впечатления или стоит ли начинать играть

   Всем чистого космоса, никогда не писал подобное, но невозможность создать тему в разделе “предложения” сподвигло меня на изложение своего бреда в подобной форме :fedcrazy:

Начну по порядку, первое зайдя в игру предлагают выбрать расу… Вот тут и начинаются непонятки, вроде как и RvR заявлено, а на самом деле вы можете качать любые корабли (любой рассы) по вашему желанию и в бой вылетают иерехонцы, имперцы с федератами в одной команде, а на глобалке (те кто играл в танки мну поймут) на самом деле идет война корпораций (кланов)… В общем и целом тут надо по моему мнению либо делать полноценное рвр либо допилить до ума существующее на данный момент положение вещей, то есть войну корпораций ибо возникают логические несостыковки и появляются нубские вопросы в чате и без того ими заваленного.

   Далее интерфейс, в общем и целом неплохо, но! Где голосовой чат?! В последнее время во всех играх есть оч удобная функция - болтать со своими бро в звене, взводе… Не, я конечно понимаю что большая часть кланов имеет свой ТС, ВТ или иную голосовую прогу, но что делать одиночкам или тем же клановым игрокам решившим поиграть с “левыми” игроками? Так же с самим чатом, было бы неплохо упростить ПМ общение например как это сделано у варгеев то бишь создание отдельного окна (или в вашем случае создание новой вкладки в чате) и еще чуть не забыл про чат в бою ИМХО нужна возможность общатся с врагами.

   Следующим пунктом квесты: я так понял после подписания контракта с другой фракцией квесты идут по второму кругу (я решил вкачать все контракты до 5 лвл для комфортной игры на т2 и после поднимать их дальше) предлагаю      убрать эти последующие круги, вместо этого продлить цепочку квестов.

   Далее финансовая сторона: почему нет возможности закинуть например 500 деревянных, вместо этого вынужден был кидать 297.5 и 127.5 (кстати что за еврейские суммы :fedlol: ) Нужно это упростить и извиняюсь за повторное тыкание носом в сторону конкурентов, у них можно закинуть любую сумму, калькулятор расчитав выдаст золота хоть на 333 р 33коп.

   Короче вывод играть можно, но тем, кто привык играть уже в сформировавшуюся игру сюда пока рано заходить, а тем кто помнит телепортирующиеся танки и бортстрелков на бомбардировщиках с потрясающей точностью (ворошиловцы блин) и не испытывает напрягов по этому поводу, велкоме :darthfed:

  PS может что то подобное из изложенного выше уже и упоминалось, я не нашел. Прошу не удалять если тема таки не подходит к разделу, а перенести в предложения.

  PSS на тапки в мою сторону внимания не обращаю все сказанное выше не претендует на оригинальность это только ИМХО и мои впечатления.

   

Нарушение п 3.1. Правил Форума

Предупреждение

Zerk1

Из вышеизложенного всё уже упоминалось когда-то.

Сейчас для общения есть ТС-пошарь по форуму,найдешь и тему от разрабов,и координаты-летай,болтай-не хочу,и платить не надо.

Не стоит удивляться и разношерстности пилотов в команде,если углубиться в дебри игры,то выплывает такая штука-мы(игроки) наёмники,заключающие контракты с теми,кто платит.Это как Иностранный Легион,там тоже разных наций и рас люди сражаются под одним флагом.

И всё,ничего непонятного уже нет.

Ну а если еще чуть-автор ,наверное,не так давно сменил железный гроб на космический корабль??Просто характерные сравнения с “игройкоторуюненазывают”.

Не стоит удивляться и разношерстности пилотов в команде,если углубиться в дебри игры,то выплывает такая штука-мы(игроки) наёмники,заключающие контракты с теми,кто платит.Это как Иностранный Легион,там тоже разных наций и рас люди сражаются под одним флагом.

И всё,ничего непонятного уже нет.

 

 

 

это то как раз понятно, так далеко в дебри я залез=) не понятно какого лешего тогда на глобалке территории так распределяются на сколько я понял там за честь фракции воюют корпорации тогда почему в корпорацию можно принять пилота из враждебной фракции?

Железный гроб я забросил пол годика назад, ушел летать, а так под пивко редко с другами ходим в комп клуб в них поиграть=)

это то как раз понятно, так далеко в дебри я залез=) не понятно какого лешего тогда на глобалке территории так распределяются на сколько я понял там за честь фракции воюют корпорации тогда почему в корпорацию можно принять пилота из враждебной фракции?

Наемники … они такие.

Чтобы лучше понять дальнейшее планы в игре зайди на форум там написано, что разрабы планируют вводить и одно из нововведений - это то что в бой каждый сможет заходить только на кораблях одной фракции. Так что игра перспективная и развивающаяся, релиза еще не было. 

Чтобы лучше понять дальнейшее планы в игре зайди на форум там написано, что разрабы планируют вводить и одно из нововведений - это то что в бой каждый сможет заходить только на кораблях одной фракции. Так что игра перспективная и развивающаяся, релиза еще не было. 

Неверная у вас информация

Я бы сказал несвежая информация.

Здесьсвежая

В данный момент нами более не планируется проводить работы по следующему направлению:

  • Ограничение выбора кораблей для боя пределами одной расы.

Лично я не вижу проблем с фракциями. Ты наемник (у тебя есть своя Родина - происхождение), но ты можешь быть недоволен политикой, экономическим состоянием, тебя могут преследовать власти и ПО с твоей родной планеты… etc. Поэтому на жизнь ты можешь зарабатывать, выполняя контракты других организаций. Например: Тов. Северский Н. В. любил “зависать”  в баре “У хорька”, который, в свою очередь, славился своеобразным контингентом, представленным свободными торговцами и пиратами всех мастей. Данный факт никогда не красил гражданина Империи, особенно пилота ударного штурмовика и, по совместительству, офицера ВС Империи (тут можно говорить о прокачке лояльности фракции, выполняя контракты). Но так уж сложилось, что завязал он дружбу с кружком свободных пилотов, который возглавлял И. Каупфман. Занимались они не много не мало доставкой Иерихонских контрабандных топливных элементов через сектора Империи на Родину к этому самому Каупфману (по легенде он будет Федератом). Но вот последний их вылет оказался довольно неудачным, и Изя  предлагает Николаю слегка подработать: мол, ты же офицер… и твоё звено будет патрулировать Сек. 407-17-Б, через который “предприимчивый торговец” планирует свой маршрут… дальше уже сами можете додумать…