ТОЛЬКО для офицеров! Чат корпорации: Админка.

корпа где народ гонит друг друга быстро умрет, в чем смысл набирать людей которые не могут между собой нормально общаться? не стоит всех подряд брать в корпу пусть неделю без тега полетает а там видно будет что за человек и  давать тег или нет… пилот корпы ее лицо, гонит внутри корпы гонит везде, зачем он вам такой нужен? 

предложение смысла не имеет так как отбирать надо на ранних стадиях, а если потом гонит кик с корпы пусть вдругом месте портит настроение, вам фан нужен или геморой? :empmud:

 

Пфффффф!..  :fedlol:  Наивный.

Автору лучше задать вопросы офицерам и лидерам всех корпораций и составить статистику.

 

  • Сколько существует корпа

  • Сколько было киков из неё за это время

  • Причина кика из корпы

  • Сколько продержался в корпе человек до момента кика

. . .

(хотя ведет ли эту стату сам лидер корпы, уже другой вопрос)

 

Без такой статы, вопрос так и останется лишь частным случаем и личным пожеланием.

корпа где народ гонит друг друга быстро умрет, в чем смысл набирать людей которые не могут между собой нормально общаться? не стоит всех подряд брать в корпу пусть неделю без тега полетает а там видно будет что за человек и  давать тег или нет… пилот корпы ее лицо, гонит внутри корпы гонит везде, зачем он вам такой нужен? 

предложение смысла не имеет так как отбирать надо на ранних стадиях, а если потом гонит кик с корпы пусть вдругом месте портит настроение, вам фан нужен или геморой? :empmud:

 

Пфффффф!..  :fedlol:  Наивный.

ты прости но где и как я наивный? у нас в корпе нет кика с корпы - все на ранних стадиях пресекается, и что сказать нам всем со всеми уютно нет стабильных сквадов, кто как попало летает, то что ты хочешь следствие не правильного подхода к набору в корпу, зачем себя нагружать людьми которые выносят мозг? ну или не хватает кому рычага нагиба хоть как-то? в бою не вышло, отыграюсь в корпе? мол вот у меня палка уважайте меня, бред… подбирайте нормальных игроков, фильтруйте что не выплыло сразу… а так это туфта

 

п.с. корпа это люди единомышленники, иначе этой корпе жить не долго

Офицеры корпорации с правами давать мут в чате корпорации, нужно ли это?

Нет не нужно:

 

Есть неадекватные игроки, есть неадекватные офы.

И потом доказывай что не осёл, а главы корпы может и не быть длительное время.

Да и внутреннее устройство корпы (как относительно самостоятельный элемент в игре) регулирует сама. Если наберёт матершинников значит будут маты и незачем давать муты коли набрали таких. То же самое и с другими по аналогии. А ненравятся маты включайте фильтр блин.

 

PS Чат корпы единственное почти не модерируемое место где можно “излить душу”)))

А кто будет разбирать жалобы на неправомерные муты? Что помешает тем же офицерам мутить всех подряд по настроению или ради забавы? Кто будет контролировать тех, кто раздает муты?

А кто будет контролировать неправомерные кики из корпорации? по настроению, например.

Внутрикорпоративное дело не должно беспокоить модераторов и администраторов, но промежуточная мера наказания быть должна, чтобы иногда “буйных” но в целом нормальных игроков не пришлось кикать каждый раз, когда у них в голове включается озверин.

Ведь вас просят дать возможность офицерам наказывать в корпоративном чате, и только в нём (!)

 

 

корпа где народ гонит друг друга быстро умрет, в чем смысл набирать людей которые не могут между собой нормально общаться? не стоит всех подряд брать в корпу пусть неделю без тега полетает а там видно будет что за человек и  давать тег или нет… пилот корпы ее лицо, гонит внутри корпы гонит везде, зачем он вам такой нужен? 

предложение смысла не имеет так как отбирать надо на ранних стадиях, а если потом гонит кик с корпы пусть вдругом месте портит настроение, вам фан нужен или геморой? :empmud:

 

Пфффффф!..  :fedlol:  Наивный.

ты прости но где и как я наивный? у нас в корпе нет кика с корпы - все на ранних стадиях пресекается, и что сказать нам всем со всеми уютно нет стабильных сквадов, кто как попало летает, то что ты хочешь следствие не правильного подхода к набору в корпу, зачем себя нагружать людьми которые выносят мозг? ну или не хватает кому рычага нагиба хоть как-то? в бою не вышло, отыграюсь в корпе? мол вот у меня палка уважайте меня, бред… подбирайте нормальных игроков, фильтруйте что не выплыло сразу… а так это туфта

 

п.с. корпа это люди единомышленники, иначе этой корпе жить не долго

 

 

Понимаю. Но! Человек участвует в корпе. Достаточно эффективно играет. Участвует в жизни корпы. И сдаёт немало артефактов в корпу.

Но иногда может позволять себе лишку. Скажем, когда “выпимши”. И что, его за это кикнуть с корпы?  Он отдавал своё время, принося поинты корпе. Отдавал свои арты.

А его получается “поимели” и выгнали?! Не по человечески это как то. Вот тут то и не помешает “лёгкий тычёк” банхаммером на парочку скажем часиков.

Сам знаю что каждый иногда может впасть в крайность. Но потом одуматься. А по сему, на первый и может быть второй, разы, можно ограничится временным мутом и предупреждением.

Предложение принято во внимание. Спасибо.