3 Новые карты

Как давно не выпускали новые карты! Из за этого обновы уже не те! Как не хватает новых карт, надоело!!! Реально ивините но в обновах уже ничего не добавляют. А я сомневаюсь что карту сделать очень трудно! Так что пожалуйста, введите новые карты, и онлайн озрастет! Вот мои варианты-я думаю неплохие идеи.

 

Примечания

голубое-лед

коричневый-камень

черный-обломки рукотворных механизмов

 

стрелка - респаун

круг-мойакк

 

красный-синий-команды

зеленый-нейтральный маяк

 

 

  1. Пылающий лед:

Пылающие льды.bmp

Находится в ледяном рифе системы троя.  Представляет собой обломки неизвестной конструкции при разрушении которой образовалась аномалия

 

  1. Пустынный скиталец

Пустынный скиталец.bmp

Обломки огромного инопланетного корабля с пробоиной в боку. этот огромный корабль прозван пустынным скитальцем.

 

3)Два скопления

Два скопления.bmp

Два инопланетных механизма притянувшие два облака астероидов, между скоплениями хорошо простреливаемая пустота

 

 

И еще: РАЗРАБОТЧИКИ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!

[Пылающие льды.bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=133456)

[Пустынный скиталец.bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=133457)

[Два скопления.bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=133458)

Очень долго думал, что куда… В общем, схемы под тотальную переделку, мало что понятно, карты плоские.

а нельзя было картинки сделать в нормальном разрешении, что бы не надо было скачивать, а сразу смотреть на форуме ? 

И еще: РАЗРАБОТЧИКИ, МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!

нет. они не отвечают… точно не в разделе “предложения” … есть тема вопросы к разрабам - там ответят… так или иначе…

Очень долго думал, что куда… В общем, схемы под тотальную переделку, мало что понятно, карты плоские.

 

 

а нельзя было картинки сделать в нормальном разрешении, что бы не надо было скачивать, а сразу смотреть на форуме ? 

Я больше эти схемы делал чтобы убить время :fedcrazy: . Нечем занятся было, ждал фильм до начала которого 10 минут оставалось… Ну и создал эти карты. А через  несколько дней вспомнил и выложил. К тому же явыкладывал тему где работы сделал в 3д макс-никто не обратил внимание!