Звездный крейсер: Галактика

Тык )

bsg_centurion_800_572.jpg

По мне отличный фильм. Лично я пересмотрел все серии, в том числе и Каприку. Очень понравился рекомендую всем.

лично мне гдето с третьего сезона он начал надоедать, а после того как Старбак влетела в газовый гигант, а Аполло начал защищать Балтара в суде, вообще прекратил смотреть.

лично мне гдето с третьего сезона он начал надоедать, а после того как Старбак влетела в газовый гигант, а Аполло начал защищать Балтара в суде, вообще прекратил смотреть.

В каждого свои вкусы) Я даже в игруху по фильму играл с год )

Сериал неплох, но на любителя) а насчет игры мне кажется тут хватает народа из нее)))

А каприка помоему уже совершенно не то…

:darthfed: защищаете Сайлонов или Колонии ?

В игру играл, сериал не понравился. На три серии меня хватило по-моему =)

смотрел пару серий, ни чего так!мне больше нравится “Андромеда” Джина Робентари. Кстати Лиза Райдер играющая Старбак, в “Андромеде” тоже играет бравого пилота Беку Валентайн

Надо посмотреть. Спасибо

Очень печалит то, что никто из главных героев не не имеет даже призрачного шанса сдохнуть, убирает всю драму.

Смотрел фильм, норм,да первый сезон тоже норм,но потом целая неразбериха из роялей. 

Насчет Андромеды,Так и хочется сказать " Удивительные приключения Геракла и ко в Далеком космосе". Но в целом идея хорошая,но под конец…

Лучше пойду посмотрю Вавилон 5 ( 1-4 сезоны.).  классика и по сей день вызывает у меня ностальгию.

Очень печалит то, что никто из главных героев не не имеет даже призрачного шанса сдохнуть, убирает всю драму.

Галактика или Андромеда?

Очень печалит то, что никто из главных героев не не имеет даже призрачного шанса сдохнуть, убирает всю драму.

Я лично обожаю пих пах в космосе. А то что не могут умереть главные герои - это потому что половина Сайлоны (если не все)

Смотрел фильм, норм,да первый сезон тоже норм,но потом целая неразбериха из роялей. 

Насчет Андромеды,Так и хочется сказать " Удивительные приключения Геракла и ко в Далеком космосе". Но в целом идея хорошая,но под конец…

Лучше пойду посмотрю Вавилон 5 ( 1-4 сезоны.).  классика и по сей день вызывает у меня ностальгию.

Очень печалит то, что никто из главных героев не не имеет даже призрачного шанса сдохнуть, убирает всю драму.

Галактика или Андромеда?

Практически весь кинематограф сразу, что бы ни происходило, “все будет хорошо”.

Практически весь кинематограф сразу, что бы ни происходило, “все будет хорошо”.

согласен…“хеппи энды” уже никого не удивляют…

 

если по теме, то смотрел все, что связано с “галактикой”…сериал интересный, помог развеять мою печаль после закрытия “Звездные врата: Вселенная”

Кто не знает, уже готовят фильм Star Wars 7

Кто не знает, уже готовят фильм Star Wars 7

 С  Мики Маусом  в роли гг.

каприка определённо лажа. галактика рулит)

ещё есть Lexx. прафда космоса там минимум, но ничё так на раз посмотреть можно

Лучше пойду посмотрю Вавилон 5 ( 1-4 сезоны.).  классика и по сей день вызывает у меня ностальгию.

 

+100500! Имхо один из самых шедевральных сериалов о космическом будущем :slight_smile:

 

Лучше пойду посмотрю Вавилон 5 ( 1-4 сезоны.).  классика и по сей день вызывает у меня ностальгию.

 

+100500! Имхо один из самых шедевральных сериалов о космическом будущем :slight_smile:

 

Не один из, а самый! Это классика космо-фантастики (не слабее чем Звездные Войны)!

 

 

Лучше пойду посмотрю Вавилон 5 ( 1-4 сезоны.).  классика и по сей день вызывает у меня ностальгию.

 

+100500! Имхо один из самых шедевральных сериалов о космическом будущем :slight_smile:

 

Не один из, а самый! Это классика космо-фантастики (не слабее чем Звездные Войны)!

 

ты… это… сказал… нет серьезно! ТЫ СКАЗАЛ ЭТО ВСЛУХ!!! Выложил на всеобщее обозрение!!! жди сегодня в гости взвод клонов, дроидов и лично Дарта Вадера. Все они будут смотреть на тебя как на… в общем очень осуждающе.

 

А серьезно - Вавилон 5 я пересматривал раз 8 целиком, а ЗВ отсилы раза 2-3. Не понимаю, почему его(Вавилон) так обошли стороной в рекламе и обсуждениях! Такая же вселенная получилась шикарная! Там наворотить сиквелов и приквелов можно дофигашечки… хотя конечно современные актеры, что наши, что голивудские развеж так сыграют? Один Моллари чего стоит!

смотрел пару серий, ни чего так!мне больше нравится “Андромеда” Джина Робентари. Кстати Лиза Райдер играющая Старбак, в “Андромеде” тоже играет бравого пилота Беку Валентайн

Ты что-то напутал…

Старбак и Валентайн - разные актрисы

 

Кстати фильм реально крутой !!!

Весьма эпично развёрнута тема постапокалипсиса

Очень резкие и ошеломляющие повороты сюжета

Хорошая игра актёров

Музыка особенно хорошо подобрана

 

Досмотрел до конца и ничуть не жалею потраченного времени

Жалею лишь о том, что сериал такой короткий

 

Кстати вот мульт с похожим сюжетом