суициднки в пве

Больше всего, достает не суицид вначале, а когда в 100% слитом бою, тупо кто-то пытается выжить и тянет время

Вся команда слилась на боссе, а он 1 на разведке остался и сидит тупо в ямке 30 минут, воюет значит. 

Играю на ПВЕ очень редко

Но когда играю - обычно выдают стадо оленей в команду

Они или играть не умеют или действительно не играют специально

 

_ Поэтому следует поступить очень просто: _

В конце ПВЕ, выдавать награды (синергию, кредиты и даже точки рандома) пропорционально усилиям !!!

т.е. тому, кто ничего не делал - давать соответственно 0% от общей награды…

кстати точки рандома также надо выдавать исходя из пропорции приложенных усилий

 

Кстати для ПВП надо сделать абсолютно тоже самое

 

По моему логично… и так и надо было сделать с самого начала !!!

Система же, которая действует сейчас - порождает ленивых мутантов

 

Кстати часто слышу, что Premium-игроки вообще стоят в сторонке даже на ПВП

(и правда, а чего париться, награда же неминуема)

  1. играть они как правило не умеют

  2. можно быть оленем но насобирать 90 ассистов никого не убив (та же валька или пеленгатор) - игра посчитает их полноправными членами. Я красную карту прохожу без ассистов и убийств. - только маяки и турели.

  3. пс если кто-то отлынивает - можно репортнуть. Чаще их дискает. С каждым может случиться, особенно если сервер не родной.

Награда то да, а вот синергия и контракты - пусть стоят, тек не изменится от этого. А значит быть им вечно на т1-3

“Пропорционально усилиям” довольно мутная формулировка, т.к., как верно Аня заметил, игра посчитает качественными усилиями метание по карте и сбор ассистов или убийств, когда цель миссии весьма сильно от этих занятий отличается. Я обычно только блеквуд летаю, во втором этапе на дивере пролетаюсь по 2-3м станциям (зависит от того, насколько ракует тима на мобах) и очень сильно проседаю по очкам, которые и должны по идее отображать “эффективность”, т.к. не трогаю вообще ни одного моба.

Против.

Объясняю почему.

Бывает низкий пинг, можно не успеть, захожу во втором раунде, эффективность в конце миссии как будто и не пропускал первого раунда.

Если вылетел из-за разрыва коннекта, могу успеть опять таки в бой, а если буду знать что меня порежут по точкам буду посылать команду, хотя могу сделать бой.

Многие игроки рады когда их игровое время потрачено не зря.

Использую в бою все от инжа до перехвата.

Если знаю что затащю бой в легкую или нужно сделать контракт, делаю его или летаю набиваю фраги, потом когда норму сделал лечу добивать цели, часто сотоварищей по команде уже нет, слились )))

Иногда летаю смотрю карту, почему нет, вдруг чего кривое увидиться, а тут меня раз и режут (

 

p.s.: сам часто тяну бой, и в курсе что значит вытянуть 3 раунда в одно личико )

p.s.p.s.: единственное поддерживаю с оговорками пинание за осознанное нажатие кнопки backspace, но бывает ведь и мама у ребенка руль отняла )

чу \ щу  с У пишется 

Автору +. Таких игроков только эвтаназия исправит.

Сам таких только 1 раз встречал.

Больше всего, достает не суицид вначале, а когда в 100% слитом бою, тупо кто-то пытается выжить и тянет время

Вся команда слилась на боссе, а он 1 на разведке остался и сидит тупо в ямке 30 минут, воюет значит. 

Тоже не совсем верное утверждение… Мне доводилось на Разведе Босса в Т2 Блэквуде в одиночку сносить.Команде пришлось ждать около 10 минут, но мы таки победили.

 

За предложение только “+”. Были весьма неприятные впечатления(и маты) когда только перешел на Т3 и столкнулся с таким в ПвЕ(хорошо хоть, что лишь раз).

заблокировать бэкспэйс и модуль суицида для верфи вот и все. Хотя они в толпу врагов начнут залетать и стоять там до смерти :empmud:

заблокировали теперь бекспейс везде) народ теперь по пол часа летит к границам карты чтобы самоуничтожиться…

нажать эскейп и выбрать “покинуть корабль” - не вариант?

Неактуально. Закрыто.