолжает в том же духе.

 

Присоединяюсь к словам Itachi_.

 

Будут ли читатели у ИНН, если там не будет информации о грядущем патче?

Мун расслабься.Все хорошо.Да и куда мы без тебя.Все отлично,пускай ты и твоя команда продолжает в том же духе.

 

и то правда, подумаешь, трололошеньки немного, так сказать для профилактики :fedcrazy: .

Все хорошо, молодцы и спасибо, что занимаетесь этим  :angry:

И зачем так ответы голосования расшифровывать?

ИНН всегда умел вызвать у меня кровавые слезы (это у него не отнять): 

Если бы новости ИНН, посещенные четвергу… ну, вы поняли.

Не в инфе о патче ценность I.N.N. Так что хоть в воскресенье, хоть даже вообще без какой-либо привязки к патчу.

Лично я читаю ток новости про модули, а остальное не читаю, так как мне не интересно. Если выпуск будет выходить после патча, то я читать не буду.

Лично я читаю ток новости про модули, а остальное не читаю, так как мне не интересно. Если выпуск будет выходить после патча, то я читать не буду.

Очень зря, почитайте “Гороскопы”, там тоже содержится информация о грядущем патче. Вообще, сейчас мы делаем ИНН так, что секретная информация красной нитью пронизывает весь текст, появляясь то тут, то там)) Так что советую читать всю рубрику, чтобы получить наиболее полную картину предстоящего патча.

И новости и сам выпуск ценны (хотя БИО подкрутить надо, слишком он похож на кота-зассывателя тапок) 

Однако если бы выходило в пятницу, я сомневаюсь что от просыпания и до выхода выпуска я бы проверял страничку “новые публикации” каждые минут н-цать. 

 

Спасибо что вы есть… хоть я и не люблю обычно это выражение.  :fedmud:

Все настолько тонко, что даже прозрачно. В пятницу будет не так интересно, но сам журнал приятно почитать.

Все настолько тонко, что даже прозрачно. В пятницу будет не так интересно, но сам журнал приятно почитать.

Да, чего-то в последнее время Мун особо не использует приёмы заморачивания мозгов читателей))

 

 

Все настолько тонко, что даже прозрачно. В пятницу будет не так интересно, но сам журнал приятно почитать.

Да, чего-то в последнее время Мун особо не использует приёмы заморачивания мозгов читателей))

 

И я нещадно убираю кучу предлогов и иногда ставлю точки в конце предложения.))) 

По-моему, так и должно быть. Чтобы ИНН было интересно, а пятницу и так все ждут с нетерпением))))

Выпуск реально получился интересным. Меня вчера пытали по поводу патча)))