Стандартная раскраска диверсанта иерихона.

Думаю не только мне, не понравилось, что диверсанта Иерихона покрасили в цвет детской неожиданности, отдалённо напоминающий раскраску федерации, выглядит очень не эстетично. Предлагаю вернуть старую чёрно - золотую покраску всем диверсантам иерихона. Сейчас перекраской за донат той красоты уж не вернёшь.

Красить в один цвет, ибо это тот же класс, что и федеративные - глупо. Вы же с другими кораблями так не проделывали.

Меня даже лично раздражает данная раскраска.

Стиль “милитари”. Хорошо смотрится на Nodachi.

Стиль “милитари”. Хорошо смотрится на Nodachi.

А вот меня какраз эта перекраска и довела. Очень не красиво смотрится

Технологическо-религиозные фанатики покрывают свои корабли милитари-камуфляжем. Ага, что еще скажете?

Стиль “милитари”. Хорошо смотрится на Nodachi.

 

Красить сотовые покрытия было зря.

Ничего странного не вижу. Тем более удивлён, что с вводом перманентных платных красок не перекрасили в какой-то один цвет все корабли.

Это логично — мало предложения, нужен ещё и спрос.

Думаю не только мне, не понравилось, что диверсанта Иерихона покрасили в цвет детской неожиданности, отдалённо напоминающий раскраску федерации, выглядит очень не эстетично. Предлагаю вернуть старую чёрно - золотую покраску всем диверсантам иерихона. Сейчас перекраской за донат той красоты уж не вернёшь.

Красить в один цвет, ибо это тот же класс, что и федеративные - глупо. Вы же с другими кораблями так не проделывали.

Это баг, мы уже разбираемся с причиной его возникновения!

Думаю не только мне, не понравилось, что диверсанта Иерихона покрасили в цвет детской неожиданности, отдалённо напоминающий раскраску федерации, выглядит очень не эстетично. Предлагаю вернуть старую чёрно - золотую покраску всем диверсантам иерихона. Сейчас перекраской за донат той красоты уж не вернёшь.

Красить в один цвет, ибо это тот же класс, что и федеративные - глупо. Вы же с другими кораблями так не проделывали.

Это баг, мы уже разбираемся с причиной его возникновения!

Рад слышать, ато перекраска нодаси мягко говоря удивила.

 

Технологическо-религиозные фанатики покрывают свои корабли милитари-камуфляжем. Ага, что еще скажете?

Скорее технологическо-идеологические фанатики. Религиозными их назвать трудно. Хотя тру идеологические фанатики - Имперцы.

Старый цвет у-ня-ня(хороший т.е.), а новый отстой и шлак. Проголосовал, “Да, полностью согласен!”

Баг. Закрыто.