Боевые задачи недели, или Еженедельная акция

Насколько я понимаю очки бесполезны или дают небольшой бонус.

Предлагаю, чтобы очки накапливались вот так:

План акции.bmp

 

Предлагаю несколько вариантов (Иллюстрация описывает первый вариант)

1 вариант: Очки накапливаются в определенной “Колбе”, и сбрасываются в конце недели, при дотижении определенного их уровня игрку дается определенный бонус

2 вариант: Очки являются валютой. В конце недели они помещаютя в “резервуар”, который исчезает через месяц.

На очки можно покупать разные бонусы и предметы, однако если в первом резервуаре у игрока 1 000 очков а во втором  5 000 то он не сможет купить на них скажем предмет в 6 000.

 

И еще: Разработчики, мне очень важно знать ваше мнение про мое предложение! Пожалуйста ответьте!

[План акции.bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=133055)

В следующий раз, загружай картинки в нормальном разрешении, что бы их не приходилось скачивать 

по мне эт бесполезно

идея внесет разнообразия…но армейский модуль за 5к очков - это жирно…5к очков это 2-3 боя…ну 4 если не везет…

такими темпами через неделю все будут зелеными…

фиолетовые модули должны быть на самом верху таблицы…и только там…

 

P.S. бонусы слишком жирные и нуждаются в корректировке…

Только я не понимаю о каких очках идет речь? :fedcrazy:

набитых за бой…как я понял

Может лучше, как вариант соперничества, сделать это в видей рейтинга, согласно которому, по достижении первых трех(пяти? десяти? ста?) мест по набранным очкам, будет позволено конвертировать эти очки во что-то другое? К примеру в лояльность, кредиты, может и ГСы(ввести курсы обмена, скажем 1 к 1.000 очков или 1 к 10.000, 1 к 100.000)? Можно и в модули конечно, но…

 

Учитывая, что на любом теке и корабле, суммарные заработанные очки примерно в одинаковом количестве набиваются, шансы занять первые места будут у многих.

опираюсь на проверенную годами систему начисления АпА в системе ВоВ компании близорд -

1. отдельные карты

  1. разная пропорция начисления

  2. отдельные шмотки за 3ю игровую валюту

  3. условия опроса не открываются, нечего не скачиваю с непроверенного майкрософтом источника, потому всё вами предложенное без скрина на форуме отрицаю - КАК ПОПЫТКУ ЗАРАЖЕНИЯ КОМПОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДЛЯ ДОС АТАКИ НА 3Й РЕСУРС.

 

сори

Не забывайте что я ПРИМЕРНО разьясняю как это должно выглядеть. И еще: Я ПРОТИВ КОНКУРЕНЦИИ ПО ОЧКАМ: Очень обидно оказатся на 1001 месте… к тому же без конкуренции лучше: Накопил-получил! А так позадротствовать утром, затем интернет сбаивает до вечера и все время нервничаешь: Получишь ли бонус!?

 

 

Только я не понимаю о каких очках идет речь? :fedcrazy:

 

 

Те которые берешь в бою (Сбил врага 100 очков, сбил несчастного, милого, беззащитного дрона-12 очков!)

Хорошая идея, она поможет игрокам ставить себе дополнительные цели для достижения в игре, что привнесет большую заинтересованность к игре.

Я за, ток таблицу наград надо доработать, а то кто сидит в игре сутками, будет в фул фиоле летать, лучше сделать что фиол/армейский модуль с N% шансом дается, если не повезло то кредиты, ну что то наподобие того.

И за рейтинг корпы тоже не плохо было бы всей корпе давать хоть чуть-чуть голды  :emp):

лучше сделать что фиол/армейский модуль с N% шансом дается, если не повезло то кредиты, ну что то наподобие того.

спешу обрадовать, уже существует сбор лута…

именно то что ты описал…

лучше сделать что фиол/армейский модуль с N% шансом дается, если не повезло то кредиты, ну что то наподобие того.

спешу обрадовать, уже существует сбор лута…

именно то что ты описал…

Сбор лута - это одно, а я описал лотерейку за эти очки =)

 

лучше сделать что фиол/армейский модуль с N% шансом дается, если не повезло то кредиты, ну что то наподобие того.

спешу обрадовать, уже существует сбор лута…

именно то что ты описал…

Сбор лута - это одно, а я описал лотерейку за эти очки =)

Лотерея? Это попахивает 18+

Неактуально. Закрыто.